Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.05.2020 15:01

Том Круз и Даг Лайман отправляются в космос

Дагу Лайману гравитация не помеха: создатель «Идентификации Борна» собирается перешагнуть за грань привычного и срежиссировать первую в мире картину в открытом космосе вместе с Томом Крузом.

Ранее стало известно, что Крузу надоело ограничивать свой актерский талант пределами Земли, и он объединился с компанией Илона Маска Space X и Национальным управлением по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA) для создания фильма, снятого целиком в космическом пространстве. Кто еще смог бы помочь актеру с такой амбициозной задачей лучше, чем Лайман? Эта парочка известна своими экспериментами с внеземной тематикой — чего только стоит научно-фантастический боевик «Грань будущего», который в скором времени должен обзавестись долгожданным сиквелом.



И Лайман, и Круз известны как большие любители приключений, к тому же оба они пилоты. Однако одно дело — управлять самолетом, и совсем другое — отправиться покорять космос. Предстоящая картина потребует беспрецедентной подготовки, но участники проекта настроены оптимистично и планируют начать съемки в ближайшем будущем.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ