Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.10.2017 21:16

Ешь местное. Трейлер «Натуральных упырей»

Пока сериал «Сорвиголова» готовится к выходу третьего сезона, киноманы могут полюбоваться на Чарли Кокса на большом экране. Этой осенью в наших кинотеатрах откроется комедийный хоррор «Натуральные упыри», в котором он исполняет одну из главных ролей наравне с такими знакомыми сериаломанам актерами, как Макензи КрукПочти человек»), Фрима АджьеманВосьмое чувство») и Тони КерранНепокорная земля»).

Постановкой ленты, которая в оригинале называется «Ешь местное», занимался Джейсон Флеминг. Начиная с 80-х годов прошлого века он строил актерскую карьеру, а теперь решил дебютировать в качестве режиссера. Сценарий ужастика написал Дэнни КингДикий Билл»).
Читать полностью
Поделиться:

28.02.2017 11:46

Постеры: скушай вампира и обольсти старушку

Сейчас Чарли Кокса многие знают по роли Сорвиголовы в одноименном сериале Netflix, но в перерывах между съемками в супергеройских шоу онлайн-сервиса актер находит время и для полнометражных фильмов. Так, Кокс сыграл в хорроре с забавным названием Eat Local («Ешь местное»*), постер к которому представлен в нашей сегодняшней подборке.

Внимание привлекает не только заглавие и актерский состав ужастика (в нем также отметились звезда «Непокорной земли» Тони Керран и Макензи Крук), но и его сюжет. На ферме в тихой сельской глуши раз в 50 лет проходит сходка британских вампиров. Однако собрание должны посетить не только кровопийцы, но и, например, молодой парень, уверенный в том, что он идет на жаркое свидание с сексуальной женщиной. Также среди гостей окажутся охотники за вампирами, и значит ночка обещает быть знатной, а для кого-то и вовсе последней…
Читать полностью
Поделиться:

22.01.2016 18:40

Кастинг: помощник доктора Стрэнджа и молодой идеалист

Невзирая на то, что съемки «Доктора Стрэнджа» уже идут полным ходом, до нынешнего момента одна из ключевых ролей в блокбастере оставалась вакантной. Как сообщает издание Empire, последним, кто присоединился к актерскому составу фильма, стал Бенедикт Вонг.

События ленты, напомним, вращаются вокруг бывшего нейрохирурга по имени Стефан Стрэндж. После ужасной катастрофы он отправился на поиски исцеления собственной души и в итоге стал одним из самых могущественных магов. Но даже такому человеку, как Стрэндж, нужен помощник, способный следить за делами и домом в его отсутствии, помогать прокачивать боевые навыки и ассистировать во время оккультических обрядов. Бенедикт Вонг как раз и сыграет преданного слугу титульного героя, которого, по счастливой случайности, тоже зовут Вонг.
Читать полностью
Поделиться:

13.07.2013 20:34

Обзор новых фотокадров за 12-13 июля

Предлагаем вашему вниманию обзор новых фотокадров за 12-13 июля.

Сегодня в наши руки попало достаточно много новых кадров и изображений из будущих кинопроектов. Мы покажем вам, что ест на завтрак Геракл, а еще одноглазую Мишель Родригес, комнатный беспорядок Человека-паука, подкачанного Франкенштейна, Хейли Этвелл в роли агента Пегги Картер и многое, многое другое!
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2013 10:15

Карл Урбан снимется в сериале о полицейских и роботах

Звезда «Звездного пути» отправляется покорять малые экраны Америки. Он сыграет главную роль в пилоте на Fox. Сериал под рабочим названием HumanЧеловек»*) рассказывает об уважаемом полицейском по имени Джон Кеннекс. Он эмоционально подавлен после трагической операции, забравшей жизни девяти его друзей и коллег из элитного подразделения. Сам он получил критическое ранение. Действие драмы происходит в Лос-Анджелесе недалекого будущего, где партнерами сотрудников полицейского департамента становятся высокоразвитые роботы-андроиды.

Сценарий для нового сериала напишет Джей Эйч Уайман (FringeЗа гранью»), выступив заодно и исполнительным продюсером серии. Сопродюсерами серии будут коллеги из Bad Robot Productions Джей Джей Абрамс и Брайан Берк, а также Кэти Линг и Рейд Шейн. Брэд АндерсонЗа гранью») срежиссирует пилот и тоже выступит исполнительным продюсером. Таким образом, Урбан и Абрамс вновь поработают вместе после съемок «Звездного пути» и «Стартрек: Возмездие».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

14.07.2012 18:02

Comic-Con 2012: назван актерский состав 3-го сезона Game of Thrones

Легендарная британская актриса Дайана Ригг исполнит роль Оленны Тирелл в фэнтези-драме Game of Thrones («Игра престолов»). Об этом было объявлено накануне на Comic-Con. Оленна является бабушкой Маргери (Натали Дормер) и Лораса Тирелла (Финн Джонс) и известна как Королева Шипов. Называют ее так не столько потому, что на фамильном гербе расположена роза, сколько за довольно колкий язык.

Ригг более всего известна по роли напористой Эммы Пил в британском шпионском сериале 1960-х The AvengersМстители») и графини Трэйси ди Винченцо в фильме о Джеймсе Бонде 1969 года «На секретной службе Ее Величества».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ