Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ник Валлелонга

Nick Vallelonga
Ник Валлелонга
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Рост: 185
Родился: 13 сентября 1959, Дева (59 лет)
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Ник Валлелонга известен по фильмам


Фото: Ник Валлелонга

Фото Ник Валлелонга Фото Ник Валлелонга Фото Ник Валлелонга

Новости: Ник Валлелонга

20.01.2019 11:08

Американские кино- и телепродюсеры наградили коллег

Сегодня в лос-анджелесском отеле Beverly Hilton состоялась юбилейная 30-я церемония вручения премии Гильдии продюсеров Америки (Producers Guild of America). В ряды этой влиятельной организации входят более семи тысяч продюсеров, которые ежегодно отмечают выдающиеся достижения своих коллег в области кино и телевидения.

Настоящим украшением торжественного вечера стало вручение специальных наград за вклад в развитие индустрии развлечений. В этом году почетные призы Гильдии достались продюсеру «Хоббита» и «Оно» Тоби Эммерику, легенде большого экрана Джейн Фонде, автору сериала «Черная комедия» Кенье Беррису, куратору кинематографической вселенной Marvel Кевину Файги и создательнице «Удивительной миссис Мейзел» Эми Шерман-Палладино. Последняя поднималась на сцену банкетного зала Beverly Hilton дважды, поскольку ее сериал также признали лучшей телевизионной комедией 2018 года.
Читать полностью
Поделиться:

09.01.2019 16:57

BAFTA — 2019: номинанты

Сегодня в Лондоне был объявлен список номинантов на ежегодную кинематографическую премию BAFTA. Она, как и «Золотой глобус», считается репетицией перед церемонией вручения «Оскара». Честь огласить претендентов на награду Британской академии кино и телевизионных искусств выпала Хейли Сквайрс и Уиллу Поултеру.

Наибольшее количество упоминаний получила историческая драма «Фаворитка»: она действительно стала фавориткой и отметилась 12 номинациями. На недавней церемонии вручения «Золотого глобуса» лента Йоргоса Лантимоса завоевала всего одну статуэтку, так что BAFTA — прекрасный шанс реабилитироваться. С большим отставанием от «Фаворитки» идут «Богемская рапсодия», «Человек на Луне», «Рома» и «Звезда родилась» — каждый из фильмов претендует на семь золотых масок Британской киноакадемии.
Читать полностью
Поделиться:

07.01.2019 10:05

«Золотой глобус — 2019»: победители

В Лос-Анджелесе завершилась 76-я церемония вручения премии «Золотой глобус». В качестве ведущих праздничного мероприятия выступили звезды американского телевидения Сандра О и Энди Сэмберг.

Лидером по числу наград в категориях для кинопроектов стала драмеди Питера Фаррелли «Зеленая книга», завершившая вечер с тремя золотыми статуэтками. Одним из главных триумфаторов церемонии стоит признать и Альфонсо Куарона. Талантливый мексиканец дважды поднимался на сцену банкетного зала отеля «Беверли Хилтон», чтобы получить призы в номинациях «Лучший режиссер» и «Лучший иностранный фильм». По две награды также достались создателям комедийного сериала «Метод Комински» и второго сезона криминальной антологии «Американская история преступлений».
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.21

Все | Актёр | Режиссёр | Сценарист | Продюсер | Главные роли

Фильмография: Ник Валлелонга

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


(2014)
(0.00)

Путь клинка
Путь клинка (2008)

Stiletto (4.90)

Игра Ва-Банк
Игра Ва-Банк (2006)

All In (3.80)

Душитель
Душитель (2005)

Choker (2.90)

Королевство слепых
Королевство слепых (1995)

In the Kingdom of the Blind, the Man with One Eye Is King (4.50)

Гениальная маска
Гениальная маска (1994)

A Brilliant Disguise (4.40)

Сценарист [ скрыть ]


Зеленая книга
Зеленая книга (2018)

Green Book (0.00)

The Last City
The Last City (2011)
(0.00)

Душитель
Душитель (2005)

Choker (2.90)

Королевство слепых
Королевство слепых (1995)

In the Kingdom of the Blind, the Man with One Eye Is King (4.50)

Гениальная маска
Гениальная маска (1994)

A Brilliant Disguise (4.40)

Смертельное падение
Смертельное падение (1993)

Deadfall (3.80)

Актёр [ скрыть ]


Зеленая книга
Зеленая книга (2018)

Green Book (0.00)
Augie

Хроники мстителя
Хроники мстителя (2016)

Vigilante Diaries (0.00)
Door Guy

Водолей
Водолей (сериал) (2015)

Aquarius (0.00)
 Len 'Lead Butt' Burns (1 episode, 2015)

A Father's Love
A Father's Love (2013)
(6.80)
Owner

Vinny

ФРГ: Американец Бадасс
ФРГ: Американец Бадасс (2011)

FDR: American Badass! (0.00)
Hot Dog Vendor

Новенькая
Новенькая (сериал) (2011)

New Girl (7.80)
 Owner (1 episode, 2013)

Машина
Машина (2007)

Machine (3.00)
Santo

Принц и нищий: Современная история
Принц и нищий: Современная история (2007)

A Modern Twain Story: The Prince and the Pauper (4.10)
Director

Два билета в рай
Два билета в рай (2006)

Two Tickets to Paradise (5.50)
Bar manager

Игра Ва-Банк
Игра Ва-Банк (2006)

All In (3.80)
Tony The Pit Boss

Душитель
Душитель (2005)

Choker (2.90)
Frank Russo

Маленькая черная книжка
Маленькая черная книжка (2004)

Little Black Book (5.20)
Tough Guy at Bar

Бар «Гадкий койот»
Бар «Гадкий койот» (2000)

Coyote Ugly (5.30)
Cop

Рапсодия
Рапсодия (2000)

Rhapsody (6.00)
Mark

Leo Palermo

Better Never Than Late
Better Never Than Late (1999)
(6.20)
Bar Owner

James 'Jimmy' Black

Крестная мать
Крестная мать (1997)

Bella Mafia (7.10)
Gate Guard

The Corporate Ladder
The Corporate Ladder (1997)
(5.00)
Frankie

Королевство слепых
Королевство слепых (1995)

In the Kingdom of the Blind, the Man with One Eye Is King (4.50)
Al

 Kohler (1 episode, 2003)

Гениальная маска
Гениальная маска (1994)

A Brilliant Disguise (4.40)
Brian

Смертельное падение
Смертельное падение (1993)

Deadfall (3.80)
Patsy

Полицейский-психопат 2
Полицейский-психопат 2 (1993)

Psycho Cop Returns (3.50)
Mike

Славные парни
Славные парни (1990)

Goodfellas (8.80)
Prison Inmate Sitting Behind Henry (в титрах отсутствует)

Семейное дело
Семейное дело (1989)

Family Business (5.50)
Arresting Guard (в титрах отсутствует)

Izzy & Moe
Izzy & Moe (1985)
(6.60)
Dutch's Bodyguard (в титрах отсутствует)

Честь семьи Прицци
Честь семьи Прицци (1985)

Prizzi's Honor (6.80)
Arsonist (в титрах отсутствует)

Турок 182
Турок 182 (1985)

Turk 182! (5.60)
Mayor's Bodyguard (в титрах отсутствует)

Парень из «Фламинго»
Парень из «Фламинго» (1984)

The Flamingo Kid (6.10)
Street Hood Kissing Girl (в титрах отсутствует)

A Good Sport
A Good Sport (1984)
(6.40)
Reporter in bar (в титрах отсутствует)

Папа Гринвич-Виллидж
Папа Гринвич-Виллидж (1984)

The Pope of Greenwich Village (6.50)
Stickball Player (в титрах отсутствует)

Всплеск
Всплеск (1984)

Splash (6.20)
News Photographer (в титрах отсутствует)

Легкие деньги
Легкие деньги (1983)

Easy Money (5.90)
Singing wedding party guest (в титрах отсутствует)

Крестный отец
Крестный отец (1972)

The Godfather (9.20)
Wedding Party Guest (в титрах отсутствует)

The Poison Rose
The Poison Rose (0)
(0.00)
Nick the Giant Bodyguard

Продюсер [ скрыть ]


Зеленая книга
Зеленая книга (2018)

Green Book (0.00)

Я есть гнев
Я есть гнев (2016)

I Am Wrath (5.30)

Хроники мстителя
Хроники мстителя (2016)

Vigilante Diaries (0.00)

The Rising
The Rising (2014)
(0.00)

(2014)
(0.00)

Anyone's Son
Anyone's Son (2013)
(0.00)

4Chosen
4Chosen (2011)
(0.00)

The Last City
The Last City (2011)
(0.00)

Jerseyboy Hero
Jerseyboy Hero (2011)
(10.00)

Путь клинка
Путь клинка (2008)

Stiletto (4.90)

Машина
Машина (2007)

Machine (3.00)

Принц и нищий: Современная история
Принц и нищий: Современная история (2007)

A Modern Twain Story: The Prince and the Pauper (4.10)

Игра Ва-Банк
Игра Ва-Банк (2006)

All In (3.80)

Душитель
Душитель (2005)

Choker (2.90)

Королевство слепых
Королевство слепых (1995)

In the Kingdom of the Blind, the Man with One Eye Is King (4.50)

Играл себя [ скрыть ]


AKA Private
AKA Private (2011)
(0.00)
Себя

Jerseyboy Hero
Jerseyboy Hero (2011)
(10.00)
Себя - Hollywood Producer

Премьеры
31.01
Ангел
El ángel
31.01
Стажер
Il tuttofare
07.02
Лего. Фильм 2
The Lego Movie 2: The Second Part
все премьеры

Топ 250
81
История игрушек
Toy Story (8.30)
82
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
83
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
84
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
85
Схватка
Heat (8.30)
86
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
87
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
88
Большой куш
Snatch (8.30)
89
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ
20.01.2019
Американские кино- и телепродюсеры наградили коллег

Сегодня в лос-анджелесском отеле Beverly Hilton состоялась юбилейная 30-я церемония вручения премии Гильдии продюсеров Америки (Producers Guild of America). В ряды этой влиятельной организации входят более семи тысяч продюсеров, которые ежегодно отмечают выдающиеся достижения своих коллег в области кино и телевидения. Настоящим украшением торжественного вечера стало вручение специальных наград за вклад в развитие индустрии развлечений. В этом году почетные призы Гильдии достались продюсеру «Хоббита» и «Оно» Тоби Эммерику, легенде большого экрана Джейн Фонде, автору сериала «Черная комедия» Кенье Беррису, куратору кинематографической вселенной Marvel Кевину Файги и создательнице «Удивительной миссис Мейзел» Эми Шерман-Палладино. Последняя поднималась на сцену банкетного зала Beverly Hilton дважды, поскольку ее сериал также признали лучшей телевизионной комедией 2018 года. Приз за продюсирование лучшей игровой картины минувшего года достался команде «Зеленой книги». За последние десять лет члены PGA восемь раз предугадывали имя будущего лауреата премии «Оскар» в категории «Лучший фильм», а потому сегодняшняя победа автоматически сделала ленту Питера Фаррелли главным фаворитом предстоящей 91-й церемонии вручения премии Американской академии кинематографических искусств и наук. Лауреатами Премии Гильдии продюсеров США в 2019 году стали: Премия им. Дэррила Ф. Занука за продюсирование игрового фильма: «Зеленая книга» (Джим Берк, Чарльз Б. Уэсслер, Брайан Хэйес Карри , Ник Валлелонга и Питер Фаррелли) «Безумно богатые азиаты» «Богемская рапсодия» «Власть» «Звезда родилась» «Рома» «Тихое место» «Фаворитка» «Черная Пантера» «Черный клановец» Премия за продюсирование анимационного фильма: «Человек-паук: Через вселенные» (Ави Арад, Крис Миллер, Фил Лорд, Кристина Стейнберг и Эми Паскаль) «Гринч» «Остров собак» «Ральф против интернета» «Суперсемейка 2» Премия за продюсирование документального фильма: «Будешь моим соседом?» (Морган Невилл, Николас Ма и Кэрин Капотосто) «Далеко в Окаванго» «РБГ» «Свободный подъем в одиночку» «Стена рассвета» «Три одинаковых незнакомца» «Хэл» Премия им. Нормана Фелтона за продюсирование драматического сериала: «Американцы» (Джозеф Вайсберг, Джоэль Филдс, Крис Лонг, Грэм Йост, Джастин Фэлви, Дэррил Фрэнк, Стивен Шифф, Мэри Рэй Тьюлис, Трэйси Скотт Уилсон, Питер Экерман и Джошуа Брэнд) «Лучше звоните Солу» «Озарк» «Рассказ служанки» «Это мы» Премия им. Дэнни Томаса за продюсирование комедийного сериала: «Удивительная миссис Мейзел» (Эми Шерман-Палладино, Дэниэл Палладино, Дана Ривера Гилберт и Шила Р. Лоуренс) «Атланта» «Барри» «Блеск» «В лучшем мире» Премия им. Дэвида Л. Волпера за продюсирование мини-сериала: «Американская история преступлений» (Райан Мерфи, Нина Джейкобсон, Брэд Симпсон, Алексис Мартин Вудалл, Том Роб Смит, Даниэль Минахан, Брэд Фалчук, Скотт Александер, Ларри Карацевски, Чип Вуцелич, Мэгги Кон, Эрик Ковтун, Лу Эйрич и Эрин Крюгер Мекаш) «Маньяк» «Острые предметы» «Побег из Даннеморы» «Романовы» Премия за продюсирование телефильма: «451 градус по Фаренгейту» (Сара Грин, Рамин Бахрани, Майкл Б. Джордан, Алан Гасмер, Питер Джейсен и Дэвид Коутсворт) «Восьмое чувство» «Король Лир» «Мой ужин с Эрве» «Патерно» Премия им. Стэнли Крамера: Джейн Фонда Milestone Award: Тоби Эммерик Visionary Award: Кенья Беррис Премия им. Нормана Лира за вклад в развитие телеиндустрии: Эми Шерман-Палладино Премия им. Дэвида О. Селзника за вклад в развитие киноиндустрии: Кевин Файги ... подробнее
09.01.2019
BAFTA — 2019: номинанты

Сегодня в Лондоне был объявлен список номинантов на ежегодную кинематографическую премию BAFTA. Она, как и «Золотой глобус», считается репетицией перед церемонией вручения «Оскара». Честь огласить претендентов на награду Британской академии кино и телевизионных искусств выпала Хейли Сквайрс и Уиллу Поултеру. Наибольшее количество упоминаний получила историческая драма «Фаворитка»: она действительно стала фавориткой и отметилась 12 номинациями. На недавней церемонии вручения «Золотого глобуса» лента Йоргоса Лантимоса завоевала всего одну статуэтку, так что BAFTA — прекрасный шанс реабилитироваться. С большим отставанием от «Фаворитки» идут «Богемская рапсодия», «Человек на Луне», «Рома» и «Звезда родилась» — каждый из фильмов претендует на семь золотых масок Британской киноакадемии. 72-я церемония вручения кинопремии пройдет 10 февраля в Лондонском королевском зале искусств и наук имени Альберта. Ведущей мероприятия второй год подряд выступит британская актриса Джоанна Ламли, сменившая Стивена Фрая. Номинантами на премию BAFTA стали: Лучший фильм «Черный клановец» «Фаворитка» «Зеленая книга» «Рома» «Звезда родилась» Лучший британский фильм «Зверь» «Богемская рапсодия» «Фаворитка» «МакКуин» «Стэн и Олли» «Тебя никогда здесь не было» Лучший режиссер Спайк Ли — «Черный клановец» Павел Павликовский — «Холодная война» Йоргос Лантимос — «Фаворитка» Альфонсо Куарон — «Рома» Брэдли Купер — «Звезда родилась» Лучшая мужская роль Брэдли Купер — «Звезда родилась» Кристиан Бэйл — «Власть» Рами Малек — «Богемская рапсодия» Стив Куган — «Стэн и Олли» Вигго Мортенсен — «Зеленая книга» Лучшая женская роль Гленн Клоуз — «Жена» Леди Гага — «Звезда родилась» Мелисса МакКарти — «Сможете ли вы меня простить?» Оливия Колман — «Фаворитка» Виола Дэвис — «Вдовы» Лучшая мужская роль второго плана Адам Драйвер — «Черный клановец» Махершала Али — «Зеленая книга» Ричард Э. Грант — «Сможете ли вы меня простить?» Сэм Рокуэлл — «Власть» Тимоти Шаламе — «Красивый мальчик» Лучшая женская роль второго плана Эми Адамс — «Власть» Клер Фой — «Человек на Луне» Эмма Стоун — «Фаворитка» Марго Робби — «Две королевы» Рэйчел Вайс — «Фаворитка» Лучший оригинальный сценарий Януш Гловацкий, Павел Павликовский — «Холодная война» Дебора Дэвис и Тони МакНамара — «Фаворитка» Брайан Хэйес Карри, Питер Фаррелли и Ник Валлелонга — «Зеленая книга» Альфонсо Куарон — «Рома» Адам МакКей — «Власть» Лучший адаптированный сценарий Спайк Ли, Дэвид Рабиновиц, Чарли Уочтел, Кевин Уиллмотт — «Черный клановец» Николь Холофсенер, Джефф Уитти — «Сможете ли вы меня простить?» Джош Сингер — «Человек на Луне» Барри Дженкинс — «Если Бил-стрит могла бы заговорить» Брэдли Купер, Уилл Феттерс, Эрик Рот — «Звезда родилась» Лучшая работа оператора Ньютон Томас Сигел — «Богемская рапсодия» Лукаш Зал — «Холодная война» Робби Райан — «Фаворитка» Линус Сандгрен — «Человек на Луне» Альфонсо Куарон — «Рома» Лучшая музыка «Черный клановец» (Теренс Бланшар) «Если Бил-стрит могла бы заговорить» (Николас Брителл) «Остров собак» (Александр Депла) «Мэри Поппинс возвращается» (Марк Шэймэн) «Звезда родилась» (Брэдли Купер, Леди Гага, Лукас Нельсон) Лучший звук «Богемская рапсодия» «Человек на Луне» «Миссия невыполнима: Последствия» «Тихое место» «Звезда родилась» Лучший монтаж «Богемская рапсодия» «Фаворитка» «Человек на Луне» «Рома» «Власть» Лучший дизайн костюмов «Баллада Бастера Скраггса» «Богемская рапсодия» «Фаворитка» «Мэри Поппинс возвращается» «Две королевы» Лучшая работа художника-постановщика «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» «Фаворитка» «Человек на Луне» «Мэри Поппинс возвращается» «Рома» Лучший грим и прически «Богемская рапсодия» «Фаворитка» «Две королевы» «Стэн и Олли» «Власть» Лучшие визуальные эффекты «Мстители: Война бесконечности» «Черная Пантера» «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» «Человек на Луне» «Первому игроку приготовиться» Лучший фильм на иностранном языке «Капернаум» (Ливан) «Холодная война» «Догмэн» «Рома» (Мексика) «Магазинные воришки» (Япония) Лучший анимационный фильм «Суперсемейка 2» «Остров собак» «Человек-паук: Через вселенные» Лучший британский короткометражный анимационный фильм I'm OK Marfa Roughhouse Лучший документальный фильм «Свободный подъем в одиночку» «МакКуин» RBG «Они никогда не станут старше» «Три одинаковых незнакомца» Лучший британский короткометражный фильм 73 Cows Bachelor, 38 The Blue Door The Field «Вельс» Лучший дебют британского сценариста, режиссера или продюсера Даниэль Кокотайло — «Отступничество» Майкл Пирс, Лорен Дарк — «Зверь» Кристофер Келли — «Камбоджийская весна» Лин Уэлхэм, Софи Харман — «Пили» Ричард Биллингэм, Жак Дэвис — «Рэй и Лиз» Восходящая звезда года Джесси Бакли Синтиа Эриво Барри Кеоган Лейкит Стэнфилд Летишиа Райт ... подробнее
07.01.2019
«Золотой глобус — 2019»: победители

В Лос-Анджелесе завершилась 76-я церемония вручения премии «Золотой глобус». В качестве ведущих праздничного мероприятия выступили звезды американского телевидения Сандра О и Энди Сэмберг. Лидером по числу наград в категориях для кинопроектов стала драмеди Питера Фаррелли «Зеленая книга», завершившая вечер с тремя золотыми статуэтками. Одним из главных триумфаторов церемонии стоит признать и Альфонсо Куарона. Талантливый мексиканец дважды поднимался на сцену банкетного зала отеля «Беверли Хилтон», чтобы получить призы в номинациях «Лучший режиссер» и «Лучший иностранный фильм». По две награды также достались создателям комедийного сериала «Метод Комински» и второго сезона криминальной антологии «Американская история преступлений». Лауреатами «Золотого глобуса — 2019» стали: КИНО Лучший фильм (драма) «Богемская рапсодия» «Если Бил-стрит могла бы заговорить» «Звезда родилась» «Черная Пантера» «Черный клановец» Лучший фильм (комедия или мюзикл) «Зеленая книга» «Безумно богатые азиаты» «Власть» «Мэри Поппинс возвращается» «Фаворитка» Лучший режиссер Альфонсо Куарон — «Рома» Брэдли Купер — «Звезда родилась» Спайк Ли — «Черный клановец» Адам МакКей — «Власть» Питер Фаррелли — «Зеленая книга» Лучший сценарий Брайан Хэйес Карри, Питер Фаррелли и Ник Валлелонга — «Зеленая книга» Барри Дженкинс — «Если Бил-стрит могла бы заговорить» Дебора Дэвис и Тони МакНамара — «Фаворитка» Альфонсо Куарон — «Рома» Адам МакКей — «Власть» Лучшая мужская роль (драма) Рами Малек — «Богемская рапсодия» Джон Дэвид Вашингтон — «Черный клановец» Уиллем Дефо — «Ван Гог. На пороге вечности» Брэдли Купер — «Звезда родилась» Лукас Хеджес — «Стертая личность» Лучшая женская роль (драма) Гленн Клоуз — «Жена» Леди Гага — «Звезда родилась» Николь Кидман — «Время возмездия» Мелисса МакКарти — «Сможете ли вы меня простить?» Розамунд Пайк — «Частная война» Лучшая мужская роль (комедия или мюзикл) Кристиан Бэйл — «Власть» Лин-Мануэль Миранда — «Мэри Поппинс возвращается» Вигго Мортенсен — «Зеленая книга» Джон Си Райли — «Стэн и Олли» Роберт Редфорд — «Старик с пистолетом» Лучшая женская роль (комедия или мюзикл) Оливия Колман — «Фаворитка» Эмили Блант — «Мэри Поппинс возвращается» Констанс Ву — «Безумно богатые азиаты» Шарлиз Терон — «Талли» Элси Фишер — «Восьмой класс» Лучший актер второго плана Махершала Али — «Зеленая книга» Адам Драйвер — «Черный клановец» Ричард Э. Грант — «Сможете ли вы меня простить?» Сэм Рокуэлл — «Власть» Тимоти Шаламе — «Красивый мальчик» Лучшая актриса второго плана Реджина Кинг — «Если Бил-стрит могла бы заговорить» Эми Адамс — «Власть» Рэйчел Вайс — «Фаворитка» Эмма Стоун — «Фаворитка» Клер Фой — «Человек на Луне» Лучший анимационный фильм «Человек-паук: Через вселенные» «Мирай из будущего» «Остров собак» «Суперсемейка 2» «Ральф против интернета» Лучший иностранный фильм «Рома» (Мексика) «Девочка» (Бельгия) «Капернаум» (Ливан) «Магазинные воришки» (Япония) «Работа без авторства» (Германия) Лучшая музыка «Человек на Луне» (Джастин Гурвиц) «Мэри Поппинс возвращается» (Марк Шэймэн) «Остров собак» (Александр Депла) «Тихое место» (Марко Белтрами) «Черная Пантера» (Людвиг Горанссон) Лучшая песня «Звезда родилась» — "Shallow" (музыка и слова — Леди Гага, Марк Ронсон, Энтони Россомандо и Эндрю Уайатт) «Пышка» — "Girl in the Movies" «Стертая личность» — "Revelation" «Частная война» — "Requiem for a Private War" «Черная Пантера» — "All the Stars" ТЕЛЕВИДЕНИЕ Лучшая драма «Американцы» «Возвращение домой» «Поза» «Телохранитель» «Убивая Еву» Лучший актер сериала (драма) Ричард Мэдден — «Телохранитель» Джейсон Бейтман — «Озарк» Стэфан Джеймс — «Возвращение домой» Билли Портер — «Поза» Мэттью Риз — «Американцы» Лучшая актриса сериала (драма) Сандра О — «Убивая Еву» Катрина Балф — «Чужестранка» Элизабет Мосс — «Рассказ служанки» Кери Рассел — «Американцы» Джулия Робертс — «Возвращение домой» Лучшая комедия/мюзикл «Метод Комински» «Барри» «В лучшем мире» «Удивительная миссис Мейзел» «Шучу» Лучший актер сериала (комедия/мюзикл) Майкл Дуглас — «Метод Комински» Дональд Гловер — «Атланта» Джим Керри — «Шучу» Саша Барон Коэн — «Кто есть Америка?» Билл Хейдер — «Барри» Лучшая актриса сериала (комедия/мюзикл) Рэйчел Броснахэн — «Удивительная миссис Мейзел» Кристен Белл — «В лучшем мире» Кэндис Берген — «Мерфи Браун» Элисон Бри — «Блеск» Дебра Мессинг — «Уилл и Грейс» Лучший мини-сериал или телефильм «Американская история преступлений» «Алиенист» «Острые предметы» «Побег из Даннеморы» «Чрезвычайно английский скандал» Лучший актер мини-сериала или телефильма Даррен Крисс — «Американская история преступлений» Антонио Бандерас — «Гений» Даниэль Брюль — «Алиенист» Хью Грант — «Чрезвычайно английский скандал» Бенедикт Камбербэтч — «Патрик Мелроуз» Лучшая актриса мини-сериала или телефильма Патриша Аркетт — «Побег из Даннеморы» Эми Адамс — «Острые предметы» Конни Бриттон — «Грязный Джон» Лора Дерн — «Рассказ» Реджина Кинг — «Семь секунд» Лучший актер второго плана сериала, мини-сериала или телефильма Бен Уишоу — «Чрезвычайно английский скандал» Алан Аркин — «Метод Комински» Киран Калкин — «Наследники» Эдгар Рамирес — «Американская история преступлений» Генри Уинклер — «Барри» Лучшая актриса второго плана сериала, мини-сериала или телефильма Патришия Кларксон — «Острые предметы» Алекс Борштейн — «Удивительная миссис Мейзел» Пенелопа Крус — «Американская история преступлений» Тэнди Ньютон — «Мир Дикого Запада» Ивонн Страховски — «Рассказ служанки»... подробнее