Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.09.2012 16:29

Кастинг American Horror Story: Фрэнсис Конрой отправляется в сумасшедший дом (+ постер)

Фрэнсис Конрой станет последней участницей первого сезона American Horror Story («Американская история ужасов»), появившейся в продолжении шоу ужасов канала FX. Второй сезон сериала называется Asylum («Убежище»).

О том, что номинантка на «Эмми» возвращается в сериал, сообщил шоураннер Райан Мерфи в своем твиттере, добавив, что «Американская история ужасов: Убежище» будет включать в себя «демонов и ангелов», а Конрой станет «абсолютным ангелом». Напомним, в первом сезоне она выступала в роли взрослой версии домработницы Мойры.
Читать полностью
Поделиться:

08.08.2012 16:16

Пять фактов о втором сезоне American Horror Story (Спойлеры!)

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ!

Создатель сериала American Horror Story («Американская история ужасов»), Райан Мерфи, долгое время старался сохранять в тайне сюжет второго сезона. До сих пор было известно совсем немного — что его действие развернется в 1960-х годах в учреждении санаторного типа с уклоном в католицизм, расположенном где-то в Новой Англии. Возглавят это заведение герои Джозефа Файнса и Джессики Ланж. Также недавно было озвучено название второго сезона — «Убежище».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , ,
Поделиться:

02.08.2012 12:04

American Horror Story: сумасшедший дом станет убежищем для нелюбимых

Второй сезон сериала American Horror Story («Американская история ужасов») получил отдельное название. Как сообщил ресурсу TVGuide шоураннер проекта Райан Мерфи, он будет называться Asylum («Убежище»).

«Мы выбрали такое название, потому что оно хорошо характеризует то место, в котором развернется действие второго сезона, — объяснил Райан Мерфи.Сумасшедший дом, который ранее был больницей для туберкулезных больных, а теперь находится под попечительством героини Джессики Ланж — это и есть убежище, для всех нелюбимых и отвергнутых людей. В этом году мы решили глубоко копнуть тему вменяемости и ужасов реальной жизни».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

31.07.2012 14:45

American Horror Story: Адам Левин и его кровавый коллега (фото)

Дамы и господа, Райан Мерфи из American Horror Story («Американская история ужасов») наконец-таки оформил себе аккаунт в Twitter. В первый же день в социальной сети с помощью одного из сообщений он позволил поклонникам взглянуть на то, что происходит за кадром популярной драмы FX.

«Две наши звезды, которые приступили сегодня к съемкам — мультиталантливый Адам Левин и Кровавое Лицо!» — написал шоураннер и прикрепил к сообщению фотографию, на которой вокалист Maroon 5 светит фонариком на красное лицо, нарисованное на кирпичной стене.
Читать полностью
Поделиться:

27.07.2012 11:45

Кастинг American Horror Story: возлюбленная для Адама Левина

American Horror Story («Американская история ужасов») продолжил набор новобранцев в ряды второго сезона.

В драму канала FX была приглашена звезда фильма «Шаг вперед» Дженна Деван составить пару герою фронтмена Maroon 5 Адама Левина. Об этом сообщает Entertainment Weekly. Они будут изображать влюбленных и их отношения станут центральным элементом нового сезона шоу.
Читать полностью
Поделиться:

16.06.2012 15:32

American Horror Story продолжает набирать пациентов

В сериале American Horror Story Американская история ужасов»), по всей видимости, еще не до конца заполнены пациентами камеры психиатрической лечебницы, в которой будут разворачиваться события второго сезона.

TVLine сообщает, что Бритни Олдфорд, известная по роли капризной Кэди в скандальном сериале SkinsМолокососы») канала MTV, появится в фильме ужасов в роли Альмы. О персонаже известно немного. По всей видимости, она будет одним из пациентов учреждения для душевнобольных преступников, которым руководит героиня Джессики Ланж.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

12.06.2012 13:02

Телекастинг: Джозеф Файнс и Эшли Тиздейл в сериалах от FX

Актер Джозеф ФайнсВлюбленный Шекспир») вступил в переговоры о постоянной роли во втором сезоне триллера American Horror Story («Американская история ужасов»). Если переговоры пройдут удачно, ему предстоит сыграть руководителя психиатрической лечебницы для преступников, который находится в романтических отношениях с также работающей там героиней Джессики Ланж.

Помимо Джессики, ко второму сезону сериала, действие которого будет развиваться в другом месте и в другое время, также приписаны Лили Рэйб, Клоэ Севиньи, Сара Полсон, Закари Куинто, Адам Левин, Джеймс Кромуэлл и Ивэн Питерс.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

01.07.2011 18:50

«Камелот» закрывается

Компания Starz решила не продлевать сериал «Камелот» на второй сезон. Работа над амбициозным проектом завершается из-за «производственных трудностей», пишет THR.

Несмотря на то, что показатели сериала были достаточно неплохими, обеспечив Starz лучший премьерный показатель в апреле, шоу в итоге оказалось лишь «одним из многих». В конкурентах у «Камелота» оказались Игра престолов от HBO и Борджиа от Showtime, которые завоевали гораздо больший интерес у публики.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги:
Поделиться:


1 2 3
Всего: 28

Telegram-канал

Топ 250
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
весь топ