Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Сделано в Америке (2017)

American Made115 мин. (01:55) - Комедия, Драма, Криминальный, Биография, Исторический, Боевик, Триллер
Сделано в Америке
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Том Круз
Том Круз

В роли: Barry Seal
Донал Глисон
Донал Глисон

В роли: Monty 'Schafer'
Сара Райт
Сара Райт

В роли: Lucy Seal
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Он был самым юным пилотом Боинга 747 в США, а уже через несколько лет стал одним из богатейших людей в Америке. Его стиль жизни был столь же экстремальным, как и его бизнес. Закрытые приемы, роскошные блондинки, крутые тачки и рисковые сделки. Он обладал талантом делать деньги из воздуха.

Трейлер



Сделано в Америке

Все ролики

Фото

Фото Сделано в Америке Фото Сделано в Америке Фото Сделано в Америке
Все фото (42)

Новости

20.05.2023 19:18

Одни против террористов

Рами Малек обзавелся звездной компанией для съемок в экшен-триллере Amateur. Вместе с ним в фильме появятся Лоренс ФишбернМатрица»), Рэйчел БроснахэнУдивительная миссис Мейзел») и Катрина БалфЧужестранка»).

Новая лента позиционируется как классическая история о мести. Главный герой — кодировщик ЦРУ, вынужденный перейти к активным действиям после смерти жены, которая погибла во время теракта в Лондоне. Протагонист, разъяренный тем, что его боссы не собираются искать группу, ответственную за атаку, прибегает к шантажу. Он хочет, чтобы из него сделали настоящего шпиона, способного самостоятельно разобраться с террористами.
Читать полностью
Поделиться:

24.07.2020 20:28

Universal снимет фильм в космосе

Universal готовы отправиться туда, где не была еще ни одна студия: источники The Hollywood Reporter в кинокомпании намекнули, что студия рассматривает возможность принять на борт секретный проект фильма с Томом Крузом, съемки которого планируется организовать в самом настоящем космосе. Режиссером и продюсером таинственной картины назначен Даг Лайман, ранее сотрудничавший с Крузом в фильмах «Грань будущего» и «Сделано в Америке».

Впервые о «космическом» кино стало известно в конце мая, но разговоры о кинокомпании, которая возьмется за такой проект, появились только сейчас. В любом случае, пока полеты на орбиту откладываются: прежде Тому Крузу предстоит завершить работу над седьмой и восьмой частями франшизы «Миссия: невыполнима». Съемки картин были перенесены из-за пандемии коронавируса, поэтому у актера еще не скоро появится свободное время для новой ленты.
Читать полностью
Поделиться:

03.07.2018 10:55

Йоханссон откроет сеть массажных салонов

В прошлом году Скарлетт Йоханссон предстала в картине Руперта Сандерса «Призрак в доспехах». И хотя экранизацию культовой манги сложно назвать успешной, дуэт не прочь вновь поработать вместе — на этот раз над проектом совсем другого толка.

Как удалось узнать порталу Deadline, новый совместный фильм Йоханссон и Сандерса называется Rub & Tug, и права на сценарий Гэри СпинеллиСделано в Америке») как раз приобрела компания New Regency. Основанная на реальных событиях лента расскажет о жизни Джин Мари Джилл, которая в 70-е годы стала влиятельной фигурой в криминальных кругах Питтсбурга. Ей принадлежала сеть массажных салонов, предоставлявших услуги проституток. Также Джилл занималась продажей стероидов, а среди ее клиентов значилась футбольная команда «Питтсбург Стилерз». Сама Джилл была весьма сложным человеком: она носила короткую стрижку, предпочитала мужскую одежду и хотела, чтобы окружающие звали ее мистер Джилл. Источник пишет, что немаловажная роль в сюжете новой картины будет отведена бурным отношениям Джин Мари с ее девушкой Синтией.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Том Круз
Том Круз

В роли: Barry Seal
Донал Глисон
Донал Глисон

В роли: Monty 'Schafer'
Сара Райт
Сара Райт

В роли: Lucy Seal
Джесси Племонс
Джесси Племонс

В роли: Sheriff Downing
Лола Керк
Лола Керк

В роли: Judy Downing
Джейма Мейс
Джейма Мейс

В роли: Dana Sibota
Алехандро Эдда
Алехандро Эдда

В роли: Jorge Ochoa
Бенито Мартинес
Бенито Мартинес

В роли: James Rangel
Е. Роджер Митчелл
Е. Роджер Митчелл

В роли: Agent Craig McCall
Джед Риис
Джед Риис

В роли: Louis Finkle
Фреди Йэт
Фреди Йэт

В роли: Carlos Lehder (как Fredy Yate Escobar)
Mauricio Mejia
Mauricio Mejia

В роли: Pablo Escobar
Роберт Фарриор
Роберт Фарриор

В роли: Oliver North
Морган Хэйнклиман
Морган Хэйнклиман

В роли: Christina

Весь список

Telegram-канал