Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.09.2023 19:07

Десять «Елок» — уже лес!

Студия Bazelevs завершила работу над очередной частью новогодней франшизы «Елки 10». Во главе проекта стал Евгений Кулик, который также поучаствовал в написании сценария к фильму. В картине снимались такие известные актеры, как Галина Польских, Борис Щербаков, Юрий Кузнецов, Александр Баширов и другие.

В юбилейных «Елках» авторы в четырех новеллах расскажут на новый лад о теории шести рукопожатий. Также на экране появятся звезды телевидения и интернета — Регина Тодоренко, видеоблогер Амиран Сардаров и популярный автор рилсов Даша Дошик. Кроме того, в проекте уже в третий раз появится отечественный певец Филипп Киркоров. На этот раз вместе с ним снялся и его отец Бедрос Киркоров.
Читать полностью
Поделиться:

08.06.2022 16:30

Филипп Киркоров отправится в Голландию в сериале о Петре I

Российский певец, актер и шоумен Филипп Киркоров снялся в отечественном комедийном сериале о первом российском императоре Петре I. Производством сериала под названием «Как Петр I в Голландию ездил и на верфи работал» занималась компания «Базелевс». Премьера состоится 9 июня в день рождения Петра Алексеевича. В этом году отмечается его 350-летие.

Скринлайф стал привычным жанром компании «Базелевс», поэтому и новый скетч-сериал снят по этой технологии. Зритель увидит Петра I пользующимся смартфоном и социальными сетями, хотя в его времена интернета, как и компьютеров, конечно же, не было. Главной задачей он себе ставит выведать как можно больше у голландских мастеров, чтобы впоследствии «прорубить окно в Европу».
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2021 20:09

Нео, Спайдермен и Светлаков: смотрите на этой неделе

Наступающая неделя порадует наших киноманов сразу парочкой долгожданных премьер. Во-первых, на большие экраны выйдет четвертая «Матрица», о сюжете которой мало что известно, но когда это кому мешало? Во-вторых, поклонников марвеловских блокбастеров ждет Спайди, противостоять которому будет целая орда врагов, включая Ящера и Электро.

Что касается премьер поскромнее, в их числе окажутся восьмые «Ёлки», герои которых попробуют встретить Новый год, чтобы потом не было мучительно стыдно (спойлер — получится не сразу), триллер «Оленьи рога» про странного мальчика и артхаусное кино про остров, где творил Ингмар Бергман, с Тимом Ротом в одной из главных ролей.
Читать полностью
Поделиться:

23.12.2018 15:50

Елки прощальные и прочий зоопарк: смотрите на этой неделе

Если не считать ре-релиза одного из шедевров Хаяо Миядзаки, в последний уикенд уходящего года ничто не сможет отвлечь придирчивого киномана от приятной предпраздничной суеты. Из новинок на большие экраны выйдет всего четыре фильма, и все они рядом с «Унесенными призраками» выглядят тоскливо и совсем не интригуют. Впрочем, благодаря известности бренда и харизме исполнителей главных ролей собрать неплохую кассу в прокате вполне могут попытаться «Елки последние». Урвать свой кусок предновогоднего пирога попробует также очередная часть отечественной мультфраншизы «Три богатыря», а серьезную конкуренцию Киркорову, чья роскошная коллекция перьев уже проходит ежегодную инвентаризацию для «Голубого огонька», составит немецкий тенор Йонас Кауфман.

«Унесенные призраками». Возвращение Тихиро
Читать полностью
Поделиться:

01.01.2017 17:20

Аптека, улица, fan art. Выпуск 173

У нас было 2 пакета мандаринов, 75 шоколадных конфет, 5 бутылок шампанского, пол-тазика оливье и целое множество других салатов всех сортов и расцветок... Не то чтобы это был необходимый запас для праздника. Но если начинаешь отмечать Новый год, становится трудно остановиться.

Первый в новом году выпуск еженедельника «Аптека, улица, fan art» посвящен культовому фильму «Страх и ненависть в Лас-Вегасе» Терри Гиллиама с Джонни Деппом и Бенисио дель Торо, в 1998 году удостоившемуся номинации на Золотую пальмовую ветвь в Каннах.
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2016 14:44

Дэдпул в центре внимания: смотрите на этой неделе

Если январь можно было назвать месяцем любимца публики Леонардо ДиКаприо, то в феврале его лавры запросто украдет подкупивший россиян признаниями в любви Райан Рейнолдс в красном латексном костюме, уже готовый заворачивать «гребаные чимичанги». На экраны наконец-то выходит долгожданная каноничная — от скабрезных шуточек до кровавых разборок — экранизация «Дэдпула», комикса о задиристом, безмерно болтливом наемнике, который умело троллит своих врагов и устраивает абсурдное шоу из любой стычки, в которую ввязывается.

Достойная адаптация графического романа, в которой антигерой в стильном трико бесчинствовал бы так же, как на страницах оригинала, — мечта фанатов, благодаря которым она и стала возможной. Их слово было решающим в деле борьбы Рейнолдса, вложившего в этот проект добрый десяток лет, с боссами студий. Последние долго не решались давать добро на циничный юмор и развязное поведение столь сомнительного героя, но в итоге расщедрились и даже присвоили фильму «взрослый» рейтинг. А это значит, что «папочка будет рвать и метать…».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
110
Убить Билла
Kill Bill: Vol. 1 (8.20)
111
Донни Дарко
Donnie Darko (8.20)
весь топ