Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.10.2014 11:36

Добро пожаловать на Криптон

Портал Bleeding Cool сообщает любопытные слухи о судьбе стремительно расширяющейся вселенной Warner Bros. и DC. Согласно пока неподтвержденной информации, к работе над телевизионным шоу «Криптон» (Krypton) приступил Дэвид С. ГойерТемный рыцарь»).

По сведениям инсайдеров, руководство студии WB было впечатлено сериалом «Готэм» (Gotham), заявленным как предыстория Бэтмена, и рассчитывает сделать «Криптон» приквелом к «Человеку из стали». Гойер участвовал в работе над сценарием прошлогоднего блокбастера, пролог которого был посвящен событиям, приведшим к гибели родной планеты Супермена.
Читать полностью
Поделиться:

21.10.2014 09:45

Студия Fox расскажет о жизни после смерти

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия 20th Century Fox приобрела права на экранизацию графической новеллы Дэша Шоу Doctors.

В центре сюжета — группа врачей, которая с помощью уникальной технологии имеет возможность входить в сознание умерших и временно возвращать их к жизни. Когда исследователи получают задание оживить мать своей новой клиентки, перед ними встает вопрос о том, как поступать в том случае, если мертвые не желают вновь отправляться в мир живых...
Читать полностью
Поделиться:

19.10.2014 11:42

Warner Bros. готовит новую киновселенную?

Создатель комикса «Песочный человек» Нил Гейман прокомментировал в социальной сети Tumblr тот факт, что основанный на его графической новелле фильм отсутствует в опубликованном три дня назад списке супергеройских блокбастеров Warner Bros., которые находятся в работе.

«Песочный человек” не относится к киновселенной DC, — отметил Нил. — Фильмы по графическим новеллам Vertigo образуют совершенно другую линейку картин, для которой будет опубликован свой пресс-релиз».
Читать полностью
Поделиться:

21.08.2014 22:13

Гордон-Левитт верит в успех «Песочного человека»

Джозеф Гордон-Левитт поделился с журналистами Moviefone информацией о ходе работы над экранизацией комиксов Нила Геймана «Песочный человек».

«Мы продолжаем писать сценарий, — отметил Джозеф. — В работе принимают участие Дэвид С. Гойер, Нил Гейман и ребята из издательства DC Comics и студии Warner Bros. У нас подобралась отличная команда, участвовавшая в создании трилогии Кристофера Нолана о Темном рыцаре. «Песочный человек» создавался как единая история в 75 частях. По этой причине уже почти двадцать лет все попытки перенести комикс на большой экран завершаются провалом. Не хочу опережать события, но у нас есть отличные шансы наконец-то реализовать этот проект».
Читать полностью
Поделиться:

09.05.2014 12:02

«Константину» дали зеленый свет

Руководство канала NBC приняло решение заказать первый сезон телесериала «Константин» (Constantine), сообщает Collider.

Телешоу, основанное на популярной серии комиксов Hellblazer, расскажет о защитнике человечества от сил зла — Джоне Константине, которому предстоит спасти обладающую уникальным даром дочь своего близкого друга.
Читать полностью
Поделиться:

02.05.2014 09:43

Фантастическое путешествие продолжается

Как сообщает The Hollywood Reporter, Дэвид С. ГойерТемный рыцарь», «Человек из стали») назначен сценаристом картины «Фантастическое путешествие». Продюсерские функции возьмут на себя Джеймс Кэмерон, Джон Ландау и Рэй Санчини.

«Фантастическое путешествие» станет ремейком одноименного научно-фантастического фильма 1966 года. В центре сюжета оригинальной картины была группа ученых, которые уменьшили себя, чтобы попасть в тело своего коллеги и спасти его от тромба.
Читать полностью
Поделиться:

09.04.2014 17:48

WB не собирается переносить «Бэтмена против Супермена»

Дэвид С. Гойер рассказал ресурсу IGN о будущем кино- и телепродукции от компании DC. Хотя сценарист и признает, что цель DC — создание многослойной цельной вселенной, это может занять немало времени.

«Я имею в виду, что еще слишком рано говорить об этом. Я знаю, что Warner Bros. очень хотели бы сделать их вселенную более целостной. Об этом было немало общих разговоров, но еще очень, очень рано. У Marvel успеха не занимать, но я не уверен, что все просто должны перенять их манеру. Пока все наши переговоры были поверхностными».
Читать полностью
Поделиться:

09.04.2014 11:58

Федералы-физики в поисках альтернативной вселенной

Как сообщает Deadline, студия Warner Bros. начинает работу над экранизацией комикса Саймона Оливера и Робби Родригеза «Federal Bureau Of Physics».

Действие графической новеллы происходит в мире, где нарушения законов физики случаются так же часто, как и изменения погоды. В центре сюжета — молодой агент Федерального Бюро Физики, получающий задание расследовать появление альтернативной вселенной. Первый выпуск комикса вышел в печать в июле прошлого года.
Читать полностью
Поделиться:

11.03.2014 14:18

Новый «Константин» будет ближе к первоисточнику

Дэвид С. ГойерТемный рыцарь»), сценарист пилотного эпизода сериала «Константин» (Constantine), рассказал журналистам портала iamRogue о ходе работы над экранизацией популярного комикса Hellblazer.

По словам Гойера, съемки начнутся уже на следующей неделе, а режиссер пилотной серии Нил МаршаллЧерные паруса»/Black Sails) «сумеет напугать зрителей». Джон Константин, роль которого исполнит Мэтт Райан, будет говорить с английским акцентом, а сам сериал окажется «гораздо ближе к первоисточнику, чем "Константин: Повелитель тьмы" с Киану Ривзом». Курение на экранах в проектах эфирных каналов является серьезным препятствием для создателей шоу, но они продолжают переговоры с руководством NBC, чтобы постараться максимально точно воссоздать образ знаменитого героя комиксов.
Читать полностью
Поделиться:

28.02.2014 21:51

«Песочный человек» собирает команду

Киноадаптация комиксов о Песочном человеке обзавелась сценаристом — Джек ТорнКак я теперь люблю») приступает к работе.

Фильм станет плодом совместного творчества Джозефа Гордона-Левитта и Дэвида С. Гойера. От Торна ждут написания сценария на основе концепции Гойера. Предполагается, что Гордон-Левитт также сыграет главную роль — Морфея, Повелителя Снов.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9
Всего: 81

Telegram-канал

Топ 250
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
весь топ