Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.04.2024 15:00

Не имей сто рублей…

В конце прошлого месяца мы сообщали, что Голливуд вдохновился историей Уитни Вульф Херд, участвовавшей в создании сразу двух популярных интернет-приложений для знакомств. Сегодня актерский состав данного кинопроекта пополнила Майхала Херролд.

Херд помогла запуску платформы Tinder. Уитни покинула компанию со скандалом и в том же году создала конкурирующее приложение — Bumble. В 2021 году платформа начала продавать акции, благодаря чему Херд стала одной из самых молодых бизнесвумен в истории США, которая смогла сколотить миллиардное состояние на оригинальном стартапе. Судя по обновленной информации, фильм будет снят скорее по мотивам этой истории: сценарий явно основан на жизни Херд, но при этом в нем вряд ли упоминаются чьи-либо реальные имена.
Читать полностью
Поделиться:

07.09.2023 15:00

Variety назвал главных восходящих звезд Голливуда

В 1998 году издание Variety впервые представило список самых перспективных голливудских актеров. Попытки угадать судьбу восходящих звезд в изменчивом кинобизнесе — дело неблагодарное, но американскому журналу удалось стать весьма успешным и надежным прогнозистом. Сегодня он представил очередную десятку молодых и пока не слишком известных актеров, за творчеством которых стоит следить с особым вниманием.

В разные годы в списки Variety попадали Махершала Али, Адам Драйвер, Виола Дэвис, Октавия Спенсер, Лупита Нионго и многие другие актеры, которые смогли построить на редкость удачные кинокарьеры. Достаточно лишь сказать, что за эти 25 лет они получили более 30 номинаций на премию «Оскар».
Читать полностью
Поделиться:

19.10.2022 19:08

Миха’ла Херролд увлечется инвестициями

Миха’ла ХерролдТела, тела, тела») стала последней актрисой, вошедшей в актерский состав фильма «Глупые деньги» от студий Sony и Black Bear. Режиссерское кресло проекта занял Крэйг ГиллеспиКруэлла»). Ранее свои контракты на участие в съемках драмеди подписали Пол Дано, Сет Роген, Себастьян Стэн, Пит Дэвидсон, Шейлин Вудли, Энтони Рамос, Винсент Д'Онофрио и Дэйн ДеХаан.

Лента, основанная на произведении Бена Мезрича, расскажет о том, как группа частных инвесторов и интернет-троллей, объединившихся на портале Reddit, поставила в тупик прожженных финансистов с Уолл-стрит. Благодаря скоординированным действиям любителям удалось обыграть крупные хедж-фонды, а акции компании GameStop, которая находилась не в лучшем положении, взлетели в цене на сотни процентов.
Читать полностью
Поделиться:

19.01.2022 16:00

Итан Хоук оставит мир позади

Итан Хоук, Миха’ла Херролд, Райан Кира Армстронг и Чарли Эванс присоединятся к Джулии Робертс на съемочной площадке триллера Leave the World Behind («Оставь мир позади»), который выйдет на платформе Netflix. Сценаристом и режиссером проекта значится создатель «Мистера Робота» Сэм Эсмейл, а в основу сюжета положен одноименный роман Румаана Алама.

Книга повествует о двух незнакомых друг с другом семьях, которые вынуждены провести вместе наполненный ужасными событиями уикенд. Тревожный и провокационный роман Алама исследует темы отцовства, расы и классового неравенства, а также то, как быстро трансформируются наши семейные узы в моменты тяжелых кризисов. Книга была опубликована в октябре 2020 года и попала в топы литературных новинок The Washington Post, NPR, Time, Esquire и Elle.
Читать полностью
Поделиться:

12.05.2021 19:09

Ли Пейс в окружении трупов

Ли Пейс (трилогия «Хоббит»), Рэйчел СенноттКрошка Шива»), Чейз Суи УондерсПоследняя капля») и Коннер О’МэллиЗависнуть в Палм-Спрингс») примут участие в съемках нового слэшера с недвусмысленным названием Bodies Bodies Bodies («Трупы, трупы, трупы*»), производством которого занимается независимая кинокомпания A24.

В актерский состав вошли также Амандла Стенберг, сыгравшая юную Ру в «Голодных играх», Пит Дэвидсон, Миха’ла Херролд и звезда «Бората 2» Мария Бакалова. Детали сюжета держатся в секрете, инсайдеры же описывают картину как «секретный слэшер».
Читать полностью
Поделиться:

07.04.2021 13:23

Звезда второго «Бората» может сыграть в слэшере

Номинантка на «Оскар» Мария БакаловаБорат 2») и Амандла СтенбергВесь этот мир») ведут переговоры об участии в съемках хоррора Bodies Bodies Bodies («Трупы, трупы, трупы*»). Проект развивает студия A24, в режиссерском кресле разместилась Халина Рейн, а среди продюсеров значится Дэвид Инохоса.

Детали сюжета фильма пока держатся в секрете. Известно, что вместе с Амандлой и Марией переговоры ведут также Пит Дэвидсон и Миха’ла Херролд.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
весь топ