Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.05.2023 19:18

Одни против террористов

Рами Малек обзавелся звездной компанией для съемок в экшен-триллере Amateur. Вместе с ним в фильме появятся Лоренс Фишберн («Матрица»), Рэйчел Броснахэн («Удивительная миссис Мейзел») и Катрина Балф («Чужестранка»).

Новая лента позиционируется как классическая история о мести. Главный герой — кодировщик ЦРУ, вынужденный перейти к активным действиям после смерти жены, которая погибла во время теракта в Лондоне. Протагонист, разъяренный тем, что его боссы не собираются искать группу, ответственную за атаку, прибегает к шантажу. Он хочет, чтобы из него сделали настоящего шпиона, способного самостоятельно разобраться с террористами.

Последний вариант сценария написал Гэри Спинелли («Сделано в Америке»). Режиссером проекта значится Джеймс Хоуз («Хромые кони»).

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
218
300 спартанцев
300 (7.80)
219
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
221
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
весь топ