Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.05.2022 20:30

Гоустфейс не всех убил

В феврале стало известно, что успех последнего «Крика» обеспечил культовой франшизе право на дальнейшее существование. Шестая часть киносерии уже находится в работе, и те, кто пережил схватку с Гоустфейсом в пятой, готовы к возвращению. Так, помимо Кортни Кокс, чье появление в сиквеле было анонсировано ранее, вселенная «Крика» призвала Дженну Ортегу, Мелиссу Барреру, Джасмин Савой Браун и Мэйсона Гудинга.

Подробности шестого фильма не разглашаются, но пресса сообщает, что четверка выживших покинет Вудсборо и попробует начать новую жизнь в другом месте. К сожалению, их участие в сиквеле означает лишь одно — ребятам не удастся осуществить свой план, и очередной встречи с маньяком им не избежать.

Съемки нового «Крика» вновь возглавят Мэттью Беттинелли и Тайлер Джиллетт, вдохнувшие новую жизнь во франшизу. Снятая ими пятая часть собрала $140 млн в мировом прокате — отличный результат для хоррора, да еще и во времена, когда пандемия продолжала мешать кинотеатрам собирать дивиденды с благодарных зрителей.



Датой премьеры шестая часть пока не обзавелась.

Источник: Variety
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
весь топ