Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Девон Росс

Devon Ross
Профессии: Актёр
Пол: Мужской
Последний фильм: 2011
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

05.05.2023 18:00

Виктория Джастис угодит в криминальную историю

Актриса и певица Виктория ДжастисРепетитор»), модель и актриса Девон РоссИрма Веп»), Тейлор Джон СмитТам, где раки поют») и Дермот МалруниКрик 6») исполнят главные роли в фильме под названием Sic, съемки которого проходят в Таиланде на студии Baang Rig.

Проект ознаменует собой полнометражный режиссерский дебют сценариста фильмов «И грянул шторм» и «Боец» Пола Тэймеси. Пол также написал сценарий картины.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

22.11.2022 10:35

Одесса Янг расскажет о муках творчества

Компания Mubi недавно завершила производство дебютного полнометражного проекта Зии Энгер My First Film («Мой первый фильм»), и сегодня стало известно, что главные роли в нем исполнили Одесса Янг и Девон Росс. Картина является адаптацией получившего признание критиков одноименного киноперформанса Зии, в котором она рассказала истории, связанные с ее заброшенными работами, включая первый полнометражный фильм.

Проект представляет собой глубоко личное исследование кино, тела, правды и сторителлинга, в центре которого оказывается молодой режиссер (Одесса Янг), рассказывающая о борьбе за создание своего первого фильма. Факты перетекают в вымысел, а прошлое, настоящее и будущее сливаются воедино, чтобы создать современный миф, переопределяющий и расширяющий понятие творчества.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 8.7

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


The Mermaid's Daughter
The Mermaid's Daughter (2011)
(0.00)
Trista

DJ

My First Film
My First Film (0)
(0.00)

Ирма Веп
Ирма Веп (0)

Irma Vep (0.00)
 Regina 8 episodes, 2022

Sic
Sic (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
весь топ
05.05.2023
Виктория Джастис угодит в криминальную историю

Актриса и певица Виктория ДжастисРепетитор»), модель и актриса Девон РоссИрма Веп»), Тейлор Джон СмитТам, где раки поют») и Дермот МалруниКрик 6») исполнят главные роли в фильме под названием Sic, съемки которого проходят в Таиланде на студии Baang Rig. Проект ознаменует собой полнометражный режиссерский дебют сценариста фильмов «И грянул шторм» и «Боец» Пола Тэймеси. Пол также написал сценарий картины. Sic рассказывает о соседях по комнате, которые случайно убивают невиновного человека, и это событие заведет их на путь обмана. Тэймеси вновь объединится со своим партнером — продюсером Дороти Офиеро, с которой они работали над «Бойцом» и «Днем патриота». Также в команду продюсеров вошли Скотт Клэйтон, Джордан Гертнер и Адам Закари Смит. Источник: Deadline... подробнее
22.11.2022
Одесса Янг расскажет о муках творчества

Компания Mubi недавно завершила производство дебютного полнометражного проекта Зии Энгер My First Film («Мой первый фильм»), и сегодня стало известно, что главные роли в нем исполнили Одесса Янг и Девон Росс. Картина является адаптацией получившего признание критиков одноименного киноперформанса Зии, в котором она рассказала истории, связанные с ее заброшенными работами, включая первый полнометражный фильм. Проект представляет собой глубоко личное исследование кино, тела, правды и сторителлинга, в центре которого оказывается молодой режиссер (Одесса Янг), рассказывающая о борьбе за создание своего первого фильма. Факты перетекают в вымысел, а прошлое, настоящее и будущее сливаются воедино, чтобы создать современный миф, переопределяющий и расширяющий понятие творчества. Продюсируют ленту Тейлор Чун и Риэль Рош Дектер, а соавтором сценария является Билли Фельдман. В актерский состав также вошли Коул Домэн, Филип Эттинджер, Имон Фэррен, Элеанор Хендрикс, Джексон Энтони, Хейли Гейтс и Сара Майклсон. Одесса Янг ранее сыграла в фильмах «Ширли» и «Роман служанки», а Девон Росс снялся в сериале «Ирма Веп» от HBO Max. Источник: Deadline... подробнее