Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.05.2022 20:30

Гоустфейс не всех убил

В феврале стало известно, что успех последнего «Крика» обеспечил культовой франшизе право на дальнейшее существование. Шестая часть киносерии уже находится в работе, и те, кто пережил схватку с Гоустфейсом в пятой, готовы к возвращению. Так, помимо Кортни Кокс, чье появление в сиквеле было анонсировано ранее, вселенная «Крика» призвала Дженну Ортегу, Мелиссу Барреру, Джасмин Савой Браун и Мэйсона Гудинга.

Подробности шестого фильма не разглашаются, но пресса сообщает, что четверка выживших покинет Вудсборо и попробует начать новую жизнь в другом месте. К сожалению, их участие в сиквеле означает лишь одно — ребятам не удастся осуществить свой план, и очередной встречи с маньяком им не избежать.

Съемки нового «Крика» вновь возглавят Мэттью Беттинелли и Тайлер Джиллетт, вдохнувшие новую жизнь во франшизу. Снятая ими пятая часть собрала $140 млн в мировом прокате — отличный результат для хоррора, да еще и во времена, когда пандемия продолжала мешать кинотеатрам собирать дивиденды с благодарных зрителей.



Датой премьеры шестая часть пока не обзавелась.

Источник: Variety
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
весь топ