Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.03.2014 14:18

Новый «Константин» будет ближе к первоисточнику

Дэвид С. ГойерТемный рыцарь»), сценарист пилотного эпизода сериала «Константин» (Constantine), рассказал журналистам портала iamRogue о ходе работы над экранизацией популярного комикса Hellblazer.

По словам Гойера, съемки начнутся уже на следующей неделе, а режиссер пилотной серии Нил МаршаллЧерные паруса»/Black Sails) «сумеет напугать зрителей». Джон Константин, роль которого исполнит Мэтт Райан, будет говорить с английским акцентом, а сам сериал окажется «гораздо ближе к первоисточнику, чем "Константин: Повелитель тьмы" с Киану Ривзом». Курение на экранах в проектах эфирных каналов является серьезным препятствием для создателей шоу, но они продолжают переговоры с руководством NBC, чтобы постараться максимально точно воссоздать образ знаменитого героя комиксов.

Стали известны и имена исполнителей некоторых ключевых ролей в пилотном эпизоде. Чарльз ХалфордНастоящие детективы»/True Detective) воплотит на экране образ Чэса, лучшего друга и верного помощника Константина.



Гарольду ПерриноОстаться в живых»/Lost) досталась роль Мэнни, присматривающего за Джоном ангела, который обладает способностью вселяться в тела людей.



Люси ГриффитсЛюбовь сквозь время») исполнит роль Лив, дочери покойного друга Джона, которая вынуждена искать у него защиты от могущественного демона.



«Надеюсь, что в ближайшие дни мы сможем объявить имя еще одного героя сериала, — отметил Гойер. — Мы уже обратились к замечательному актеру, которому предложена знакомая поклонникам оригинальных комиксов роль». Дэвид также пообещал показать на экранах нескольких культовых антагонистов франшизы.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
весь топ