Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.08.2022 11:45

Несчастного Рождества!

Disney порадует любителей рождественских и новогодних историй: голливудская корпорация приступила к работе над праздничной комедией «Мчась сквозь снег» (Dashing Through the Snow).

Название отсылает к строчке из знаменитой рождественской песни Jingle Bells. Главным героем картины станет разведенный социальный работник из полицейского департамента Атланты. В детстве с мужчиной произошел инцидент, из-за которого он ненавидит Рождество и все, что с ним связано. Отношение к празднику становится еще хуже, когда героя вызывают на работу именно в тот момент, когда он получил редкую возможность провести время с дочерью. Раздосадованный протагонист ставит карьеру под удар и ссорится с влиятельным политиком, но в последний момент в его жизни наконец-то появляется человек, который покажет ему радости и прелести Рождества.
Читать полностью
Поделиться:

18.06.2022 10:30

Уму Турман и Пола Уокера увековечат на Голливудском бульваре

Одна из главных достопримечательностей Лос-Анджелеса готова привлечь новых туристов. Власти Калифорнии и Голливудская торговая палата объявили имена кино- и телезвезд, которые получат специальные плиты на Аллее славы.

Идея украсить Вайн-стрит звездами с именами легенд музыки, кино и ТВ появилась в 1960 году. С той поры черный мраморный тротуар на Голливудском бульваре разбавили две с лишним тысячи ярких именных плит. По самым скромным подсчетам, Аллея славы привлекает десять миллионов туристов в год.
Читать полностью
Поделиться:

21.04.2022 15:00

Торетто собирает друзей

Десятая часть «Форсажа» порадует не только новыми персонажами в исполнении Джейсона Момоа, Даниэлы Мелшиор и Бри Ларсон, но и возвращением знакомых героев. Студия Universal объявила о старте съемок блокбастера, представила его официальное название и раскрыла ведущих актеров проекта.

Предпоследний фильм экщен-франшизы получит подзаголовок Fast X. Мы уже знали, что к образу Доминика Торетто вернется Вин Дизель. Сегодня стало известно, что вместе с ним на съемки прибыли Шарлиз Терон, Санг Кенг, Тайриз Гибсон, Мишель Родригес, Лудакрис, Натали Эммануэль и Джордана Брюстер.
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2022 12:25

«Форсаж» заполучил Джейсона Момоа

После того как Вин Дизель не смог помириться с Дуэйном Джонсоном и заманить того обратно в основную ветку франшизы «Форсаж», десятой части киносерии понадобилась дополнительная доза мускулов. Похоже, создатели сиквела нашли ее в лице Джейсона Момоа. Звезда «Аквамена» находится на финальной стадии переговоров о получении роли в «Форсаже 10».

Режиссерское кресло фильма в очередной раз займет Джастин Лин, он же является одним из продюсеров проекта наравне с Дизелем. К своим ролям вернутся Мишель Родригес, Тайриз Гибсон, Лудакрис и Санг Кенг. Также инсайдеры полагают, что в десятой части вновь появится Шарлиз Терон.
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2021 09:00

Бо Бриджес и Лудакрис увидят конец пути

Бо Бриджес, снимавшийся в популярном шпионском сериале «Родина», и Лудакрис из франшизы «Форсаж», сыграют в триллере End of the Road («Конец пути*») от платформы Netflix. Главную роль в фильме ранее застолбила Куин Латифа. Съемки возглавит ветеран американского ТВ Милисент Шелтон по сценарию Дэвида ЛокериНезваный гость»), который тот написал на основе оригинальной идеи Кристофера Дж. Мура.

Сюжет триллера сфокусируется на недавно овдовевшей и потерявшей работу Бренде (Латифа), которая со своей семьей отправляется в большое путешествие в поисках лучшей жизни. Однако вместо нее им встретится чокнутый убийца, и Бренде придется учиться выживанию где-то посреди пустынь Нью-Мексико, отрезанной от любой помощи и абсолютно беззащитной.
Читать полностью
Поделиться:

13.01.2021 19:30

«Форсаж» заедет в гараж

За всем шумом, который создал Marvel, развив масштабную кинематографическую вселенную, люди стали забывать, что франшиза «Форсаж» начала делать то же самое уже давно. Однако после двух десятилетий сага о гонках все же может закончиться. Звезда франшизы Вин Дизель, играющий роль Доминика Торетто, подтвердил в своем интервью для издания Entertainment Weekly, что киноэпопею планируют завершить на высокой ноте фильмом «Форсаж 10», разделенным на две части.

«Еще в 2012-2013 годах мы с Полом Уокером обсуждали, что стоит остановиться на десяти фильмах, — заявил актер. — Этого будет достаточно. И, став частью франшизы Marvel, я убедился, что когда в запасе еще много историй, можно сделать финал в двух частях. Мы обсуждали это и раньше, а сейчас это становится реальностью. Это был чудесный, чудесный проект, и мы всегда представляли, что десятый фильм станет прощальным, последним, и что к этому все идет».
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2020 12:03

Брат против брата. Трейлер девятого «Форсажа»

Основная киносерия «Форсаж» взяла перерыв на несколько лет, и в прошлом году за гонщиков, которые уже не знают своей жизни без высоких скоростей и борьбы с международными преступниками, отдувались Хоббс и Шоу. К радости поклонников франшизы, Доминик Торетто и его друзья готовы к новым приключениям, и студия Universal представила полноценный трейлер девятого «Форсажа». Не обошлось в нем без семейных разборок, головокружительных трюков, погонь и сюрпризов.

Поскольку франшиза за последнее десятилетие превратилась в весьма экстравагантное экшен-зрелище, сама премьера трейлера стала ярким событием: команда «Форсажа» устроила концерт под открытым небом Майами. Собственно, проморолик не подкачал, и зрители наконец узнали, что же заставит Доминика, ставшего отцом, вернуться к былому занятию. А причина на это всегда одна — семья, и она, как выясняется, не всегда свята. В девятой части зрители познакомятся с братом Торетто в исполнении Джона Сины, который явно точит зуб на Доминика, да еще и заручился поддержкой злодейки Сайфер (Шарлиз Терон).
Читать полностью
Поделиться:

09.07.2019 18:55

Знакомые все лица

Съемки девятого «Форсажа» продолжаются уже несколько недель, но студия Universal не спешит делиться с киноманами информацией о грядущем сиквеле. Единственным источником новостей о блокбастере является Вин Дизель, который то и дело сообщает в социальных сетях, кого же зрители увидят в новой части популярной франшизы.

Дизель более словоохотлив, чем представители Universal, благодаря чему киноманы узнали, что в очередном сиквеле появятся Мишель Родригес, Джордана Брюстер, Тайриз Гибсон, Лудакрис и Натали Эммануэль. Теперь же актер и продюсер франшизы поприветствовал в рядах «Форсажа» Шарлиз Терон и Хелен Миррен, которые вернутся к ролям злодейки Сайфер и Магдалены Шоу соответственно.
Читать полностью
Поделиться:

18.05.2019 18:34

Космос, эротика и хип-хоп: топ-10 видеоигр со звездами

Появление мировых звезд в видеоиграх уже давно перестало быть чем-то необычным. Эллен Пейдж (Beyond: Two Souls), Кристен Белл (Assasin’s Creed) и Чарльз Дэнс («Ведьмак 3») прекрасно сделали свою работу, показав профессионализм, и при этом помогли играм набрать пару-тройку дополнительных очков популярности. А еще бывает, что звезды, как новички, так и легенды, появляются в таких играх, в которых никто не ожидает их увидеть. Мы собрали список из десяти самых необычных проектов с участием известных актеров и музыкантов.

Рами Малек. Until Dawn (2015)
Читать полностью
Поделиться:

23.02.2019 19:37

«Золотая малина — 2019»: победители

В ночь с воскресенья на понедельник в калифорнийском кинотеатре «Долби» состоится 91-я церемония вручения премии «Оскар». По доброй традиции, главное событие в мире кинематографа предваряла раздача наград за самые сомнительные достижения в этой сфере искусства. В Лос-Анджелесе были объявлены победители премии «Золотая малина».

В этом году организаторы антипремии взяли дурной пример со своих коллег из Американской академии кинематографических искусств и наук, оказавшихся в центре нескольких скандальных историй. В конце прошлого месяца появилась информация, что один из создателей награды, Джон Уилсон, подделал итоговый список номинантов на «Золотую малину — 2019». Так, лента «Пятьдесят оттенков свободы» получила больше всего голосов за включение в категорию «Худший ремейк, пародия или сиквел», но почему-то не попала в финальную пятерку номинантов. Зато туда угодил блокбастер «Мег: Монстр глубины», занявший 11-е место в предварительном голосовании.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 17

Telegram-канал

Топ 250
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
весь топ