Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.11.2025 21:30

Из Парижа — на виноградники

Лукас БравоЭмили в Париже») получил роль в новой романтической комедии под названием A Murder Uncorked. Он составит компанию Эмме Робертс, подписавшейся на участие в съемках в августе. Режиссером фильма выбран Эри СанделКогда мы познакомились»).

Браво сыграет красавчика Дерека, который недавно унаследовал престижную винодельню в долине Напа и знакомится с Никки — телеактрисой, уволенной с работы и вынужденной подрабатывать официанткой в ресторане, где он ужинает. Между героями сразу проскакивает искра, и Дерек предлагает Никки работу мечты на своей винодельне. Но когда на виноградниках происходит убийство, полиция начинает подозревать Дерека, и ему вместе с Никки предстоит найти настоящего преступника, чтобы спасти их только начавшиеся отношения.

В основу ленты положен первый роман из цикла писательницы Мишель Скотт. Адаптировала его Карен МакКуллаГолая правда»). Съемки начнутся в следующем году.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
весь топ