Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
Body Brokers
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Фрэнк Грилло
Фрэнк Грилло

В роли: Vin
Джессика Рот
Джессика Рот

В роли: May
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Трейлер



Body Brokers

Все ролики

Фото

Фото Body Brokers
Все фото (1)

Новости

12.01.2022 19:00

Фрэнк Грилло встанет на защиту дочери

Компания Paramount Pictures приобрела права на экшен Little Dixie («Маленькая Дикси*»), на главную роль в котором подписался звезда хоррор-франшизы «Судная ночь» Фрэнк Грилло. Сценаристом и режиссером проекта значится Джон СвобДенежная игла»), а продюсерами — Джереми М. Розен и Роберт Огден Барнум Студия планирует выпустить фильм во второй половине этого года.

Грилло сыграет Дока, который отвечает за хрупкое перемирие между губернатором и картелем, за крупные суммы покупая снисходительность прокурора. Когда этот шаткий договор оказывается расторгнутым, Док остается сам по себе и теперь должен защитить то единственное светлое и чистое, что у него осталось, — дочку, маленькую Дикси.
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2019 15:41

Счастливого дня свадьбы

Звезда хоррор-франшизы «Счастливого дня смерти» Джессика Рот исполнит одну из главных ролей в романтической драме All My Life («Вся моя жизнь»), основанной на реальных событиях из жизни женщины по имени Дженн Картер и ее супруга Соломона Чау. В режиссерском кресле проекта студии Universal расположился Марк МейерсМой друг Дамер»), а сценарий принадлежит авторству Тодда Розенберга и был извлечен продюсерами из Черного списка 2017 года.

В центре сюжета окажется невероятная история любви молодой канадской пары. Когда они еще были женихом и невестой и вовсю готовились к свадьбе, Соломон узнал, что у него рак печени. Ему сделали операцию, но это не помогло, метастазы продолжили распространяться. Несмотря на страшный диагноз пара все равно решила организовать свадебную церемонию, а чтобы сделать это как можно быстрее, Картер и Чау запустили сбор денег на платформе GoFundMe. Всего друзья и родственники пожертвовали им 52 тысячи долларов, чего как раз хватило на свадьбу мечты. Спустя месяц после торжества Соломон скончался.
Читать полностью
Поделиться:

14.08.2019 15:19

Очень темные времена для бывших наркоманов

Джессика РотСчастливого дня смерти»), Оуэн КэмпбеллОчень темные времена») и Томас ДеккерТайный круг», «Терминатор: Хроники Сары Коннор») взошли на борт триллера Body Brokers («Брокеры тел*»), съемки которого возглавляет Джон СвобДавай я сделаю тебя мучеником»). Трио присоединится к подписавшим свои контракты ранее Мелиссе Лео, Майклу Кеннету Уильямсу, Фрэнку Грилло и Джеку Килмеру.

Body Brokers — это невероятная, но правдивая история о многомиллиардной схеме лечения алкоголизма и наркомании, благодаря которой бывшие зависимые и драгдилеры становились сказочно богатыми, привлекая в свой медицинский центр новых пациентов. Впоследствии несчастных перепродавали по частям тем, кто готов за это платить самую высокую цену. Рот сыграет сотрудницу центра и любовный интерес героя Килмера, а Кэмпбелл и Деккер станут пациентами.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

Роли исполняли

Фрэнк Грилло
Фрэнк Грилло

В роли: Vin
Джессика Рот
Джессика Рот

В роли: May
Мелисса Лео
Мелисса Лео

В роли: Dr. White
Элис Энглерт
Элис Энглерт

В роли: Opal
Питер Грин
Питер Грин

В роли: Dr. Riner
Томас Деккер
Томас Деккер

В роли: Jacko
Джек Килмер
Джек Килмер

В роли: Utah
Оуэн Кэмпбелл
Оуэн Кэмпбелл

В роли: Sid
Рене Виллетт
Рене Виллетт

В роли: Penny
Билли Блэр
Билли Блэр

В роли: Chickie
Бен Холл
Бен Холл

В роли: Wayne
Сэм Кортин
Сэм Кортин

В роли: Tina
Caroline McKenzie
Caroline McKenzie

В роли: Polly
Virginia Rand
Virginia Rand

В роли: Party Guest

Весь список

Telegram-канал