Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.02.2014 10:04

Кастинг: стрельба, пение и вредные привычки

Как сообщает The Hollywood Reporter, Джей БарушельКонец света 2013: Апокалипсис по-голливудски») получил главную роль в новом комедийном сериале Man Seeking Woman. Сериал является экранизацией книги, написанной Саймоном Ричем, актером и сценаристом, известным своими работами в телепрограмме «Субботний вечер». The Last Girlfriend On Earth описывает злоключения молодого человека, которому после краха длительных отношений приходится вновь окунаться в чужой для него мир свиданий и флирта в поисках своей единственной. Съемками пилота по сценарию самого автора книги будет заниматься Джонатан Крисел.

Кроме этого, было заявлено об участии Барушеля в очередной экранизации Стивена Кинга, на этот раз — для телевизионных экранов. Речь идет о фильме «Люди десятого часа», адаптации рассказа о пытающемся бросить курить жителе Бостона. Рассказ был впервые опубликован в сборнике «Ночные кошмары и фантастические видения» в 1993 году. Также известно об участии в картине Криса ЭвансаПервый мститель») и Джастина ЛонгаКрепкий орешек 4.0»).



Как многие и предполагали, Анна КендрикГде-то там») и Ребел УилсонБезвыходная ситуация») вновь встретятся — для съемок сиквела «Идеального голоса». Подменив Джейсона МураБухта Доусона»), в режиссерское кресло сядет Элизабет БэнксЗак и Мири снимают порно»), которая, по слухам, сыграет также и небольшую роль в фильме. Премьеру второй части стоит ожидать не раньше 2015 года.



Радостные вести поступили и от Рассела БрэндаПобег из Вегаса»), который заявил о своем участии в фильме Вернера Херцога Vernon God Little. Картина, над которой трудится немецкий режиссер, является экранизацией одноименного рассказа Ди Би Си Пьера (настоящее имя писателя — Питер Финлей) про мальчика, чей лучший друг приносит в школу оружие и убивает нескольких одноклассников. В 2003 году рассказ оказался удостоен Букеровской премии. Сценарием занимается Эндрю БиркинПарфюмер: История одного убийцы»).



Несмотря на столь серьезный, на первый взгляд, сюжет, картина заявлена как комедия. А Брэнду, по-видимому, достанется роль репортера, который всеми силами пытается разобраться в сложившейся ситуации.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
1
Побег из Шоушенка
The Shawshank Redemption (9.20)
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
весь топ