Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.05.2015 15:49

Джейсон Стэйтем готовится к сиквелу «Слоеного пирога»

Новостей о продолжении фильма «Слоеный пирог» не было уже на протяжении двух лет. Еще в 2013 году Джейсон Стэйтем подписался на главную роль в картине, которая будет основана на романе Дж.Дж. Коннолли Viva La Madness.

Теперь портал Movieweb сообщает о том, что в своем недавнем интервью Стэйтем поделился с журналистами подробностями подготовки к съемкам сиквела: «Дж.Дж. Коннолли написал отличную книгу, а мы намерены снять по этому произведению не менее хороший фильм... Возможность поработать с таким талантливейшим человеком — это один из лучших шансов в моей карьере. Пока мы думаем над финансовой стороной проекта, но могу сказать, что как только все вопросы будут улажены, мы приступим к съемкам».

Напомним, что в картине 2005 года, съемки которой возглавил Мэттью Вон, главную роль исполнил Дэниэл Крэйг. Благодаря своей игре, а также тому, что фильм был встречен положительно и критиками, и зрителями, актер впоследствии был приглашен во франшизу о Джеймсе Бонде.



Адаптировать сюжет книги для второго фильма будет сам Дж.Дж. Коннолли. Известно, что события экранизации развернутся через десять лет после временного периода «Слоеного пирога». Главный герой, не имеющий имени, возвращается в Лондон, где его поджидает старинный друг Мортимер, желающий завлечь товарища обратно в мир криминала, от которого тот собирался отдохнуть.



Прежде чем Джейсон Стэйтем вернется к погоням и экшену, мы сможем увидеть его в комедии «Шпион», выход которой состоится уже на следующей неделе, а не так давно актер завершил съемки в сиквеле «Механика».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ