Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.10.2012 13:13

В «Городе грехов 2» встретятся две Джейми

Съемки фильма «Город грехов 2» наконец стартовали, и у нас есть несколько новостей кастинга. Как сообщает Collider, к сиквелу хита от Роберта Родригеса присоединились сразу две Джейми: Джейми Кинг вернулась на роль Венди, а Джейми Чунг заменила модель Девон Аоки на роли Михо.

Роберт Родригес и автор оригинального комикса Фрэнк Миллер снова разделят режиссерское кресло, чтобы снять продолжение истории, которую они рассказали в 2005 году. Их сценарий, также написанный в соавторстве, представляет собой адаптацию нескольких сюжетных линий комиксов Миллера, к которой присоединили новую, написанную специально для фильма.
Читать полностью
Поделиться:

15.09.2012 12:59

Первый взгляд на третий «Мальчишник в Вегасе» (Фото)

Съемки картины «Мальчишник в Вегасе 3» начались, не заставили себя долго ждать и первые фотографии со съемочной площадки фильма. Ничего разоблачительного на них нет, кроме, пожалуй, того, что Алан (Зак Галифианакис) выйдет из своего предыдущего образа лысого монаха.

На других фото вы найдете Эда Хелмса и Брэдли Купера, а также жен главных героев Стефани (Джиллиан Вигман), Лорен (Джейми Чанг) и Трейси (Александра Баррези). Судя по кадрам, они будут чем-то сильно разочарованы.
Читать полностью
Поделиться:

30.08.2012 19:23

Хорхе Гарсиа погостит в «Давным-давно»

Хорхе Гарсиа, известный поклонникам сериала LostОстаться в живых»), сыграет гостевую роль Гиганта в сериале канала ABC Once Upon a Time («Давным-давно»). Его появление в нем почти закономерно — «Давным-давно» занимаются Адам Хоровиц и Эдвард Китсис, в прошлом продюсеры «Остаться в живых» и, конечно же, они хорошо знают Гарсиа.

Помимо Гарсии в новом сезоне «Давным-давно», премьера которого пройдет 30-го сентября, появятся новые персонажи: Мулан (Джейми Чанг), Сэр Ланселот (Синква Уоллс), Спящая красавица (Сара Болджер), Принц Филипп (Джулиан Моррис) и капитан Хук (Колин О'Донохью).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг,
Поделиться:

06.07.2012 13:15

В Once Upon a Time появятся Спящая красавица и Мулан

Once Upon a Time («Давным-давно») решил добавить в список диснеевских принцесс второго сезона еще двух.

В сказочный сериал ABC на роль Мулан была приглашена Джейми Чанг, а Сара Болджер станет в шоу принцессой Авророй, сообщает TVGuide.
Читать полностью
Поделиться:

30.06.2012 18:58

Новые постеры: «Грязная кампания…», «Козы», «Срочная доставка» и «Верзила»

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию новые постеры к двум комедиям, боевику и фильму ужасов.

«Грязная кампания за честные выборы»
Читать полностью
Поделиться:

03.07.2011 16:00

Кастинг-ревю: трудяга Крэнстон, олдскульные мертвецы и кое-что о синопсисе «Прометея»

В нашем сегодняшнем обзоре по кастингам: жадный до ролей Брайан Крэнстон взял сразу две, Джейми Чанг полна надежд серьезно прославиться, Хэйли Джоэл Осмент встал под покровительство Слэша, а Бен Фостер еще не вернулся с кастинга «Прометея», зато мы узнали кое-что о синопсисе этого проекта...

Уверенно набирающий популярность учитель химии из сериала «Во все тяжкие» Брайан Крэнстон ведет переговоры сразу о двух новых ролях. Во-первых, режиссер Бен Аффлек позвал его сыграть ветерана ЦРУ в свой фильм «Арго». По сюжету этот ветеран будет начальником главного героя (которого сыграет сам Аффлек). Как мы уже писали, «Арго» — это фильм про хитрый план освобождения заложников под видом съемок кино. Во-вторых, режиссер Рубен Флейшер («Добро пожаловать в Zомбилэнд») пригласил актера на роль в триллере «Гангстерский взвод». Брайан должен будет изобразить полицейского-техасца с большими амбициями. «Гангстерский взвод» расскажет о реально существовавшем в 1940 году секретном полицейском подразделении, которое охотилось за известным в те времена гангстером Майером Харрисом Коэном по прозвищу Микки, членом так называемой «Еврейской мафии». Помимо этих проектов, Крэнстон также приглашен в картины «Рок на века», «Вспомнить все», и «Джон Картер». И откуда у человека столько времени?..
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

29.05.2011 12:02

Третий Мальчишник пройдет в Амстердаме?

Звездный состав второй части Мальчишника, который на этот раз проходит в Бангкоке, голосуют за «веселый город» Амстердам в качестве места проведения следующего «похмельного утра», сообщает THR.

Режиссер Тодд Филлипс нанес империи мощнейший ответный удар – его вторая часть бьет кассовые рекорды и по предварительным прогнозам должна будет собрать более $135 млн за пять дней проката только в Америке. Результат первых двух дней проката превзошел самые радужные ожидания - $87 млн за уик-энд в копилке парней. Каждая вышеперечисленная цифра – это рекорд для фильма с рейтингом R (для лиц старше 18 лет).
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , любопытно
Поделиться:


1 2
Всего: 17

Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
весь топ