Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.10.2022 20:40

Дермот Малруни спасет заложницу

Широкую известность Дермоту МалруниПривет семье!») принесли роли в романтических комедиях, однако и от добротного триллера актер не откажется. Он как раз подписался на участие в съемках фильма Ruthless («Безжалостный»*). Они начнутся уже в следующем месяце.

В официальном синопсисе новый фильм получил сравнение с «Заложницей». Малруни досталась роль тренера старшей школы, который пытается пережить трагическую смерть дочери. Когда одну из учениц похищают секс-торговцы, главный герой решает спасти девушку во что бы то ни стало.

Об остальном актерском составе экшен-триллера информации пока нет. Возглавит съемки Арт КамачоФантастический боец»), который также является успешным каскадером и координатором трюков. Сценарий проекта он написал в соавторстве с Джеймсом Дином Симингтоном, коллегой по боевику «Химик».

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
весь топ