Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.04.2024 16:36

Залечь на дно в Макао

В этом году Колин Фаррелл будет блистать сразу в двух сериалах — нуарном триллере «Шугар» и долгожданном «Пингвине». Пока же оскаровский номинант решил поработать на благо Netflix: он снимется в новом полнометражном фильме платформы, получившем название The Ballad of a Small Player.

В центре событий проекта окажется заядлый игрок, который решает залечь в Макао, когда приходит пора платить по старым долгам. В процессе он находит родственную душу — этот человек может стать ключом к спасению главного героя.
Читать полностью
Поделиться:

21.11.2023 12:55

Джейсон Борн возвращается

Хорошая и прибыльная франшиза не может умереть. Именно так считает студия Universal, решившая возродить киносерию о Джейсоне Борне. Отвечать за возращение героя будет режиссер Эдвард Бергер, в прошлом году представивший военную драму «На Западном фронте без перемен». Последняя завоевала четыре премии «Оскар».

Примечательно, что Бергер — единственный, кто на данный момент связан с шестым фильмом о Борне. Руководство Universal рассчитывает на то, что постановщик и сценарист, имя которого пока не называется, быстро создадут сценарную заявку, способную привлечь Мэтта Дэймона. Он пока не согласился на участие в съемках сиквела. Инсайдеры поговаривают, что актер придирчиво выбирает проекты, и если Бергер видит лишь его в образе Борна, то ему стоит придумать идеальный сюжет.
Читать полностью
Поделиться:

14.03.2023 13:00

Оскар Айзек выйдет на след серийного убийцы

На прошедшей церемонии вручения «Оскара» военная драма «На Западном фронте без перемен» завоевала четыре статуэтки. На волне оглушительного успеха фильма его режиссер Эдвард Бергер уже готовит новый проект — им станет сериала Helltown, основанный на романе Кэйси Шермана. Переговоры о получении главной роли в проекте ведет Оскар АйзекЛунный рыцарь»).

В центре событий восьмисерийного триллера окажется Курт Воннегут, на тот момент еще не ставший знаменитым писателем. В 1969 году Курт был испытывающим трудности автором и продавцом авто, который вместе с женой и пятью детьми жил на полуострове Кейп-Код. Однажды здесь исчезают две женщины, а позже в песчаных дюнах на окраине Провинстауна находят их трупы. Воннегут становится одержим преступлением — пытаясь выйти на след серийного убийцы, он вступает в опасный союз с главным подозреваемым.
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2023 03:00

«Оскар — 2023»: победители

В Лос-Анджелесе стартовало главное кинособытие этого года — 95-я торжественная церемония вручения премии «Оскар». Нынешний наградной сезон оказался богат на эмоции и сюрпризы. Посмотрим, чем удивит зрителей и экспертов Американская киноакадемия.

LostFilm.INFO традиционно следит за событиями в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

20.02.2023 10:30

BAFTA — 2023: победители

В Лондоне завершилась церемония вручении премии BAFTA, которая традиционно предваряет раздачу «Оскаров» и дает киноманам новую пищу для размышлений о том, кто же является фаворитом в гонке за главные награды Американской киноакадемии. Ведущими мероприятия в этом году выступили Ричард Э. Грант и Элисон Хэммонд.

Как и предполагалось, лидером по количеству статуэток стала военная драма «На Западном фронте без перемен». К церемонии она подходила с внушительным представительством в 14 номинациях, так что в итоговой победе фильма мало кто сомневался. По четыре премии взяли «Банши Инишерина» и «Элвис», а вот комедия «Все везде и сразу», которая только взяла главный приз Гильдии режиссеров Америки, на церемонии BAFTA осталась практически не у дел.
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2023 00:25

«Оскар — 2023»: номинанты

Сезон борьбы за престижные кинематографические награды переходит в решающую стадию: в Лос-Анджелесе представили претендентов на «Оскар». Имена соискателей премии Американской киноакадемии огласили актеры Риз Ахмед и Эллисон Уильямс.

В Голливуде утро, поэтому многие номинанты только тянутся к смартфонам и узнают приятные новости. Лидером по числу номинаций в этом году стала фантастическая черная комедия «Все везде и сразу», которая поборется за десять наград в одиннадцати категориях. По девять номинаций на счету европейских хитов «Банши Инишерина» и «На Западном фронте без перемен».
Читать полностью
Поделиться:

19.01.2023 19:00

BAFTA — 2023: номинанты

Британская академия кино и телевизионных искусств традиционно опередила американских коллег и уже объявила список тех, кто, по мнению организации, добился серьезных успехов на поприще кино в прошлом году. Еще несколько лет назад у представителей индустрии имелись вопросы к политике выбора номинантов и победителей BAFTA, но после ряда проведенных реформ Британская киноакадемия больше не подвергается критике. Стоит только взглянуть на свежий список номинантов: среди претендентов имеется немало новичков, впервые претендующих на премию, а наибольшее количество упоминаний получила драма «На Западном фронте без перемен».

Военный эпик хоть и входил в списки потенциальных номинантов, но едва ли кто-то мог предположить, что фильм сможет претендовать на победу сразу в 14 категориях. Немного отстали от него ленты «Все везде и сразу» и «Банши Инишерина» — у них имеется по десять шансов на победу. Стоит отметить, что британских киноакадемиков не слишком впечатлили громкие имена в титрах нового «Аватара» и «Фабельманов»: первый отличился только в нескольких технических категориях, а драма Стивена Спилберга может получить премию BAFTA лишь за лучший оригинальный сценарий.
Читать полностью
Поделиться:

12.05.2022 20:30

Рэйф Файнс раскроет заговор в кулуарах Ватикана

Рэйф Файнс подписался на главную роль в детективном триллере Conclave («Конклав»), на съемочной площадке которого он присоединится к Джону Литгоу, Стэнли Туччи и Изабелле Росселлини. Съемки возглавит Эдвард Бергер, а сценарий на основе одноименного романа Роберта Харриса напишет Питер Строхан.

По сюжету, после смерти папы римского упрямому кардиналу Ломели поручают наблюдать за группой кардиналов со всего мира, ответственных за выбор нового лидера церкви. Но по мере того как политические интриги внутри Ватикана усиливаются, Ломели понимает, что покойный папа хранил от них секрет, который должен быть раскрыт до того, как будет избран новый понтифик.
Читать полностью
Поделиться:

20.02.2021 12:12

Бенедикт Камбербэтч снимется в ремейке «39 ступеней»

Бенедикт Камбербэтч исполнит главную роль в телевизионном ремейке хичкоковского фильма «39 ступеней», основанного, в свою очередь, на одноименном романе Джона Бушана. Сценарий сериала, который пока не нашел себе дом в виде канала или платформы, пишет Марк Л. СмитВыживший»), а руководить съемками будет Эдвард Бергер, ранее работавший с Бенедиктом в душераздирающем «Патрике Мелроузе».

Сюжет шоу будет вращаться вокруг обычного мужчины по имени Ричард Хэнней, не по своей воле ставшем пешкой в долгоиграющем глобальном заговоре, цель которого — перевернуть мировой порядок. Мир станет другим после того, как будут пройдены эти 39 ступеней, и только Ричард Хэнней является помехой на пути к эпичному перевороту... Проект описывается его авторами как «провокационный и насыщенным экшеном триллер».
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2018 03:00

«Эмми 2018». Победители

В лос-анджелесском кинотеатре Microsoft стартовала юбилейная 70-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущими торжественного мероприятия стали комедианты Майкл Че и Колин Жост.

Несколько дней назад Американская телевизионная академия вручила золотые статуэтки техническим специалистам и лучшим приглашенным звездам комедийных и драматических сериалов, а сегодня станут известны лауреаты главной теленаграды мира в основных категориях.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 11

Telegram-канал

Топ 250
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
весь топ