Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.06.2022 15:40

Дана Дилэйни свяжется с бандой Сталлоне

Продюсер Тейлор Шеридан, подаривший зрителям «Йеллоустоун» и «Мэра Кингстауна», продолжает совершенствоваться в криминальном жанре. В декабре прошлого года стриминговый сервис Paramount+ объявил о создании сериала с Сильвестром Сталлоне в главной роли, но только сейчас стало известно, что компанию Слаю на съемках проекта Tulsa King («Король Талсы»*) составила Дана ДилэйниДесница Божья»).

Новый сериал расскажет о Дуайте Манфреди — главаре банды, принадлежащей нью-йоркской мафии. Он выходит из тюрьмы после 25 лет заключения, и босс отправляет его в вынужденное изгнание для открытия бизнеса в Талсе, штат Оклахома. Здесь Дуайт собирает собственную команду, которая поможет построить ему новую криминальную империю. Дане Дилэйни в этой истории досталась роль Маргарет — богатой владелицы коневодческой фермы и зоозащитницы, обладающей влиянием в обществе.
Читать полностью
Поделиться:

02.08.2017 18:47

Кастинг: отец Хеллбоя и компания для опасной вдовы

В фильмах Гильермо дель Торо о Хеллбое приемного отца главного героя сыграл великий Джон Херт, поэтому перед создателями перезагрузки стояла непростая задача найти ему достойную замену. К большой радости поклонников франшизы, студии Millenium удалось заполучить в свои ряды Иэна МакШейна.

Актер, только недавно появлявшийся на маленьких экранах в образе Мистера Среды в «Американских богах», сыграет в ленте «Хеллбой 3» профессора Тревора Бруттенхолма — одного из тех людей, кто обнаружил юного Хеллбоя. Профессор воспитывал и учил героя, заменив ему отца.
Читать полностью
Поделиться:

17.06.2016 15:37

Кастинг: Леди Гага — к Куперу, Эспозито — к монстру

Популярная певица Леди Гага, привыкшая эпатировать публику, в последние несколько лет является довольно частым гостем как в кино, так и на телевидении, а за роль в «Американской истории ужасов» (American Horror Story) поп-исполнительница была удостоена «Золотого глобуса».

Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, Леди Гага нашла для себя новый проект — им станет ремейк картины 1937 года «Звезда родилась», где певица исполнит главную роль и составит компанию Брэдли Куперу. Последний также планирует возглавить съемки фильма.
Читать полностью
Поделиться:

29.08.2014 15:44

Кастинг: Стэн Ли, агорафобия и скандал

Самый главный гуру камео фильмов Marvel, 91-летний актер Стэн Ли, сыграет эпизодическую роль в новом проекте Кевина Смита, о котором мы уже писали. Yoga Hosers, напомним, будет второй частью трилогии «Истинный Север» (первая — это хоррор «Бивень», чей трейлер наделал немало шума). Фильм расскажет о паре школьниц, подрабатывающих в магазине, которым придется столкнуться с некими силами зла. Проект уже обзавелся любопытным актерским составом, включающим дочерей Смита и Джонни Деппа.

Звезда сериала «Воздействие» (Leverage), актриса Бэт Рисграф, получила роль в инди-хорроре Shut In, сценарий к которому написали Т. Дж. СимфелЗ/Л/О 3») и Дэвид Уайт. Сюжет вращается вокруг женщины с боязнью открытых пространств (агорафобией), которую застали врасплох и начали терроризировать налетчики на дом, не понимающие, с кем они связались. В актерском составе проекта также числятся Рори Калкин, Джек Кеси и Мартин Старр. В режиссерском кресле расположился Адам Шиндлер.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
весь топ