Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.05.2022 17:40

Джейсона Судейкиса заманили во вселенную DC?

Студия Warner Bros. охотно делилась с киноманами информацией об актерском составе «Синего Жука», но инсайдеры подозревают, что имя одного важного гостя вселенной DC мейджор забыл включить в список тех, кто участвует в съемках блокбастера. Они, к слову, уже стартовали, а руководит работой над фильмом Энджел Мануэль СотоДвенадцать»).

В распоряжение журналистов попал перечень небольших ролей, на которые был устроен кастинг, и одним из пунктов в нем значится «двойник Теда», причем требования к соискателю выдвигаются интересные — возраст от 20 до 55 лет и схожесть с Джейсоном СудейкисомТед Лассо»). Вероятно, создатели «Синего Жука» все-таки включили в сюжет Теда Корда, носившего костюм титульного супергероя до Хорхе Рейеса. В комиксах Корд был гениальным ученым, входившим в Лигу справедливости. Действительно ли его сыграет Джейсон Судейкис, неизвестно. Инсайдеры полагают, что это вполне вероятно, особенно если учесть, что роль злодейки Виктории Корд, явно имеющей отношение к Теду, получила Сьюзен Сарандон, и экранный родственник должен быть под стать обладательнице «Оскара».

Титульная роль в «Синем Жуке» отдана Холо Маридуэньо. Также в команду фильма вошли Рауль Трухильо, Эльпидия Каррильо и Харви Гильен. Премьера кинокомикса намечена на 18 августа 2023 года.

Источник: ComicBook
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ