







Лукас Браво («Эмили в Париже») получил роль в новой романтической комедии под названием A Murder Uncorked. Он составит компанию Эмме Робертс, подписавшейся на участие в съемках в августе. Режиссером фильма выбран Эри Сандел («Когда мы познакомились»).
Эмма Робертс хочет стать королевой не только крика, но и ромкомов: актриса «Американской истории ужасов» исполнит главную роль в картине «Сроки годности» (Expiration Dates).
Эмма Робертс («Королевы крика») исполнит главную роль в романтической комедии A Murder Uncorked. Режиссерское кресло проекта займет Эри Сандел («Когда мы познакомились»), а сценарием занималась Карен МакКулла («Голая правда»).
Голливудские студии продолжают готовиться к старту Каннского кинорынка. Компания Alloy Entertainment попробует найти во Франции прокатчиков для комедии «Избавиться от Мэттью» (Getting Rid of Matthew).
Келси Эсбиль («Йеллоустоун»), Николас Александр Чавес («Гротеск»), Бен Платт («Театральный лагерь»), Эмма Робертс («Американская история ужасов»), Лора Хэрриер («Черный клановец») и Нуми Рапас («Девушка с татуировкой дракона») снимутся в психологическом триллере под названием The Technique.
Совсем скоро киноманы узнают список лучших фильмов прошлого года по версии Американской киноакадемии, а пока победителей назвали организаторы премии «Золотая малина». Ежегодно они выбирают худших представителей киноиндустрии за день до церемонии вручения «Оскара». Нынешний год не стал исключением.
За день до объявления номинантов на «Оскар» организаторы премии «Золотая малина» по традиции выступили рупором критиков и огласили список фильмов, которые претендуют на звание худших проектов прошлого года. Всего в голосовании приняло участие 1202 члена организации, среди них — киноманы, критики и журналисты.
Из-под пера Кендес Бушнелл вышла книга «Секс в большом городе», которая впоследствии легла в основу культового сериала. Теперь и другое произведение писательницы будет адаптировано для малых экранов. Эмма Робертс и ее компания Belletrist Productions готовят шоу по мотивам книги Бушнелл «Пятая авеню, дом один».
Казалось, что все сюжеты для хорроров и триллеров уже использованы, но некоторым голливудским компаниям нет-нет да удается удивить публику нестандартными задумками. Так, студия Stampede Ventures готовит любопытную ленту «Четвертая стена» (Fourth Wall).
Если раньше Ким Кардашьян играла на экранах в основном саму себя, то теперь она может похвастаться первой серьезной ролью в сериале «Американская история ужасов». Но на этом Ким не останавливается: ей уже предложили роль в кино, а теперь она еще и спродюсирует шоу под названием Calabasas.