Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.11.2023 15:00

Мальчик, который будет жить на Amazon

Пока корпорация Warner Bros. Discovery и платформа Max готовятся к многосерийному ремейку поттерианы, Amazon решил разжиться собственным сериалом о юных волшебниках. Как стало известно зарубежным источникам, онлайн-гигант купил права на экранизацию книжной серии «Дети Алого короля».

Литературный цикл Дженни Ниммо стартовал в 2002 году. На сравнение с книгами о Гарри Поттере читателей натолкнуло хотя бы то, что главный герой истории, мальчишка Чарли Бон, обладал редким даром, вызывал раздражение у злых родственников и смог повстречать настоящих друзей лишь в школе для людей с удивительными способностями.
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2021 16:00

Файнс и Берналь перейдут дорогу Дженнифер Лопез

В начале года мы сообщали, что Дженнифер Лопез отдохнет от музыкальных клипов и романтических комедий, снявшись в напряженном криминальном триллере «Мать» (The Mother). Сегодня стало известно, кто станет партнерами Джей Ло по фильму.

Дженнифер сыграет наемную убийцу, которой пришлось пожертвовать отношениями с дочерью. Несколько лет назад она отдала ребенка на воспитание надежным людям. Теперь девочке грозит серьезнейшая опасность. Героиня Лопез выходит из тени, возвращается в жизнь дочери и вступает в смертельную схватку с безжалостными преступниками...
Читать полностью
Поделиться:

31.03.2021 18:30

«На игре». К 50-летию Юэна МакГрегора

«Ты получишь всеобщую любовь, большие гонорары и непробиваемую репутацию, но в России тебя иногда будут называть Эваном» — вполне возможно, именно таким был уговор начинающего актера Юэна МакГрегора с Джинном, золотой рыбкой или иным всемогущим магическим созданием.

Как бы то ни было, условия сделки соблюдаются безоговорочно. Шотландец уверенно прописался в краснокнижном клубе актеров, не имеющих хейтеров, вместе с Томом Хэнксом, Киану Ривзом и еще несколькими редкими экземплярами. Тропа к заметным и громким проектам для МакГрегора и не думает зарастать. А его реноме просто поражает своей тефлоновостью: к Юэну не цепляются никакие ярлыки и не прилетают обвинения в мискасте. Даже бокс-офисные катастрофы вроде «Острова» или «Громобоя» не отражаются на уровне его востребованности и карьерной восходящей.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: любопытно, персона
Поделиться:

27.06.2020 16:48

Закаляйся, если хочешь быть здоров

Студия Genesius Pictures предлагает окунуться в ледяную воду и пробежаться босиком по северному полярному кругу. Лондонская компания снимет картину о жизни и невероятных рекордах Вима Хофа.

Хоф осознал, что может выдерживать низкую температуру в 17-летнем возрасте. Ему принадлежит множество мировых рекордов в области экстремального спорта. В 2000 году Вим попал в Книгу рекордов Гиннесса, проплыв 57,5 метров подо льдом. Спустя семь лет он быстрее всех на планете пробежал зимний полумарафон без обуви. В 2009 году Хоф взобрался на Килиманджаро в одних шортах и альпинистских ботинках, а в 2013-м просидел два часа в бочке, наполненной льдом.
Читать полностью
Поделиться:

18.06.2019 11:33

Победители MTV Movie and TV Awards 2019

В калифорнийском городе Санта-Моника состоялась 28-я ежегодная церемония вручения кино- и телепремий канала MTV. В качестве ведущего торжественного мероприятия выступил актер Закари ЛивайШазам!»).

Первая церемония вручения кинонаград MTV состоялась в 1992 году. Два года назад музыкальный канал начал отмечать достижения не только в области большого кино, но и в сфере телевидения.
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2018 03:00

«Эмми 2018». Победители

В лос-анджелесском кинотеатре Microsoft стартовала юбилейная 70-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущими торжественного мероприятия стали комедианты Майкл Че и Колин Жост.

Несколько дней назад Американская телевизионная академия вручила золотые статуэтки техническим специалистам и лучшим приглашенным звездам комедийных и драматических сериалов, а сегодня станут известны лауреаты главной теленаграды мира в основных категориях.
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2018 21:08

«Эмми 2018»: номинанты

В Лос-Анджелесе объявлены номинанты на главную телевизионную награду мира — премию «Эмми». Список претендентов на победу в основных категориях огласили актеры Райан Игголд и Самира Уайли.

Юбилейная 70-я церемония вручения «Эмми» состоится в калифорнийском кинотеатре Microsoft 17 сентября. Транслировать мероприятие будет канал NBC, а в качестве ведущих торжественного вечера выступят комедианты Майкл Че и Колин Жост.
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2018 15:23

После «Пятидесяти оттенков серого»

Жозефин Лэнгфорд получила главную роль в экранизации популярного молодежного романа «После» Анны Тодд, сообщает Deadline Hollywood. По сюжету печатного оригинала, считающегося «ванильной версией "Пятидесяти оттенков серого"», Тесс — отличница, красавица и умница, которая погружается в мир сексуального самопознания и раскрепощения. Ее жизнь переворачивается с ног на голову, когда на первом курсе университета девушка встречает мрачного и загадочного бунтаря Хардина (Хиро Файнс-Тиффин).

Жозефин — младшая сестра Кэтрин Лэнгфорд, звезды сериала Netflix «13 причин почему», а Хиро Файнс-Тиффин — племянник актеров Рэйфа и Джозефа Файнсов.
Читать полностью
Поделиться:

02.03.2018 19:38

Дэниэлу Крэйгу — 50!

Cегодня отмечает юбилей британский актер, имя которого прочно ассоциируется с одной из самых знаменитых в мире франшиз о секретном агенте 007, и это несмотря на более чем 60 работ в кино. Пожалуй, самому критикуемому поклонниками киносаги исполнителю роли Джеймса Бонда, Дэниэлу Крэйгу, исполнилось 50 лет!

Дэниэл Роутон Крэйг родился в 1968 году в английском городе Честер. Мама будущего актера была учительницей рисования, а отец сменил несколько профессий, побывав и моряком торгового флота, и инженером-сталелитейщиком, и хозяином паба. После развода родителей Дэниэл вместе с матерью и старшей сестрой переехал жить в Ливерпуль. Именно там у мальчика впервые проявился интерес к актерскому мастерству. Многие из друзей его матери были актерами, а сама семья часто посещала местный театр, так что, по словам именинника, он с юных лет чувствовал, что его тянет к этой профессии. «Я вроде как влюбился в саму идею актерства. Ну, вы знаете, много кричать, переодеваться и все такое», — вспоминал в одном из интервью Крэйг. Мама увлечение маленького сына только поощряла, так что уже в шесть лет он начал играть в школьных постановках, дебютировав в спектакле по книге Чарльза Диккенса «Приключения Оливера Твиста».
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

16.05.2016 12:57

Пес как средство от хандры

Номинант на премию BAFTA Джозеф ФайнсВлюбленный Шекспир», «Мгновения грядущего»/FlashForward) готовится к полнометражному режиссерскому дебюту, передает Screen Daily. В 2007 году британец уже пробовал себя в качестве постановщика, но в короткометражном кино. Тогда вместе с российской съемочной группой он снял 14-минутную драму «Дух», которой удалось завоевать престижную награду «Кино за мир».

На сей раз Файнс возьмется за экранизацию повести Вирджинии Вульф «Флаш», в которой знаменитая английская писательница с помощью фактов и слухов воссоздала историю жизни четвероногого питомца Элизабет Барретт Браунинг.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 28

Telegram-канал

Топ 250
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ