Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.02.2023 18:00

Дэнни Трехо сломает пространство и время

Фильм об экспериментах с пространственно-временным континуумом не выходят из моды, поэтому студия Guerrilla Rep Media охотно купила права на создание полнометражной комедии по мотивам короткометражки «Тим Трэверс и парадокс путешественника во времени» (Tim Travers & the Time Travelers Paradox).

В центре сюжета окажется гениальный, но бедный ученый, который бьется над решением вопроса о том, что произойдет при встрече человека с самим собой из будущего. Когда герой сделает неожиданное открытие, его работа привлечет внимание главы незаконной частной военной компании...

В роли ученого предстанет звезда оригинальной короткометражки Сэмюэл Даннинг, а во владельца собственной армии перевоплотится Дэнни Трехо. Важную роль в сюжете также сыграет радиоведущий и конспиролог в исполнении Джоэла МакХэйла, который попробует взять интервью с протагонистом.



Режиссер оригинала Стимсон Снид уже завершил съемки полнометражной версии, но Guerrilla Rep Media огласила актерский состав только сейчас. Видимо, этим анонсом компания хочет повысить шансы картины на заключение прокатных сделок на предстоящем Европейском кинорынке.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
весь топ