Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.09.2020 17:07

Paramount скрестит «Трансформеров» и «Бросок кобры»?

Список самых кассовых фильмов студии Paramount состоит преимущественно из представителей франшиз «Миссия: невыполнима», «Кунг-Фу Панда», «Шрeк» и «Трансформеры». Последние три пока поставлены на паузу, так что руководство мейджора готово воспользоваться любым, пусть и призрачным, шансом на финансовый успех.

Сейчас в работе находится сразу несколько фильмов из вселенной «Трансформеров», в том числе анимационная лента, сиквел «Бамблби» и полная перезагрузка киносерии. Кто из них доберется до больших экранов первым, пока неясно, но инсайдеры поговаривают, что на данный момент на стол к студийным боссам попал еще один проект — многострадальный кроссовер «Трансформеров» и «Броска кобры».

Разговоры о том, чтобы скрестить две франшизы ведутся уже много лет, но кроссовер периодически то находится в активной разработке, то возвращается на полку. По слухам, если экшен «Снейк Айз» будет пользоваться успехом, а до его премьеры остается еще год, то гибрид «Трансформеров» и «Броска кобры» станет приоритетным для Paramount.



Мейджор вместе с Hasbro давно мечтают построить связанную вселенную, вдохновленную игрушками компании, но только «Трансформеры» покорили сердца киноманов. «Бросок кобры» страдал и от недостатка сборов, и от негативных отзывов. На фильм о Снейке Айзе студия возлагает огромные надежды: его результаты повлияют не только на шансы кроссовера увидеть свет, но и на дальнейшую судьбу киносерии о солдатиках G.I. Joe.

Источник: We Got This Covered
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
весь топ