Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.03.2024 18:41

Джоэл МакХэйл обозначил сроки выхода фильма «Сообщество»

Звезда сериала «Сообщество» Джоэл МакХэйл недавно проговорился, что полнометражный одноименный фильм, о котором говорят уже около десяти лет, становится все ближе к реальности. В интервью в поддержку своего ситкома Animal Control, второй сезон которого выходит на канале Fоx 6 марта, МакХэйл сказал пару слов в связи с недавними комментариями его коллеги по «Сообществу» Дональда Гловера о том, что сценарий картины готов.

Джоэл отметил, что сценарий он сам еще не читал, но счастлив поделиться некоторыми деталями сюжета. «Мы отправимся к центру Земли, — пошутил он. — Как в фильме "Земное ядро. Бросок в преисподнюю.
Читать полностью
Поделиться:

05.02.2024 11:32

Премия «Сатурн» пошла по пути Аватара

В Лос-Анджелесе прошла церемония вручения одной из главных мировых кино- и теленаград в области фантастики, фэнтези и хоррора — премии «Сатурн». Традиционно мероприятие проводится осенью, а не в разгар наградного сезона, однако на этот раз его пришлось перенести из-за прошлогодних голливудских страйков. Гостей церемонии, как и в прошлом году, развлекал актер и телеведущий Джоэл МакХэйл.

Среди фильмов главными фаворитами церемонии были «Аватар: Путь воды» и «Оппенгеймер» — они получили 12 и 11 номинаций соответственно. В итоге именно фильм Джеймса Кэмерона забрал максимальное количество статуэток — у него четыре победы. Триумфатором вечера среди сериалов стал «Звездный путь: Пикар». Его коллекция тоже пополнилась четырьмя премиями «Сатурн».
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2023 21:50

Наперегонки с боссом

Джоэл МакХэйлСообщество») и Бек БеннеттБилл и Тед») исполнят главные роли в новом телевизионном фильме кабельного канала Comedy Central. Сообщается, что съемки проекта под названием Office Race уже завершены, а его премьера состоится в сентябре.

Компанию МакХэйлу и Беннетту составили Келси ГрэммерФрейзер»), Элисон ХэннигэнБаффи — истребительница вампиров») и Дж.Б. СмувЧеловек-паук: Вдали от дома»).
Читать полностью
Поделиться:

22.07.2023 13:30

А вот и Джонни!

Концовка фэнтезийного боевика «Мортал Комбат» дала понять, что в сиквеле зрители увидят одного из самых известных персонажей одноименной серии видеоигр — Джонни Кейджа. В мае пробы на роль актера и мастера восточных единоборств прошел Карл Урбан. Сегодня стало известно, что студия Warner Bros. решила усилить и без того нешуточный интерес к Кейджу с помощью нового анимационного фильма.

Компания представила гостям «Комик-Кона» первый взгляд на полнометражный мультфильм Mortal Kombat Legends: Cage Match, который расскажет предысторию одного из старожилов «Смертельной битвы». Голос герою подарит Джоэл МакХэйл, который уже участвовал в создании нескольких предыдущих частей анимационной франшизы.
Читать полностью
Поделиться:

28.04.2023 11:00

Эта замечательная и жуткая жизнь

Классика не выходит из моды: студия Independent Entertainment использует сюжет знаменитой рождественской ленты «Эта замечательная жизнь» (It's a Wonderful Life) для создания нового хоррора.

Слэшер с креативным названием It's a Wonderful Knife перенесет зрителей в городок Энджел Фоллс. Год назад Винни Каррутерс спасла местных жителей от маньяка. Несмотря на героический поступок, жизнь девушки складывается не слишком удачно. Столкнувшись с очередной неприятностью, Винни задумывается о том, что мир ничего бы не потерял, если бы она не появилась на свет. На следующее утро героиня просыпается в параллельной вселенной, где она действительно не была рождена. Эта реальность оказывается еще более мрачной, ведь девушка не остановила маньяка, и тот продолжил терроризировать жителей города...
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2023 18:00

Дэнни Трехо сломает пространство и время

Фильм об экспериментах с пространственно-временным континуумом не выходят из моды, поэтому студия Guerrilla Rep Media охотно купила права на создание полнометражной комедии по мотивам короткометражки «Тим Трэверс и парадокс путешественника во времени» (Tim Travers & the Time Travelers Paradox).

В центре сюжета окажется гениальный, но бедный ученый, который бьется над решением вопроса о том, что произойдет при встрече человека с самим собой из будущего. Когда герой сделает неожиданное открытие, его работа привлечет внимание главы незаконной частной военной компании...
Читать полностью
Поделиться:

27.10.2022 12:25

Премия «Сатурн» уехала в Альбукерке

В Лос-Анджелесе состоялось вручение одной из главных мировых кино- и теленаград в области фантастики, фэнтези и хоррора — премии «Сатурн». Гостей церемонии развлекал актер и телеведущий Джоэл МакХэйл.

Главным триумфатором вечера стал сериал «Лучше звоните Солу», выигравший четыре награды Акадамии научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов. На одну статуэтку от криминального хита AMC в категориях для телепроектов отстал «Оби-Ван Кеноби».
Читать полностью
Поделиться:

15.10.2022 15:00

Джоэл МакХэйл научится понимать животных

Две недели назад поклонники «Сообщества» порадовались новости о полнометражном продолжении ситкома, но, похоже, для звезды шоу Джоэла МакХэйла это не единственный проект, замаячивший на горизонте. Сообщается, что актер исполнит главную роль в комедии Animal Control. Она находится в работе у канала FOX.

В центре событий нового сериала окажутся работники службы контроля за животными, часто сталкивающиеся с трудностями, причем не по вине четвероногих друзей, а из-за людей. МакХэйлу досталась роль Фрэнка — циничного и брюзгливого экс-копа, которого уволили из полиции, когда он пытался вывести на чистую воду продажных коллег. Он внезапно осознает, что лучше ладит с животными — Фрэнк обладает чуть ли не сверхъестественной способностью понимать братьев наших меньших, а вот с людьми его отношения складываются не так удачно…
Читать полностью
Поделиться:

01.10.2022 15:16

Шесть сезонов и фильм

Создатели полюбившегося многим зрителям сериала «Сообщество» доказали, что в каждой шутке действительно есть доля правды. Начиная со второго сезона поклонники комедии взяли на вооружение фразу «Шесть сезонов и фильм». Она использовалась каждый раз, когда сериал оказывался на грани закрытия. Сегодня стало известно, что волшебная мантра сработала: после шести сезонов на NBC и Yahoo! Screen «Сообщество» получит полнометражную ленту.

На пути к воплощению хитроумного плана зрители пережили немало напряженных моментов. В мае 2014 года канал NBC сообщил о закрытии «Сообщества» после пяти сезонов в эфире. Комедию спасла корпорация Yahoo!, заказавшая 13-серийную шестую главу для своего онлайн-сервиса Yahoo! Screen.
Читать полностью
Поделиться:

17.06.2021 11:20

WB устроит еще одну Смертельную битву

В январе по Голливуду прошел слух, что Warner Bros. готовит новый анимационный проект по мотивам видеоигр Mortal Kombat. Инсайдеры не ошиблись с прогнозом: сегодня студия анонсировала полнометражный мультфильм «Легенды "Смертельной битвы": Схватка миров» (Mortal Kombat Legends: Battle of the Realms).

Все указывает на то, что мультик продолжит историю, начатую в прошлогодней анимационной картине «Легенды "Смертельной битвы": Месть Скорпиона». WB вернет большую часть актеров озвучания, включая Джоэла МакХэйла и Дженнифер Карпентер. Среди новых персонажей заявлены такие бойцы Mortal Kombat, как Страйкер, Джейд и Кун Лао.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 24

Telegram-канал

Топ 250
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
весь топ