Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.05.2023 10:30

Райан Филипп будет бороться за выживание со львами и гиенами

Райан ФилиппСтрелок»), Эмиль ХиршОднажды в... Голливуде») и Мена СувариКрасота по-американски») исполнили главные роли в экшене под названием Kalahari («Калахари»). Съемки проекта от студии Vertical уже завершились, а руководил ими режиссер Мукунда Майкл Дьюил. Он же является автором сценария.

Фильм повествует о молодой паре (Филипп и Сувари), которая вынуждена покинуть свой христианский миссионерский пост в пустыне Калахари на борту старого самолета после того, как группа боевиков-экстремистов начала им угрожать. С коррумпированным контрабандистом (Хирш) за штурвалом самолет терпит крушение посреди заповедника, населенного львами, леопардами и гиенами. Раненые, напуганные и преследуемые злоумышленниками люди должны бороться за жизнь в условиях, где выживает только сильнейший.
Читать полностью
Поделиться:

05.11.2018 14:14

Морской бой

Хотя остросюжетный триллер «Мег: Монстр глубины» не снискал успеха у критиков, ему удалось с лихвой окупить свой $130-миллионный бюджет и возродить интерес ведущих мировых киностудий к фильмам о недружелюбных обитателях мирового океана. Несколько дней назад мы сообщали, что создатели летнего блокбастера объявили о желании снять сиквел. Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, «Мег 2» предстоит выдержать конкуренцию со стороны другой картины о подводных монстрах.

Свой ответ китайско-американской франшизе готовит голливудская кинокомпания Voltage Pictures, выкупившая права на сценарий Фрэнка ХанныТормоз») с предварительным названием «Альфы» (Alphas). Действие картины развернется в прибрежном городе, жителей которого начнет терроризировать стая белых акул. Последней надеждой горожан в борьбе против морских хищниц окажется зубастая косатка, которую держали в неволе после жестокой расправы над тренером-дельфинологом...
Читать полностью
Поделиться:

03.10.2018 12:59

Создатели «Красотки на всю голову» снимут боевик

Компания Voltage Pictures снимет боевик Tenfold («Десятикратный*») по сценарию Аллана Юнгара, сообщает интернет-издание Deadline. В режиссерское кресло сядет сам Юнгар, а продюсерами выступят Николя Картье и Джонатан Дектер.

По сюжету, бывший оперативник приезжает на свадьбу собственной дочери, только чтобы узнать, что ее жестоко застрелили в лобби отеля. Когда становится ясно, что полиция бессильна, экс-коп, полагаясь только на себя, берет расследование в свои руки, чтобы найти и наказать преступников...
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2017 14:00

Детки Кинга попали в киноклетку

Произведения Стивена Кинга множество раз были экранизированы. Одни адаптации, как «Кэрри» или «Сияние», стали классикой кинематографа, а некоторые остались незамеченными. Этим летом зрителям представилась возможность увидеть киноверсию «Темной башни», но она разочаровала большую часть поклонников Короля ужасов. Зато ужастик «Оно» нашел путь к сердцам синефилов, и заработанные им за первые выходные $190 млн — наглядное тому подтверждение.

На этой волне в ближайшее время киноманы, вероятно, еще не раз услышат о новых экранизациях Кинга. У портала Deadline появилась информация, что теперь Голливуд возьмется за рассказ «Детки в клетке» (в другом переводе «Пустите детей») из сборника «Ночные кошмары и фантастические видения». Кинг написал произведение еще в 1972 году, а речь в нем идет о пожилой учительнице младших классов, которая внезапно замечает странные вещи, происходящие с учениками. Один мальчик заставляет ее думать, что в него и одноклассников вселились какие-то существа. Кроме того, люди в городе начинают загадочным образом умирать. Главная героиня подозревает, что либо у нее паранойя, либо действительно происходит нечто ужасное...
Читать полностью
Поделиться:

19.04.2016 12:06

Кровавое наследство клана Ротчильдов

Оскароносный монтажер Энгус Уолл решил попробовать себя в новом качестве. Как сообщает The Tracking Board, Уолл принял приглашение студий Black Box Management и Voltage Pictures заняться постановкой триллера «Ротчильд»* (Rotchild).

Сюжет фильма описывается как смесь «Графа Монте-Кристо» и «Убить Билла». Главным героем истории станет белая ворона династии Ротчильдов — молодой человек по имени Бекет. В один прекрасный день парень узнает, что он рискует остаться без средств к существованию. Бекет не находит другого выхода, кроме как начать устранять своих родственников, чтобы стать единственным наследником многомиллионного состояния.
Читать полностью
Поделиться:

18.06.2015 10:36

Женщины Чарльза Буковски

Как эксклюзивно удалось узнать порталу The Tracking Board, студия Voltage Pictures приобрела права на экранизацию известного романа Чарльза Буковски «Женщины».

Итан Фурман займется адаптацией книги, а Николя Картье возьмет на себя продюсерские функции. Курировать проект будет Доминик Рустам.
Читать полностью
Поделиться:

17.06.2015 16:47

Кастинг: в поисках питомца Уиллиса и денег Феррелла

Как сообщает The Hollywood Reporter, Джейсон МомоаКонан-варвар»), Томас МидлдичГолые перцы») и Фамке ЯнссенЗаложница 3») ведут переговоры о том, чтобы присоединиться к Брюсу Уиллису на съемочной площадке пока безымянного комедийного боевика Марка и Робба Калленов.

Вместе с братьями Калленами продюсерские функции проекта возьмут на себя Николя Картье, Зев Форман и Лорен Форд.
Читать полностью
Поделиться:

16.05.2015 18:44

Брюс Уиллис спасет четвероногого друга

Как сообщает Variety, Брюс Уиллис исполнит главную роль в пока безымянной экшен-комедии студии Voltage Pictures.

Актер предстанет на экране в образе частного детектива из Лос-Анджелеса, у которого похитили любимого домашнего питомца. В процессе спасения пса по кличке Бадди герой Уиллиса столкнется с лидерами криминальных группировок, разгневанными братьями c острова Самоа, коварным ростовщиком и другими колоритными персонажами...
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2015 12:29

Кристофа Вальца ждет худший брак в Джорджтауне

Портал The Hollywood Reporter сообщает о том, что Кристоф Вальц исполнит главную роль в криминальной драме The Worst Marriage in Georgetown, сценарий к которой написал Дэвид ОбернДом у озера»). Продюсерские функции проекта возложены на самого Вальца, Эрику Стейнберг и Николя Картье. Кристоф также возглавит съемки проекта.

В основу нового фильма положена статья Франклина Фоера для New York Times Magazine, рассказывающая историю жизни Альбрехта Мута (Вальц) — эксцентричного карьериста, который соблазнил богатую вдову и женил ее на себе.
Читать полностью
Поделиться:

15.04.2012 13:42

По сценарию Вентворта Миллера снимут триллер про домик в деревне

Оригинальный сценарий звезды сериала Prison BreakПобег из тюрьмы») Вентворта Миллера стал основой нового проекта студий Voltage Pictures и Killer Films. Будущий триллер получил название The Disappointments Room («Комната разочарований»*).

Продюсеры Николя Картье и Зев Форман из Voltage Pictures будут сотрудничать со своими коллегами из Killer FilmsПамелой Коффлер и Кристин Вашон — в работе над этим проектом.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 11


Топ 250
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ