Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.04.2024 13:45

Кевин Смит приглашает в кино

Комедия «Джей и Молчаливый Боб: Перезагрузка» оказалась одной из лучших картин 2019 года по сборам в пересчете на один экран и выступила по этому показателю наравне с суперблокбастером «Мстители: Финал». Неудивительно, что студия Saban Films согласилась продолжить сотрудничество с Кевином Смитом и объявила, что станет прокатчиком его следующего фильма.

Действие ленты The 4:30 Movie развернется летом 1986 года. В центре сюжета окажутся трое 16-летних приятелей, у которых есть одна добрая традиция — каждую субботу они пробираются в кинотеатр, чтобы посмотреть очередную голливудскую премьеру. Однажды один из друзей приводит на сеанс девушку своей мечты. За ближайшие пару часов отношения героев пройдут серьезнейшую проверку на прочность, а сами они извлекут уроки о дружбе, любви и жизни...
Читать полностью
Поделиться:

08.05.2023 11:00

Маньяк в маске и зловещий кордицепс: победители премии MTV

В Америке объявили победителей одной из главных «народных» кино- и теленаград планеты: свои призы вручил музыкальный канал MTV.

По доброй традиции, канал составил списки соискателей премии. Затем в дело вступили обычные зрители, которые могли проголосовать за полюбившихся номинантов на сайте MTV. Вручение наград должно было состояться в одном из огромных ангаров аэропорта Санта-Моники, но в планы организаторов церемонии вмешалась забастовка сценаристов. Сначала от участия в мероприятии отказалась его ведущая Дрю Бэрримор. Вскоре ее примеру последовали многие номинанты и гости церемонии. Руководители MTV согласились, что шикарная вечеринка будет смотреться не слишком уместно на фоне проблем бастующих сценаристов. В итоге церемония ушла в уже опробованный в коронавирусную эпоху онлайн-формат.
Читать полностью
Поделиться:

28.04.2023 11:00

Эта замечательная и жуткая жизнь

Классика не выходит из моды: студия Independent Entertainment использует сюжет знаменитой рождественской ленты «Эта замечательная жизнь» (It's a Wonderful Life) для создания нового хоррора.

Слэшер с креативным названием It's a Wonderful Knife перенесет зрителей в городок Энджел Фоллс. Год назад Винни Каррутерс спасла местных жителей от маньяка. Несмотря на героический поступок, жизнь девушки складывается не слишком удачно. Столкнувшись с очередной неприятностью, Винни задумывается о том, что мир ничего бы не потерял, если бы она не появилась на свет. На следующее утро героиня просыпается в параллельной вселенной, где она действительно не была рождена. Эта реальность оказывается еще более мрачной, ведь девушка не остановила маньяка, и тот продолжил терроризировать жителей города...
Читать полностью
Поделиться:

12.10.2022 20:03

«Ужастики» нашли непуганых

В 2020 году продюсер Нил Х. Мориц и телевизионный отдел Sony взялись за новую экранизацию литературной серии «Ужастики». В феврале проект получил поддержку стримингового сервиса Disney+, и сейчас его создатели активно ищут тех, кто готов лицом к лицу встретиться с монстрами из книг писателя Р.Л. Стайна.

В 2015-м киноманам посчастливилось лицезреть «Ужастики» на больших экранах. Фильм даже обзавелся сиквелом, но на этот раз книжный цикл будет адаптирован в телевизионном формате. Ранее постоянную роль в сериале получил Джастин Лонг, а сейчас к нему присоединились Иза БрионесЗвездный путь: Пикар») и Зак МоррисЖители Ист-Энда»).
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2022 22:00

Джастин Лонг станет школьным учителем с темным прошлым

Джастин Лонг получил постоянную роль в игровом сериале Goosebumps («Ужастики»), разработкой которого занимается Disney+. Проект основан на бестселлерах Р.Л. Стайна, а продюсирует шоу Нил Х. Мориц, приложивший руку к созданию первой и второй полнометражных частей одноименной франшизы.

Авторами сценария сериала являются Николас Столлер и Роб Леттерман, которые описывают его как микс подростковой комедии с хоррором, приключенческим боевиком, мистикой и психологическим триллером. Сериал рассказывает о группе из пяти старшеклассников, которые спровоцировали нападение на их город сверхъестественных сил и теперь должны объединиться в сплоченную команду, чтобы спасти всех от беды. Лонг сыграет Нейтана Брэтта, нового школьного учителя, имеющего отношение к одному ужасающему убийству десятилетней давности.
Читать полностью
Поделиться:

07.11.2015 10:12

Call of Duty отправляется на большие экраны

В день запуска очередной видеоигры из серии Call of Duty компания Activision Blizzard объявила о том, что франшиза, наконец, отправляется на большие экраны, передает Entertainment Weekly.

Руководство компании поспешило сообщить, что основано новое подразделение — Activision Blizzard Studios, которое сфокусирует свое внимание на кино- и телепроектах. Ожидается, что фильм Call of Duty доберется до больших экранов в 2018 или 2019 году и станет первым в целой линейке проектов, основанных на популярном шутере.
Читать полностью
Поделиться:

24.06.2015 23:19

Хэйли Джоэл Осмент хочет быть твоим другом

Как сообщает Tracking Board, Хэйли Джоэл ОсментШестое чувство») сыграет главную роль в инди-комедии Jay Berger Wants To Be Your Friend («Джей Бергер хочет быть твоим другом»*). Съемки возглавит Джош Голдсмит, для которого этот проект станет режиссерским дебютом.

Детали сюжета не раскрываются, но известно, что комедии будет присвоен рейтинг R, а расскажет она о парне, который без ума от своего старого летнего лагеря.
Читать полностью
Поделиться:

20.08.2014 12:18

Депп и Смит трудоустроили дочерей

Как сообщает The Hollywood Reporter, Кевин Смит приступает к работе над фильмом Yoga Hosers, главные роли в котором получили Лили-Роуз Мелоди Депп и Харли Куинн Смит.

Картина станет второй частью «трилогии Истинного севера» Смита. Первым фильмом франшизы является хоррор «Бивень», мировая премьера которого состоится в следующем месяце на кинофестивале в Торонто. Съемки Yoga Hosers начнутся в ближайшие дни.
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2014 11:46

«Бивень»: клыкастый трейлер

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к хоррору «Бивень» от режиссера Кевина Смита.

Картина расскажет о молодом американском журналисте Уоллесе Брайтоне, который поехал в Канаду и оказался в плену сумасшедшего маньяка. Последний питает некую страсть к моржам, поэтому пытается превратить свою жертву в подобие этого животного. Уоллес не в состоянии самостоятельно выбраться из страшного плена, но друзья уже отправились на его поиски, а значит бедному парню осталось лишь продержаться до их прихода. Будет ли он еще человеком, когда они придут за ним, вот в чем главный вопрос...
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

08.02.2014 10:04

Кастинг: стрельба, пение и вредные привычки

Как сообщает The Hollywood Reporter, Джей БарушельКонец света 2013: Апокалипсис по-голливудски») получил главную роль в новом комедийном сериале Man Seeking Woman. Сериал является экранизацией книги, написанной Саймоном Ричем, актером и сценаристом, известным своими работами в телепрограмме «Субботний вечер». The Last Girlfriend On Earth описывает злоключения молодого человека, которому после краха длительных отношений приходится вновь окунаться в чужой для него мир свиданий и флирта в поисках своей единственной. Съемками пилота по сценарию самого автора книги будет заниматься Джонатан Крисел.

Кроме этого, было заявлено об участии Барушеля в очередной экранизации Стивена Кинга, на этот раз — для телевизионных экранов. Речь идет о фильме «Люди десятого часа», адаптации рассказа о пытающемся бросить курить жителе Бостона. Рассказ был впервые опубликован в сборнике «Ночные кошмары и фантастические видения» в 1993 году. Также известно об участии в картине Криса ЭвансаПервый мститель») и Джастина ЛонгаКрепкий орешек 4.0»).
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 20

Telegram-канал

Топ 250
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ