Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.06.2023 15:00

Доминик Монаган отправится на Дикий Запад

Thunderbird Pictures снаряжает экспедицию во времена ковбоев, салунов и золотой лихорадки: компания объявила актерский состав кинопроекта «Последний доллар» (Last Dollar).

Первым участником фильма стал Дермот Малруни. Сегодня к нему добавились еще несколько актеров, среди которых выделяются имена соискателей «Эмми» Жаклин БиссетЖанна д'Арк») и Доминика МонаганаОстаться в живых»). Англичанка сыграет хозяйку популярного салуна, которая не остановится ни перед чем, чтобы защитить свое питейное заведение. Монаган перевоплотится в ее амбициозного помощника.
Читать полностью
Поделиться:

05.05.2023 18:00

Виктория Джастис угодит в криминальную историю

Актриса и певица Виктория ДжастисРепетитор»), модель и актриса Девон РоссИрма Веп»), Тейлор Джон СмитТам, где раки поют») и Дермот МалруниКрик 6») исполнят главные роли в фильме под названием Sic, съемки которого проходят в Таиланде на студии Baang Rig.

Проект ознаменует собой полнометражный режиссерский дебют сценариста фильмов «И грянул шторм» и «Боец» Пола Тэймеси. Пол также написал сценарий картины.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

18.03.2023 20:30

Харви Кейтель снимется в боевике с Тайризом Гибсоном

Харви КейтельБешеные псы») и Тайриз Гибсон (франшиза «Форсаж») подписались на главные роли в боевике The Wrecker («Разрушитель*»). Съемки ленты уже стартовали и проходят в Лас-Вегасе под руководством режиссера Арта Камачо. Сценарий написал Нико Фостер, который также исполнит одну из ключевых ролей.

Боевик расскажет об уволенном с позором бывшем морском пехотинце по имени Тони, который теперь работает автомехаником. Жизнь Тони переворачивается с ног на голову, когда его безрассудный брат принимает плохое решение, привлекая нежелательное внимание печально известного криминального авторитета.
Читать полностью
Поделиться:

16.02.2023 12:43

Дермот Малруни снимется в боевике про бухгалтера

Дермот МалруниСвадьба лучшего друга»), Шэйн Пол МакГиНевероятное») и Ким КоутсСыны анархии») получили роли в боевике The Getback, на съемки в котором ранее подписался коллега Кима по байкерской драме Тео Росси. Сценарий написали Чад Ло и Гарри Чарльз, а в режиссерском кресле расположился Джаред КонТупик»).

Росси сыграет Мэла Купера, охотника за головами, который должен найти мошенника-бухгалтера, чтобы, объединившись с ним в команду, сбежать от полицейских и наемников, получивших задание их убить. Малруни предстанет в образе Джо Милаццо, бывшего работодателя Купера. Какие роли достались МакГи и Коутсу, не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2023 10:30

Алона Тал снимется в детективе о шокирующем убийстве

Алона ТалДесница Божья»), Джейк БьюзиХищник») и Крэйг ШефферТам, где течет река») присоединились к актерскому составу фильма Man in the Long Black Coat («Человек в длинном черном пальто*»), на участие в съемках которого ранее подписались Марк Фойерстин, Нил МакДонаф и Кристофер Ллойд. Сценарий написали Сальвадор Литвак и его жена Нина Давидович Литвак. Сальвадор также займет режиссерское кресло.

В фильме рассказывается история проблемного подростка, которого обвиняют в шокирующем убийстве, и необычного детектива, намеренного доказать его невиновность и раскрыть гораздо более зловещую правду.
Читать полностью
Поделиться:

17.12.2022 16:30

Уилла Холланд встанет за барную стойку

Уилла Холланд продолжит бороться с преступностью и несправедливостью: актриса сериала «Стрела» исполнит главную роль в полнометражном экшен-триллере «Грязный юг» (The Dirty South).

В центре сюжета окажется девушка-бармен из небольшого американского городка, которая объединится с загадочным незнакомцем, чтобы спасти питейное заведение от местного воротилы...
Читать полностью
Поделиться:

19.10.2022 20:40

Дермот Малруни спасет заложницу

Широкую известность Дермоту МалруниПривет семье!») принесли роли в романтических комедиях, однако и от добротного триллера актер не откажется. Он как раз подписался на участие в съемках фильма Ruthless («Безжалостный»*). Они начнутся уже в следующем месяце.

В официальном синопсисе новый фильм получил сравнение с «Заложницей». Малруни досталась роль тренера старшей школы, который пытается пережить трагическую смерть дочери. Когда одну из учениц похищают секс-торговцы, главный герой решает спасти девушку во что бы то ни стало.
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2022 22:30

Минка Келли переживет нервный срыв

Минка КеллиТитаны»), Мэгги ГрэйсБойтесь ходячих мертвецов») и Дермот МалруниСвадьба лучшего друга») сыграют вместе в триллере Blackwater Lane. Фильм, съемки которого уже стартовали в Великобритании, основан на бестселлере Б. Э. Пэрис «Нервный срыв». Примечательно, что это первая книга писательницы, заслужившая экранизацию. Режиссером ленты является Джефф ЧелентаноТочка разлома»).

Новый проект представляет собой психологический триллер с элементами сверхъестественного. В центре событий находится женщина (Келли), которая, возвращаясь домой по глухой дороге, встретила другого водителя авто, а наутро узнала, что его убили. После череды жутких событий главная героиня начинает думать, что именно она станет следующей жертвой убийцы, в то время как муж (Малруни) и лучшая подруга (Грэйс) протагонистки сомневаются в ее адекватности.
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2022 18:09

Дермот Малруни выйдет на антивоенный протест

Дермот Малруни исполнит главную роль в драме Kent State, в основу которой будут положены печально известные события 1970 года, произошедшие на территории Кентского университета. Съемки стартуют в ноябре и будут проходить в Колумбусе, штат Джорджия, под руководством режиссера и сценаристки Карен Слэйд. Вместе с Малруни в фильме снимутся Клэнси Браун, Кристофер Бакус, Аксель Хенни, Жаклин Эмерсон и Эндрю Ортенберг.

В центре сюжета — давно похороненная история одной семьи, которая наложилась на жестокую правду об одном из самых значительных событий в американской истории. В мае 1970 года Национальная гвардия Огайо открыла огонь по толпе протестующих студентов Кентского государственного университета, которые мирно митинговали против вторжения американских войск в Камбоджу и присутствия Нацгвардии в их кампусе. В итоге 28 солдат произвели примерно 67 выстрелов за 13 секунд, в результате чего четыре студента погибли и семеро получили ранения.
Читать полностью
Поделиться:

04.06.2022 11:22

Гоустфейс приметил новую жертву

Число потенциальных жертв маньяка из Вудсборо продолжает расти: актерский состав шестой части «Крика» пополнил Дермот МалруниАмериканская история ужасов», «Ханна»).

Ужастик продолжит историю персонажей Мелиссы Барреры, Джасмин Савой Браун, Мэйсона Гудинга и Дженны Ортеги, которым удалось пережить встречу с Гоустфейсом в недавней легкой перезагрузке франшизы. Друзья покинут проклятый Вудсборо и попробуют начать новую жизнь в каком-то другом месте. План, конечно же, покатится в тартарары, когда в дело вступит очередной маньяк в маске призрака...
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 46

Telegram-канал

Топ 250
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ