Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.10.2022 20:03

«Ужастики» нашли непуганых

В 2020 году продюсер Нил Х. Мориц и телевизионный отдел Sony взялись за новую экранизацию литературной серии «Ужастики». В феврале проект получил поддержку стримингового сервиса Disney+, и сейчас его создатели активно ищут тех, кто готов лицом к лицу встретиться с монстрами из книг писателя Р.Л. Стайна.

В 2015-м киноманам посчастливилось лицезреть «Ужастики» на больших экранах. Фильм даже обзавелся сиквелом, но на этот раз книжный цикл будет адаптирован в телевизионном формате. Ранее постоянную роль в сериале получил Джастин Лонг, а сейчас к нему присоединились Иза БрионесЗвездный путь: Пикар») и Зак МоррисЖители Ист-Энда»).

В центре событий шоу окажутся пятеро учеников старшей школы, которые выпустили на свободу сверхъестественные силы и должны, несмотря на прошлое и вражду, объединиться ради спасения родного города. Изе Брионес досталась роль Джейн. Большую часть времени она проводит за чтением книг, из-за чего одноклассники считают ее выскочкой. На самом деле Джейн просто сфокусирована на своих сочинениях и на том, как бы сделать жизнь интересной. Зак Моррис сыграет прославленного футболиста Исайю, чья семья столкнулась с финансовыми проблемами. Теперь родители делают ставку на спортивную активность сына, чтобы тот смог попасть в колледж.



Создателями сериала являются Николас СтоллерСоседи. На тропе войны») и работавший над полнометражными «Ужастиками» Роб Леттерман. Шоураннером выбран Кевин МерфиСын»).

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ