Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.09.2015 17:06

Джейсон Стэйтем поработает на ТВ

В конце 2013 года Джейсон Стэйтем приобрел права на сиквел криминальной драмы «Слоеный пирог», в котором ему предстояло сменить Дэниэла Крэйга в качестве исполнителя главной роли.

Несколько месяцев назад Джейсон объявил о том, что проект Viva La Madness готов сдвинуться с мертвой точки. Как стало известно журналистам Movieweb, создатели экранизации одноименного романа Дж.Дж. Коннолли отказались от идеи снять полнометражный фильм и решили перенести героев книги на маленькие экраны. Пока не сообщается, идет речь о мини-сериале или многосерийном проекте.
Читать полностью
Поделиться:

22.08.2014 16:23

Шейн Блэк оживит Дестроера

Как сообщает Movieweb, студия Sony Pictures назначила Шейна БлэкаЖелезный человек 3») режиссером экранизации книжной серии «Дестроер», созданной Уорреном Мерфи.

В центре сюжета — полицейский Ремо Уильямс, который был приговорен к смертной казни по ложному обвинению. Его смерть была инсценирована секретной правительственной организацией CURE, а сам Уильямс получил приглашение поработать на благо Америки в качестве действующего вне закона агента.
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2013 12:15

Стэтхему не дадут уйти на покой

Джейсон Стэтхем и его менеджер и партнер Стив Чэсмэн приобрели права на экранизацию романа Дж.Дж. Коннолли под названием Viva La Madness, сообщает Deadline. Этот роман является продолжением того самого «Слоеного пирога», по которому Мэттью Вон снял фильм с Дэниелом Крэйгом. Сценарий снова напишет сам Коннолли.

Главный антигерой все еще остается безымянным, однако известно, что Стэтхем сыграет именно того парня, который вроде как получил смертельное ранение в финале «Слоеного пирога».
Читать полностью
Поделиться:

02.11.2012 08:30

Саймон Уэст переснимет «Жару»; Мекса сыграет Стэтхем

Режиссер Саймон Уэст знает толк в экшен-муви. Он поставил такие ленты, как «Воздушная тюрьма», «Лара Крофт: Расхитительница гробниц», «Неудержимые 2», а теперь, как сообщает Sierra/Affinity, возьмется за ремейк фильма «Жара» 1986-го года (также известен как «Гнев», «Зной» и «Смертельная работа»).

На главную роль, которую в оригинале сыграл Берт Рейнолдс, уже определили Джейсона Стэтхема. Стэтхем также выступит одним из продюсеров, а Кори Юэнь, с которым он имел счастье работать в «Перевозчике», приписан к новому боевику в качестве постановщика драк.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
весь топ