Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ёлки 8 (0)

Ёлки 8
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Иван Ургант
Иван Ургант

В роли: Borya
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Ёлки 8 Фото Ёлки 8
Все фото (2)

Новости

12.12.2021 20:09

Нео, Спайдермен и Светлаков: смотрите на этой неделе

Наступающая неделя порадует наших киноманов сразу парочкой долгожданных премьер. Во-первых, на большие экраны выйдет четвертая «Матрица», о сюжете которой мало что известно, но когда это кому мешало? Во-вторых, поклонников марвеловских блокбастеров ждет Спайди, противостоять которому будет целая орда врагов, включая Ящера и Электро.

Что касается премьер поскромнее, в их числе окажутся восьмые «Ёлки», герои которых попробуют встретить Новый год, чтобы потом не было мучительно стыдно (спойлер — получится не сразу), триллер «Оленьи рога» про странного мальчика и артхаусное кино про остров, где творил Ингмар Бергман, с Тимом Ротом в одной из главных ролей.
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2021 18:30

«Ёлки 8» срубили под корень

Некоторые отечественные кинематографисты настолько бездумно копируют Голливуд, что повторяют его глупейшие ошибки. Зрители помнят, как в сложные пандемийные времена американские студии рассорились с владельцами кинотеатров из-за гибридных моделей релизов. Теперь похожий конфликт случился в российском кино: сразу несколько крупных киносетей отказываются от показа новогодней комедии «Ёлки 8».

Прокат стартует 16 декабря, а уже через две недели фильм попадает на один из российских онлайн-сервисов. Сети «Формула кино», «Синема Парк», «Каро», «Киномакс» и «Синема Стар» не устроил такой подход. Они хотели, чтобы комедия пробыла театральным эксклюзивом по меньшей мере два месяца.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Иван Ургант
Иван Ургант

В роли: Borya
Varvara Mayorova
Varvara Mayorova

В роли: Zarya

Весь список

Telegram-канал