Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Пятьдесят оттенков свободы (2018)

Fifty Shades Freed105 мин. (01:45) - Мелодрама, Драма, Триллер
Пятьдесят оттенков свободы
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 9 февраля 2018
Дата выхода (РФ): 8 февраля 2018
Страна: США
Режиссёр: Джеймс Фоули
Сценарий: Ниал Леонард, Э.Л. Джеймс
Продюсер: Майкл Де Лука, Э.Л. Джеймс, Маркус Висиди, Дэна Брунетти
Оператор: Джон Шварцман
Композитор: Рина Риффел, Дэнни Элфман
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Дакота Джонсон
Дакота Джонсон

В роли: Anastasia Steele
Джейми Дорнан
Джейми Дорнан

В роли: Christian Grey
Эрик Джонсон
Эрик Джонсон

В роли: Jack Hyde
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Кристиан и Анастейша поженились и живут в своё удовольствие, наслаждаясь обществом друг друга. Однако жизнь новоиспечённой миссис Грей находится в опасности, поскольку объявляется недруг, который собирается мстить, используя свою богатую фантазию. Призраки прошлого Кристиана вновь вернулись, а тучи над супругами сгущаются всё сильнее.

Трейлер



Пятьдесят оттенков свободы

Все ролики

Фото

Фото Пятьдесят оттенков свободы Фото Пятьдесят оттенков свободы Фото Пятьдесят оттенков свободы
Все фото (71)

Новости

23.02.2019 19:37

«Золотая малина — 2019»: победители

В ночь с воскресенья на понедельник в калифорнийском кинотеатре «Долби» состоится 91-я церемония вручения премии «Оскар». По доброй традиции, главное событие в мире кинематографа предваряла раздача наград за самые сомнительные достижения в этой сфере искусства. В Лос-Анджелесе были объявлены победители премии «Золотая малина».

В этом году организаторы антипремии взяли дурной пример со своих коллег из Американской академии кинематографических искусств и наук, оказавшихся в центре нескольких скандальных историй. В конце прошлого месяца появилась информация, что один из создателей награды, Джон Уилсон, подделал итоговый список номинантов на «Золотую малину — 2019». Так, лента «Пятьдесят оттенков свободы» получила больше всего голосов за включение в категорию «Худший ремейк, пародия или сиквел», но почему-то не попала в финальную пятерку номинантов. Зато туда угодил блокбастер «Мег: Монстр глубины», занявший 11-е место в предварительном голосовании.
Читать полностью
Поделиться:

22.01.2019 12:33

Номинанты на премию «Золотая малина — 2019»

Сегодня вечером руководители Американской академии кинематографических искусств и наук созовут специальную пресс-конференцию, на которой будут оглашены имена номинантов на «Оскар — 2019». Ну а пока ценители важнейшего из искусств могут выбрать фаворитов в борьбе за главную антипремию в мире кинематографа. Представляем вашему вниманию список номинантов на «Золотую малину — 2019».

Грядущая 39-я церемония вручения позолоченной награды стоимостью в $4,79 обойдется без явного фаворита. Сразу три ленты — «Игрушки для взрослых», «Кодекс Готти» и «Холмс и Ватсон» — получили по шесть номинаций. Стоит также отметить, что в этом году в списке претендентов на «Золотую малину» не оказалось ни одного кинокомикса. Похоже, организаторы премии окончательно смирились с доминированием супергеройского жанра на больших экранах.
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2018 13:30

Победители People's Choice Awards 2018

В городе Санта-Моника, штат Калифорния, состоялась 44-я ежегодная церемония вручения премии People’s Choice Awards. По доброй традиции, победители престижной награды в области кино, телевидения и музыки определялись по результатам открытого интернет-голосования обычных людей.

Первые статуэтки «Выбор народа» нашли своих обладателей в 1975 году. В течение долгого времени торжественные церемонии вручения премии транслировал канал CBS, а их генеральным спонсором выступала корпорация Procter & Gamble. Зимой прошлого года права на бренд People’s Choice Awards выкупила телесеть E!, которая создала несколько совершенно новых категорий, сменила привычный дизайн награды и перенесла 44-ю церемонию ее вручения с января 2019-го на ноябрь 2018 года.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Дакота Джонсон
Дакота Джонсон

В роли: Anastasia Steele
Джейми Дорнан
Джейми Дорнан

В роли: Christian Grey
Эрик Джонсон
Эрик Джонсон

В роли: Jack Hyde
Элоиза Мамфорд
Элоиза Мамфорд

В роли: Kate Kavanagh
Рита Ора
Рита Ора

В роли: Mia Grey
Люк Граймс
Люк Граймс

В роли: Elliot Grey
Виктор Расук
Виктор Расук

В роли: Jos?
Макс Мартини
Макс Мартини

В роли: Taylor
Дженнифер Эль
Дженнифер Эль

В роли: Carla
Марша Гей Харден
Марша Гей Харден

В роли: Grace Grey
Брюс Олтмен
Брюс Олтмен

В роли: Jerry Roach
Ариэль Кеббел
Ариэль Кеббел

В роли: Gia Matteo
Робин Ли
Робин Ли

В роли: Ros Bailey
Брэнт Догерти
Брэнт Догерти

В роли: Sawyer

Весь список

Telegram-канал