Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.01.2022 13:00

Бэтфлек уйдет под фанфары

Недавно Бен Аффлек признался, что больше не хочет сниматься в крупных голливудских франшизах. В этой связи в Сети возникла теория, что актер подписался на кинокомикс «Флэш», чтобы поставить точку в истории Темного рыцаря. Свежее интервью Бена дало понять, что сольник Барри Аллена действительно станет последней картиной с участием его версии Бэтмена.

Аффлек надеется, что Брюс Уэйн покинет вселенную DC под аплодисменты. «Я никому об этом не говорил, но мои любимые сцены в образе Бэтмена сняты именно для "Флэша", — признался актер. — Надеюсь, студия сохранит целостность того образа, который мы создали. Хотя... Может, студия решит, что данные сцены совсем не работают. Скажу лишь, что мне было весело и приятно сниматься. Я испытал настоящий душевный подъем: "Вау, я кажется по-настоящему понял своего персонажа"».

Судя по словам Бена, он разочарован боссами Warner Bros., которые постоянно вмешиваются в полнометражные экранизации DC. Студия то тасовала планы развития киносерии, то требовала дорогостоящих пересъемок, а то и вовсе выпускала картины в собственном монтаже. В итоге Бену так и не удалось раскрыться в образе Бэтмена. Будем надеяться, что на сей раз WB оставит понравившиеся актеру сцены, и тот покинет франшизу с гордо поднятой головой.



«Съемки "Флэша" стали отличным финалом того актерского и жизненного опыта, который я получил в роли Бэтмена», — резюмировал Бен. Напомним, что премьера блокбастера состоится 3 ноября.

Источник: The Herald Sun
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
весь топ