Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.03.2022 15:33

Фрэнк Грилло съездит в Атлантик-Сити

Фрэнк Грилло продолжит коллаборацию со студией Wonderfilm. Недавно актер закончил съемки в ее биографической драме о создании автомобильной империи Lamborghini. Стороны остались довольны сотрудничеством и подписали новый контракт.

На сей раз Грилло снимется в триллере Dirty. Детали сюжета не раскрываются. Известно лишь, что в качестве сценариста и постановщика фильма выступит двукратный лауреат «Оскара» Ник ВаллелонгаЗеленая книга»).

«Мы рады, что Фрэнк остался в таком же восторге от сценария, как и мы, — отметили продюсеры Джефф Боулер и Брэт Саксон. — Ник Валлелонга придумал захватывающий сюжет. Мы будем с интересом следить за тем, как Фрэнк перевоплотится в главного героя этой любопытной истории».

Съемки стартуют 11 апреля в Атлантик-Сити.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
113
Унесенные ветром
Gone with the Wind (8.20)
114
Нечто
The Thing (8.20)
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
весь топ