Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Константин: Повелитель тьмы (2005)

Constantine121 мин. (02:01) - Драма, Фэнтези, Ужасы, Триллер
Константин: Повелитель тьмы
9.789 из 10 (голосов: 19)
В главных ролях:
Киану Ривз
Киану Ривз

В роли: John Constantine
Рэйчел Вайс
Рэйчел Вайс

В роли: Angela Dodson / Isabel Dodson
Шайа ЛаБаф
Шайа ЛаБаф

В роли: Chas Kramer
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Джону Константину удалось не только побывать в аду, но и вернуться обратно. Родившись с неугодным самому себе талантом — способностью распознавать помесь ангелов и демонов, которые бродят по земле в облике людей, — Константин под давлением обстоятельств пытается совершить самоубийство, лишь бы избавиться от мучительных видений. Но неудачно. Воскрешенный против собственной воли он снова оказывается в мире живых. Теперь, отмеченный печатью суицида и получивший временное право на жизнь, он патрулирует границу, разделяющую рай и ад, тщетно надеясь на обретение спасения путем сражения с земными ставленниками зла.

Трейлер



Константин: Повелитель тьмы

Все ролики

Фото

Фото Константин: Повелитель тьмы Фото Константин: Повелитель тьмы Фото Константин: Повелитель тьмы
Все фото (44)

Новости

29.11.2023 10:40

Френсису Лоуренсу оказалось по пути со Стивеном Кингом

Френсис Лоуренс решил, что ему мало сиквелов кинокомикса «Константин: Повелитель тьмы» и фантастического триллера «Я — легенда». Сегодня стало известно, что в руки голливудского многостаночника также попала экранизация романа Стивена Кинга «Долгая прогулка».

Антиутопия о жестоком марафоне на выживание стала первым литературным опытом Кинга. Стивен начал работу над историей еще в университетские годы. Спустя некоторое время писатель отложил книгу. В итоге его первым официально изданным романом в 1974 году стала «Кэрри». Спустя пять лет Кинг закончил работу над «Долгой прогулкой» и опубликовал ее под псевдонимом Ричард Бахман.
Читать полностью
Поделиться:

15.11.2022 10:36

Константин разберется с нечистью по-взрослому

В сентябре мы писали, что студия Warner Bros. решила снять продолжение кинокомикса «Константин: Повелитель тьмы». Сегодня у поклонников титульного борца с нечистью появился очередной повод для радости: режиссер Френсис Лоуренс будет бороться, чтобы компания согласилась снять фильм с рейтингом R.

«При создании первой части мы следовали указаниям студии, которая хотела, чтобы в вопросе насилия, крови и диалогов мы вписались в ограничение "от 13 и старше", — вспоминает постановщик. — Когда "Константина" отправили на рассмотрение Американской киноассоциации, та влепила картине "взрослый" рейтинг. Безумно жаль, что мы снимали фильм с прицелом на PG-13. Если бы я знал, что нам все равно присвоят "взрослый" рейтинг, то создал бы куда более страшное и жестокое кино».
Читать полностью
Поделиться:

19.10.2022 10:30

HBO Max отказался от «Затанны»

Поклонники комиксов DC продолжают страдать из-за странных и непопулярных решений Warner Bros. Очередной жертвой голливудской компании стала картина о приключениях волшебницы Затанны.

После слияния WB и Discovery глава нового конгломерата Дэвид Заслав принялся отменять один проект по мотивам DC Comics за другим. Сначала под горячую руку попала уже отснятая лента «Бэтгёрл», которую не стали показывать не только в кинотеатрах, но и на сервисе HBO Max. Затем Заслав и стриминговая платформа отказались от сериалов о Джоне Константине и Мадам Ксанаду, которые должны были войти в телевселенную о Темной Лиге справедливости.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Киану Ривз
Киану Ривз

В роли: John Constantine
Рэйчел Вайс
Рэйчел Вайс

В роли: Angela Dodson / Isabel Dodson
Шайа ЛаБаф
Шайа ЛаБаф

В роли: Chas Kramer
Джимон Хонсу
Джимон Хонсу

В роли: Midnite
Макс Бейкер
Макс Бейкер

В роли: Beeman
Прюитт Тэйлор Винс
Прюитт Тэйлор Винс

В роли: Father Hennessy
Гэвин Россдэйл
Гэвин Россдэйл

В роли: Balthazar
Тильда Суинтон
Тильда Суинтон

В роли: Gabriel
Петер Стормаре
Петер Стормаре

В роли: Satan
Джесси Рамирес
Джесси Рамирес

В роли: Scavenger
Хосе Суньига
Хосе Суньига

В роли: Detective Weiss (как Jose Zuniga)
Френсис Гуинан
Френсис Гуинан

В роли: Father Garret
Ларри Седар
Ларри Седар

В роли: Vermin Man
Эйприл Грэйс
Эйприл Грэйс

В роли: Dr. Leslie Archer
Сюзанна Уэнг
Сюзанна Уэнг

В роли: Mother

Весь список

Telegram-канал