Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.10.2022 19:50

Как выйти из мафии

Ник Валлелонга определился со следующим кинопроектом: обладатель двух «Оскаров» за драму «Зеленая книга» расскажет историю жизни перевоспитавшегося гангстера Орландо «Ори» Спадо.

Спадо работал в сфере страхования. После знакомства с представителями преступной семьи Коломбо страховщик пустился во все тяжкие и свернул на скользкую криминальную дорожку. Долгие годы он выполнял заказы мафии и выступал в качестве эксперта по решению сложных вопросов с участием звезд Голливуда и Бродвея.
Читать полностью
Поделиться:

30.07.2022 10:30

Голливуд расскажет о реальном Крестном отце

Хотя гангстерской саге «Крестный отец» стукнуло 50 лет, она смотрится все также эффектно и по-прежнему входит в списки лучших фильмов в истории. Неудивительно, что деятели кино и ТВ продолжают интересоваться историями о мафии. Сегодня стало известно, что в Голливуде готовится любопытный многосерийный проект о главе криминальной семьи Гамбино Джоне Готти.

Готти родился в Бронксе в многодетной семье. Детство прошло в жуткой бедности, поэтому Джон с ранних лет свернул на скользкую криминальную дорожку. Готти присоединился к семье Гамбино и быстро поднялся по преступной карьерной лестнице. В декабре 1985 года он заказал убийство предыдущего лидера мафиозного клана — Пола Кастеллано. К тому моменту Готти обладал таким влиянием, что без труда получил большинство голосов на выборах нового босса семьи.
Читать полностью
Поделиться:

12.03.2022 15:33

Фрэнк Грилло съездит в Атлантик-Сити

Фрэнк Грилло продолжит коллаборацию со студией Wonderfilm. Недавно актер закончил съемки в ее биографической драме о создании автомобильной империи Lamborghini. Стороны остались довольны сотрудничеством и подписали новый контракт.

На сей раз Грилло снимется в триллере Dirty. Детали сюжета не раскрываются. Известно лишь, что в качестве сценариста и постановщика фильма выступит двукратный лауреат «Оскара» Ник ВаллелонгаЗеленая книга»).
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2022 11:11

Ван Дамм повторит свою кинокарьеру

Картина «Ж.К.В.Д.» и сериал «Жан-Клод Ван Джонсон» показали, что Жан-Клод Ван Дамм обладает изрядной долей самоиронии и с легкостью смотрит на все взлеты и падения своей голливудской карьеры. Сегодня стало известно, что кумир 80-х и 90-х подписался еще на один любопытный проект, который наверняка порадует поклонников его творчества.

Ван Дамм сыграет самого себя в картине «Как меня зовут?» (What’s My Name?). По сюжету, Жан-Клод угодил в автомобильную аварию, побывал в коме и пришел в себя с полной амнезией. Чтобы вернуть память, бельгийцу придется сразиться с культовыми злодеями из его старых картин.
Читать полностью
Поделиться:

24.07.2021 13:00

Мафия требует сатисфакции

Три года назад на экраны вышла картина «Кодекс Готти», рассказавшая о жизни нью-йоркского гангстера Джона Готти. Криминальная драма провалилась в прокате, заработала шесть номинаций на «Золотую малину» и получила унизительные 0% «свежести» на Rotten Tomatoes. Сегодня стало известно, что Голливуд извинится перед мафией за это сокрушительное фиаско.

Студия Vision готовит сиквел другого байопика босса преступной семьи Гамбино. Телефильм «Готти» вышел в 1996 году, получил хорошие отзывы в прессе и претендовал на семь премий «Эмми». В итоге он ограничился одним призом для исполнителя титульной роли — Арманда Ассанте.
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2020 20:02

Руби Роуз станет жертвой шантажа

Обладатель премии «Оскар» Морган Фриман и Руби Роуз, звезда сериала «Бэтвумен» и блокбастера «Мег: Монстр глубины», исполнят главные роли в экшен-триллере Vanquish («Побеждать»*), съемки которого как раз стартовали в штате Миссисипи.

Фриману досталась роль отошедшего от дел комиссара полиции, который начинает шантажировать собственную сиделку (Роуз). Он похитил ее дочь и теперь заставляет помогать ему, а нужно бывшему копу перехитрить команду продажных детективов, чтобы таким образом очистить город от преступников.
Читать полностью
Поделиться:

13.04.2019 13:11

Вот так вот

Актер Александр Невский придумал новый способ покорить Голливуд. Звезда малобюджетных боевиков и обладатель фальшивого титула «Мистер Вселенная» наконец-то понял бесперспективность идеи стать русским Арнольдом Шварценеггером и решил заделаться русским Харви Вайнштейном.

Продюсерская компания Невского, Hollywood Storm, объединит усилия со студией Эрика Бреннера ETA Films в работе над биографической драмой об иконе Голливуда Хеди Ламарр. Актриса родилась в Австрии в 1914 году. Хеди приобрела всемирную известность в 19-летнем возрасте благодаря роли в нашумевшей эротической ленте «Экстаз». В середине 30-х Ламарр пригласили в Голливуд, где она сделала успешную карьеру на студии MGM.
Читать полностью
Поделиться:

25.02.2019 04:00

«Оскар — 2019»: победители

В лос-анджелесском кинотеатре «Долби» стартовала 91-я церемония вручения премии Американской академии кинематографических искусств и наук.

LostFilm.INFO внимательно следит за событиями церемонии в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2019 08:32

BAFTA — 2019: победители

Пока американские киноакадемики только готовятся к раздаче призов, британцы уже вовсю выбирают тех, кто в прошлом году отличился выдающимися достижениями в мире кино. В Лондонском королевском зале искусств и наук имени Альберта прошла 72-я церемония вручения премии BAFTA. Ведущей мероприятия второй год подряд стала актриса Джоанна Ламли.

Главным претендентом на призы Британской академии кино и телевизионных искусств считалась драма «Фаворитка», и свой статус она оправдала сполна, забрав домой семь золотых масок. Однако праздник создателям картины подпортила «Рома»: лента Альфонсо Куарона вырвала победу в категории «Лучший фильм», добавив тем самым себе шансов на грядущей оскаровской церемонии. Примечательно, что именно «Фаворитка» и «Рома» получили наибольшее количество упоминаний в списке номинантов на «Оскар», так что борьба на сцене кинотеатра «Долби» развернется нешуточная.
Читать полностью
Поделиться:

22.01.2019 18:12

«Оскар — 2019»: номинанты

Сегодня Американская академия кинематографических искусств и наук объявила номинантов на главную награду в мире кино. Список претендентов на премию «Оскар» огласили актеры Трэйси Эллис Росс и Кумэйл Нанджиани.

Фаворитами киноакадемиков в нынешнем году стали картины «Рома» и «Фаворитка» — каждая заслужила по десять номинаций. Историческим моментом стало упоминание «Черной Пантеры» — впервые супергеройский блокбастер сражается за звание лучшего фильма. В той же категории «Рома» принесла первую номинацию на «Оскар» онлайн-сервису Netflix, а Гленн Клоуз теперь может похвастаться седьмой в карьере возможностью выиграть главную кинонаграду. Правда, если она останется без статуэтки, то превратится в самую неудачливую актрису, поскольку до этого максимальное количество «холостых выстрелов» (по шесть) было у Тельмы Риттер и Деборы Керр.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 15

Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
весь топ