Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.11.2022 10:36

Константин разберется с нечистью по-взрослому

В сентябре мы писали, что студия Warner Bros. решила снять продолжение кинокомикса «Константин: Повелитель тьмы». Сегодня у поклонников титульного борца с нечистью появился очередной повод для радости: режиссер Френсис Лоуренс будет бороться, чтобы компания согласилась снять фильм с рейтингом R.

«При создании первой части мы следовали указаниям студии, которая хотела, чтобы в вопросе насилия, крови и диалогов мы вписались в ограничение "от 13 и старше", — вспоминает постановщик. — Когда "Константина" отправили на рассмотрение Американской киноассоциации, та влепила картине "взрослый" рейтинг. Безумно жаль, что мы снимали фильм с прицелом на PG-13. Если бы я знал, что нам все равно присвоят "взрослый" рейтинг, то создал бы куда более страшное и жестокое кино».

«В этот раз я хочу изначально ориентироваться на ограничение R, — добавил Френсис. — Думаю, поклонники "Константина" ждут от нас именно такую версию, а не фильм с PG-13».



Помимо Лоуренса в сиквел вернется еще один ключевой участник первого фильма — исполнитель титульной роли Киану Ривз. Сроки производства нового «Константина» не сообщаются.

Источник: The Wrap
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
212
Железная хватка
True Grit (7.90)
213
Офисное пространство
Office Space (7.90)
214
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
215
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
216
21 грамм
21 Grams (7.90)
217
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
218
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
219
300 спартанцев
300 (7.80)
220
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
весь топ