Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.09.2021 03:00

«Эмми 2021». Победители

В лос-анджелесском развлекательном центре L.A. Live стартовало главное событие в мире телевидения — 73-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Неделю назад Американская телеакадемия провела двухдневное мероприятие Creative Arts, во время которого стали известны победители «Эмми» в технических категориях. Сегодня развернется борьба в основных номинациях. В качестве ведущего главной церемонии дебютирует комик и шоумен Седрик «Развлекатель».
Читать полностью
Поделиться:

31.08.2021 21:40

Кони Бриттон проникнется духом «Собачьего полдня»

Неоднократно номинированная на премии «Эмми» и «Золотой глобус» Конни БриттонАмериканская история ужасов») снимется в драматическом инди-триллере «892», производством которого занимается студия Salmira Productions. Вместе с ней в съемках картины примут участие Джон Бойега, Майкл Кеннет Уильямс, Николь Бахари, Оливия Вашингтон, Селенис Лейва и Джеффри Донован.

В фильме, который по духу должен напомнить зрителям «Собачий полдень», Бойега сыграет ветерана-морпеха, который страдает от травм прошлого и изо всех сил пытается влиться назад в гражданскую жизнь. В основу сюжета положена статья Did Brian Easley Have to Die? («Брайан Исли должен умереть?»). Какая роль досталась Кони, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

31.08.2021 11:15

Майкл К. Уильямс вырастит чемпиона

За каждым великим боксером стоит не менее выдающийся тренер. Неудивительно, что студия Sony особо тщательно подбирала актера на роль наставника олимпийского чемпиона и многократного чемпиона мира Джорджа Формена. Путь славы вместе с легендой бокса пройдет пятикратный соискатель «Эмми» Майкл Кеннет УильямсПреступная империя»).

Уильямс сыграет Чарльза «Дока» Бродуса, который обратил внимание на 18-летнего Формена в 1967 году. Уже в следующем году тренер помог Джорджу выиграть Олимпийские игры в Мехико. Еще через год Формен перешел в профессионалы и стал главной звездой тяжелого веса. Он выиграл сорок боев подряд, пока в 1974 году на его пути не встретился Мухаммед Али. Спустя три года Джордж проиграл еще один поединок и повесил перчатки на гвоздь. Он стал проповедником, но спустя десять лет сенсационно вернулся в бокс. В июне 1995 года боксер выиграл титул IBF, став старейшим чемпионом-тяжеловесом в истории. На тот момент ему было 46 лет и 196 дней.
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2021 10:05

«Эмми 2021»: номинанты

В Америке объявлены претенденты на Прайм-тайм премию «Эмми». Имена соискателей главной мировой теленаграды огласили Рон Сепас Джонс и Жасмин Сепас Джонс. В прошлом году они вошли в историю американского телевидения, став первыми отцом и дочерью, выигравшими «Эмми» в один наградный сезон.

73-я торжественная церемония вручения «Эмми» состоится 19 сентября в Лос-Анджелесе. Власти Калифорнии ослабили коронавирусные ограничения, поэтому праздник ТВ вернется из онлайн-формата в банкетный зал Microsoft Theater. В роли ведущего выступит актер и стендап-комик Седрик «Развлекатель». В рамках основной церемонии назовут лучших актеров, сценаристов, режиссеров и продюсеров минувшего телесезона.
Читать полностью
Поделиться:

09.07.2021 17:20

Джон Бойега сменил курс

Месяц спустя после скандального ухода Джона БойегиЗвездные войны: Пробуждение силы») из проекта драмы Rebel Ridge на Netflix, стало известно о новой работе актера. Оказалось, что Бойега снимается в инди-драме «892» кинокомпаний Salmira Productions и Epic. Изначально главную роль в картине должен был исполнить Джонатан Мэйджерс, однако график съемок «892» пересекался с работой над блокбастером «Человек-муравей 3», и актеру пришлось отказаться от участия в независимом проекте.

Сюжет «892» будет посвящен ветерану войск специального назначения армии США. Вернувшись из мест боевых действий, герой сталкивается с психологическими и эмоциональными проблемами в попытках заново адаптироваться к мирной жизни. Сценарий картины писали режиссер Эби Дамарис Корбин и его соавтор Кваме Квей-Арма.
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2021 10:20

Критики выбрали лучшие фильмы и сериалы 2020 года

Ассоциация «Выбор критиков» (CCA) продолжила награждать создателей лучших кино- и телепроектов прошлого года. В январе мы узнали победителей первой в истории премии Critics' Choice Super Awards, ну а теперь дело дошло до уже классической и куда более привычной награды — Critics' Choice Awards.

CCA является крупнейшей североамериканской ассоциацией критиков. В ее ряды входят 442 журналиста, работающие на ТВ, радио и в онлайн-изданиях. Кинонаграда Critics' Choice нашла победителей в 26-й раз, а ее телевизионный аналог — в 11-й. В роли ведущего церемонии третий год подряд выступил актер и шоумен Тэй Диггз.
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2019 03:00

«Эмми 2019». Победители

В лос-анджелесском кинотеатре Microsoft стартовало главное событие в мире телевидения — 71-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Неделю назад Американская академия телевизионных искусств и наук вручила награды техническим специалистам и приглашенным звездам сериалов, а сегодня она назовет победителей в основных категориях. LostFilm.INFO внимательно следит за событиями церемонии в прямом эфире. Обновляйте страницу, чтобы узнать имена триумфаторов «Эмми 2019» в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

23.08.2019 11:37

Эдвард Нортон представляет. Трейлер «Сиротского Бруклина»

Два десятилетия потратил трехкратный номинант на премию «Оскар» Эдвард Нортон на реализацию проекта мечты, который наконец доберется до больших экранов в этом году. Речь идет о ленте «Сиротский Бруклин», в создании которой Нортон принимал активное участие не только в качестве актера, но также режиссера и сценариста. Примечательно, что возглавить съемки Эдвард решился лишь второй раз в карьере, да еще и после 19-летнего перерыва, что, впрочем, не мешает «Сиротскому Бруклину» называться одной из самых ожидаемых премьер сезона кинонаград.

Главным героем картины является страдающий синдромом Туретта Лайонел Эссрог, который работает частным сыщиком в Бруклине 50-х годов. Коллеги Лайонела в большинстве своем — такие же отщепенцы и сироты, как он сам, во всем полагающиеся на своего босса Фрэнка Минну. Для них жизнь без харизматичного Короля Бруклина немыслима, и мало кого заботит, что поручения Фрэнка частенько не вписываются в рамки закона. Так что когда босса убивают, жизнь Лайонела переворачивается с ног на голову, и теперь этот фрик с хаосом в голове должен найти убийцу…
Читать полностью
Поделиться:

14.08.2019 15:19

Очень темные времена для бывших наркоманов

Джессика РотСчастливого дня смерти»), Оуэн КэмпбеллОчень темные времена») и Томас ДеккерТайный круг», «Терминатор: Хроники Сары Коннор») взошли на борт триллера Body Brokers («Брокеры тел*»), съемки которого возглавляет Джон СвобДавай я сделаю тебя мучеником»). Трио присоединится к подписавшим свои контракты ранее Мелиссе Лео, Майклу Кеннету Уильямсу, Фрэнку Грилло и Джеку Килмеру.

Body Brokers — это невероятная, но правдивая история о многомиллиардной схеме лечения алкоголизма и наркомании, благодаря которой бывшие зависимые и драгдилеры становились сказочно богатыми, привлекая в свой медицинский центр новых пациентов. Впоследствии несчастных перепродавали по частям тем, кто готов за это платить самую высокую цену. Рот сыграет сотрудницу центра и любовный интерес героя Килмера, а Кэмпбелл и Деккер станут пациентами.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

16.07.2019 22:22

«Эмми 2019»: номинанты

Сегодня в Лос-Анджелесе состоялась торжественная презентация номинантов на премию «Эмми». Список претендентов на победу в основных категориях огласили актеры Кен Жонг и Д'Арси Карден.

Напомним, что 71-я церемония вручения главной теленаграды мира пройдет 22 сентября в калифорнийском кинотеатре Microsoft. Имя ее ведущего пока что хранится в секрете. Во время основной церемонии Американская телевизионная академия отметит достижения актеров, сценаристов, режиссеров и продюсеров.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 32

Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
весь топ