Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.07.2023 17:20

Бабушкины рецепты

Голливудские сценаристы продолжают бастовать, поэтому многие кинокомпании начали обращаться за вдохновением к реальным, а не выдуманным историям. Так, студия Fifth Season поведает о невероятном успехе одного любопытного нью-йоркского ресторанчика.

Главным героем комедии станет Джо Скаравелла, который пережил смерть матери и осознал, что работает на бесперспективную компанию и так и не построил собственную семью. Мужчина решает изменить свою жизнь. В память о кулинарных талантах матери он открывает собственный ресторанчик и начинает брать в поварскую команду исключительно пожилых дам. Еда бабушек обретает огромную популярностью, деньги текут рекой, а сам Джо наконец-то находит творческую реализацию и долгожданную любовь...
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2023 10:30

Роуд-муви «Тельма и Луиза» станет мюзиклом

Аманда Сайфред не смогла побывать на «Золотом глобусе — 2023» и забрать приз в категории «Лучшая актриса мини-сериала, антологии или телефильма» из-за работы над новым проектом. Прошло всего три дня, а пытливые журналисты уже узнали подробности фильма, из-за которого актрисе пришлось пропустить банкет в отеле The Beverly Hilton.

Как оказалось, Аманда работает над музыкальным ремейком картины Ридли Скотта «Тельма и Луиза». В центре сюжета роуд-муви 1991 года были подруги в исполнении Джины Дэвис и Сьюзен Сарандон, которые решили отдохнуть от скучной городской жизни и съездить на отдых в горы. Принявшая неожиданный поворот история получила отличные отзывы в прессе и выиграла два десятка кинонаград, включая «Оскар» за лучший оригинальный сценарий.
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2023 12:00

Netflix собрал женский батальон

В прошлом месяце мы писали, что Тайлер Перри готовит картину о 6888-м почтовом батальоне армии США. Режиссер не терял времени даром и уже завершил кастинг в военную драму.

В основу сюжета ляжет статья Кевина Хаймела, которая рассказала о единственном женском батальоне армии США, покинувшем родную страну в годы Второй мировой войны. В состав 6888-го входило 855 темнокожих женщин. В начале 1945 года им поручили разобрать 17 миллионов полевых писем, которые несколько лет копились в почтовом отделении Бирмингема. Американки придумали уникальную систему сортировки и разобрали завалы всего за три месяца. Их работа подняла боевой дух многих солдат, заждавшихся вестей из дома.
Читать полностью
Поделиться:

24.05.2022 17:40

Джейсона Судейкиса заманили во вселенную DC?

Студия Warner Bros. охотно делилась с киноманами информацией об актерском составе «Синего Жука», но инсайдеры подозревают, что имя одного важного гостя вселенной DC мейджор забыл включить в список тех, кто участвует в съемках блокбастера. Они, к слову, уже стартовали, а руководит работой над фильмом Энджел Мануэль СотоДвенадцать»).

В распоряжение журналистов попал перечень небольших ролей, на которые был устроен кастинг, и одним из пунктов в нем значится «двойник Теда», причем требования к соискателю выдвигаются интересные — возраст от 20 до 55 лет и схожесть с Джейсоном СудейкисомТед Лассо»). Вероятно, создатели «Синего Жука» все-таки включили в сюжет Теда Корда, носившего костюм титульного супергероя до Хорхе Рейеса. В комиксах Корд был гениальным ученым, входившим в Лигу справедливости. Действительно ли его сыграет Джейсон Судейкис, неизвестно. Инсайдеры полагают, что это вполне вероятно, особенно если учесть, что роль злодейки Виктории Корд, явно имеющей отношение к Теду, получила Сьюзен Сарандон, и экранный родственник должен быть под стать обладательнице «Оскара».
Читать полностью
Поделиться:

15.04.2022 15:00

Сьюзен Сарандон станет злодейкой DC

Еще недавно Шэрон Стоун собиралась злодействовать в кинематографической вселенной DC, но, как выяснилось, переговоры актрисы со студией Warner Bros. не привели к успеху. Правда, руководство мейджора времени даром не теряло и уже нашло другую голливудскую звезду, готовую противостоять Синему Жуку в его сольнике.

К актерскому составу блокбастера «Синий Жук» присоединилась Сьюзен СарандонТельма и Луиза»). Обладательница премии «Оскар» получила роль злодейки Виктории Корд, образ которой был создан специально для фильма. Прототипа антагонистки в комиксах DC нет, однако фанатам оригинальных комиксов фамилия Корд знакома. До Хайме Рейеса, главного героя «Синего Жука», за маской титульного супергероя скрывался ученый-гений Тед Корд.
Читать полностью
Поделиться:

08.09.2021 12:00

Сьюзен Сарандон возглавит музыкальную империю

Сьюзен Сарандон и Анна Фрил подписались на главные роли в музыкальном сериале Monarch, который снимается по заказу канала Fox и будет посвящен стилю кантри. Дата премьеры новинки уже известна — первая серия выйдет в эфир 30 января 2022 года.

В центре сюжета — группа под названием Romans, возглавляемая безумно талантливой, но жесткой королевой кантри Дотти Кантрелл Роман (Сарандон). Вместе с обожаемым мужем Альби она создала целую музыкальную династию. Но несмотря на то что их фамилия считается синонимом аутентичности, сама империя построена на лжи. И когда главенство и авторитет Romans в индустрии кантри-музыки окажется под угрозой, дочь Дотти, предприимчивая Николетт (Фрил), сделает все, чтобы защитить наследие семьи и, конечно же, самой добиться славы.
Читать полностью
Поделиться:

25.08.2021 14:00

«Иствикские ведьмы» по-новому

Из всех попыток экранизировать роман «Иствикские ведьмы» успешной можно назвать только фильм 1987 года, снятый Джорджем Миллером. Он собрал неплохую кассу, понравился критикам, мог похвастаться звездным актерским составом и даже заслужил две номинации на премию «Оскар». Теперь студия Warner Bros. хочет познакомить с «Иствикскими ведьмами» и современных киноманов.

Сообщается, что в работе у мейджора находится новая версия фильма о дьяволе во плоти и трех ведьмах. Подробности ремейка не разглашаются, но, стоит полагать, его создатели позволят себе некоторые вольности по отношению к печатному оригиналу, поскольку произведение Джона Апдайка частенько обвиняли в сексизме.
Читать полностью
Поделиться:

19.05.2021 14:14

WB переснимет вампирский «Голод»

Студия Warner Bros. готовит ремейк эротического триллера «Голод» 1983 года и уже ведет переговоры с режиссером Анджелой Робинсон. Сценарий новой версии классической ленты напишет Джессика Шарзер, а в команду продюсеров вошли Грег Берланти и Сара Шехтер с их компанией Berlanti Schechter Productions.

Оригинальная лента режиссера Тони Скотта, основанная на романе Уитли Страйбера, получила смешанные отзывы критиков, но со временем стала классикой готики. Главные роли в ней исполнили Катрин Денев, Дэвид Боуи и Сьюзен Сарандон.
Читать полностью
Поделиться:

21.01.2021 18:53

Поздравляем Джину Дэвис!

Сегодня свое 65-летие отмечает Джина Дэвис — американская актриса, общественный деятель, продюсер и модель. Выпускница драматического факультета Бостонского университета, Дэвис долгое время работала моделью, пока ее не заметил режиссер Сидни Поллак и не пригласил сняться в его фильме «Тутси». Следующим большим успехом актрисы стал фильм «Муха», в котором она сыграла научного журналиста и возлюбленную эксцентричного ученого — эта роль принесла девушке профессиональное признание как актрисы.

Следующей знаковой ролью Дэвис стал один из призраков проклятого дома в фильме «Битлджус» (1988) Тима Бертона — фильм сделал актрису известной во всем мире. Еще одна картина 1988 года, «Турист поневоле», оказалась судьбоносной: благодаря образу дрессировщицы собак, сотрудницы ветлечебницы и матери больного мальчика Дэвис получила свою первую номинацию и первую статуэтку «Оскар» за лучшую женскую роль второго плана.
Читать полностью
Поделиться:

15.09.2020 16:49

Жизнь или смерть. Трейлер драмы «Черный дрозд»

Вопрос эвтаназии всегда вызывал полемику и в обществе, и в научных кругах в частности. Подобная процедура в некоторых странах разрешена, а в других карается законом. Так можно ли позволить человеку уйти из жизни по своему желанию, если дальнейшее существование омрачено тяжелой, неизлечимой болезнью? Выяснить это попытались создатели фильма «Черный дрозд».

Лили и Пол в последний раз собирают всех родных в своем пляжном домике. Матриарх семейства решила закончить многолетнюю борьбу с тяжелой болезнью на собственных условиях. Пара планирует устроить прощальный уикенд в лучших праздничных традициях семьи, однако выходные превращаются в кошмар, когда на поверхность выходят проблемы между Лили и ее дочерьми.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 75

Telegram-канал

Топ 250
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
весь топ