Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Двенадцать (0)

Twelve
Двенадцать
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Джахи Уинстон
Джахи Уинстон

В роли: Mouse
Meek Mill
Meek Mill

В роли: Blax
Уильям Кэтлетт
Уильям Кэтлетт

В роли: Rivers (как Will Catlett)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

24.05.2022 17:40

Джейсона Судейкиса заманили во вселенную DC?

Студия Warner Bros. охотно делилась с киноманами информацией об актерском составе «Синего Жука», но инсайдеры подозревают, что имя одного важного гостя вселенной DC мейджор забыл включить в список тех, кто участвует в съемках блокбастера. Они, к слову, уже стартовали, а руководит работой над фильмом Энджел Мануэль СотоДвенадцать»).

В распоряжение журналистов попал перечень небольших ролей, на которые был устроен кастинг, и одним из пунктов в нем значится «двойник Теда», причем требования к соискателю выдвигаются интересные — возраст от 20 до 55 лет и схожесть с Джейсоном СудейкисомТед Лассо»). Вероятно, создатели «Синего Жука» все-таки включили в сюжет Теда Корда, носившего костюм титульного супергероя до Хорхе Рейеса. В комиксах Корд был гениальным ученым, входившим в Лигу справедливости. Действительно ли его сыграет Джейсон Судейкис, неизвестно. Инсайдеры полагают, что это вполне вероятно, особенно если учесть, что роль злодейки Виктории Корд, явно имеющей отношение к Теду, получила Сьюзен Сарандон, и экранный родственник должен быть под стать обладательнице «Оскара».
Читать полностью
Поделиться:

15.04.2022 15:00

Сьюзен Сарандон станет злодейкой DC

Еще недавно Шэрон Стоун собиралась злодействовать в кинематографической вселенной DC, но, как выяснилось, переговоры актрисы со студией Warner Bros. не привели к успеху. Правда, руководство мейджора времени даром не теряло и уже нашло другую голливудскую звезду, готовую противостоять Синему Жуку в его сольнике.

К актерскому составу блокбастера «Синий Жук» присоединилась Сьюзен СарандонТельма и Луиза»). Обладательница премии «Оскар» получила роль злодейки Виктории Корд, образ которой был создан специально для фильма. Прототипа антагонистки в комиксах DC нет, однако фанатам оригинальных комиксов фамилия Корд знакома. До Хайме Рейеса, главного героя «Синего Жука», за маской титульного супергероя скрывался ученый-гений Тед Корд.
Читать полностью
Поделиться:

30.03.2022 15:10

Шэрон Стоун возвращается во вселенную DC

Шэрон Стоун не привыкать к соперничеству с супергероями DC: в 2004 году она появлялась в «Женщине-кошке». Теперь актриса решила повторить прошлый опыт, однако противостоять ей на этот раз будет другой персонаж. Стоун ведет переговоры о том, чтобы сыграть злодейку в готовящемся блокбастере «Синий Жук». Также к актерскому составу фильма примкнул Рауль ТрухильоМайянцы»). Ему досталась роль Карапакса Несокрушимого.

Примечательно, что образ Виктории Корд, который воплотит Шэрон Стоун, создан специально для фильма, и такого персонажа в оригинальных комиксах не найдешь, однако фамилия Корд тесно связана с историей Синего Жука. Предшественником Джейми Рейеса, а именно он станет главным героем сольника, на страницах графических новелл был как раз Тед Корд — гениальный ученый, входивший в Лигу справедливости.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джахи Уинстон
Джахи Уинстон

В роли: Mouse
Meek Mill
Meek Mill

В роли: Blax
Уильям Кэтлетт
Уильям Кэтлетт

В роли: Rivers (как Will Catlett)
Donielle T. Hansley Jr.
Donielle T. Hansley Jr.

В роли: Lamont (как Donielle Tremaine Hansley)
Кезии Кертис
Кезии Кертис

В роли: Sweartagawd
Pacino Braxton
Pacino Braxton

В роли: Jamal (как Chino)
Lakeyria Doughty
Lakeyria Doughty

В роли: Queen (как Lakeyria 'Wheelie Queen' Doughty)
Chandler DuPont
Chandler DuPont

В роли: Nicki
Pug
Pug

В роли: Stro (как Tyquan Ford)
Тейона Паррис
Тейона Паррис

В роли: Teri
Milan Ray
Milan Ray

В роли: Shay
Jeanette Maus
Jeanette Maus

В роли: Dr. Parish
Сесилия Энн Берт
Сесилия Энн Берт

В роли: Grandma (как CeCeLia Birt)
Арнольд Ю. Ким
Арнольд Ю. Ким

В роли: Convenience Store Owner (как Arnold Kim)
Kate Pak
Kate Pak

В роли: Convenience Store Owner's Wife (как Hyonkyung Kate O'Leary)

Весь список

Telegram-канал