Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дж.Дж. Коннолли

J.J. Connolly
Дж.Дж. Коннолли
Профессии: Сценарист, Актёр
Пол: Мужской
Первый фильм: 2001
Последний фильм: 2004
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

18.09.2015 17:06

Джейсон Стэйтем поработает на ТВ

В конце 2013 года Джейсон Стэйтем приобрел права на сиквел криминальной драмы «Слоеный пирог», в котором ему предстояло сменить Дэниэла Крэйга в качестве исполнителя главной роли.

Несколько месяцев назад Джейсон объявил о том, что проект Viva La Madness готов сдвинуться с мертвой точки. Как стало известно журналистам Movieweb, создатели экранизации одноименного романа Дж.Дж. Коннолли отказались от идеи снять полнометражный фильм и решили перенести героев книги на маленькие экраны. Пока не сообщается, идет речь о мини-сериале или многосерийном проекте.
Читать полностью
Поделиться:

31.05.2015 15:49

Джейсон Стэйтем готовится к сиквелу «Слоеного пирога»

Новостей о продолжении фильма «Слоеный пирог» не было уже на протяжении двух лет. Еще в 2013 году Джейсон Стэйтем подписался на главную роль в картине, которая будет основана на романе Дж.Дж. Коннолли Viva La Madness.

Теперь портал Movieweb сообщает о том, что в своем недавнем интервью Стэйтем поделился с журналистами подробностями подготовки к съемкам сиквела: «Дж.Дж. Коннолли написал отличную книгу, а мы намерены снять по этому произведению не менее хороший фильм... Возможность поработать с таким талантливейшим человеком — это один из лучших шансов в моей карьере. Пока мы думаем над финансовой стороной проекта, но могу сказать, что как только все вопросы будут улажены, мы приступим к съемкам».
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2013 12:15

Стэтхему не дадут уйти на покой

Джейсон Стэтхем и его менеджер и партнер Стив Чэсмэн приобрели права на экранизацию романа Дж.Дж. Коннолли под названием Viva La Madness, сообщает Deadline. Этот роман является продолжением того самого «Слоеного пирога», по которому Мэттью Вон снял фильм с Дэниелом Крэйгом. Сценарий снова напишет сам Коннолли.

Главный антигерой все еще остается безымянным, однако известно, что Стэтхем сыграет именно того парня, который вроде как получил смертельное ранение в финале «Слоеного пирога».
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.85

Все | Актёр | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Слоеный пирог
Слоеный пирог (2004)

Layer Cake (7.40)


Актёр [ скрыть ]


Костолом
Костолом (2001)

Mean Machine (6.30)
Barry the Bookie


Telegram-канал

Топ 250
162
Прислуга
The Help (8.00)
163
Шрэк
Shrek (8.00)
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
весь топ
18.09.2015
Джейсон Стэйтем поработает на ТВ

В конце 2013 года Джейсон Стэйтем приобрел права на сиквел криминальной драмы «Слоеный пирог», в котором ему предстояло сменить Дэниэла Крэйга в качестве исполнителя главной роли. Несколько месяцев назад Джейсон объявил о том, что проект Viva La Madness готов сдвинуться с мертвой точки. Как стало известно журналистам Movieweb, создатели экранизации одноименного романа Дж.Дж. Коннолли отказались от идеи снять полнометражный фильм и решили перенести героев книги на маленькие экраны. Пока не сообщается, идет речь о мини-сериале или многосерийном проекте. Ожидается, что действие Viva La Madness развернется спустя десять лет после событий «Слоеного пирога». Стэйтем предстанет на экране в образе безымянного героя, который возвращается в родные пенаты и начинает восхождение по криминальной лестнице Лондона. Сценарий напишет сам Коннолли, а Стэйтем выступит в качестве продюсера вместе со своим менеджером Стивом Чэсмэном. Участие в работе над сериалом примет компания Gaumont International Television, которая в настоящий момент готовится представить проект на суд руководителей телеканалов и онлайн-сервисов.... подробнее
31.05.2015
Джейсон Стэйтем готовится к сиквелу «Слоеного пирога»

Новостей о продолжении фильма «Слоеный пирог» не было уже на протяжении двух лет. Еще в 2013 году Джейсон Стэйтем подписался на главную роль в картине, которая будет основана на романе Дж.Дж. Коннолли Viva La Madness. Теперь портал Movieweb сообщает о том, что в своем недавнем интервью Стэйтем поделился с журналистами подробностями подготовки к съемкам сиквела: «Дж.Дж. Коннолли написал отличную книгу, а мы намерены снять по этому произведению не менее хороший фильм... Возможность поработать с таким талантливейшим человеком — это один из лучших шансов в моей карьере. Пока мы думаем над финансовой стороной проекта, но могу сказать, что как только все вопросы будут улажены, мы приступим к съемкам». Напомним, что в картине 2005 года, съемки которой возглавил Мэттью Вон, главную роль исполнил Дэниэл Крэйг. Благодаря своей игре, а также тому, что фильм был встречен положительно и критиками, и зрителями, актер впоследствии был приглашен во франшизу о Джеймсе Бонде. Адаптировать сюжет книги для второго фильма будет сам Дж.Дж. Коннолли. Известно, что события экранизации развернутся через десять лет после временного периода «Слоеного пирога». Главный герой, не имеющий имени, возвращается в Лондон, где его поджидает старинный друг Мортимер, желающий завлечь товарища обратно в мир криминала, от которого тот собирался отдохнуть. Прежде чем Джейсон Стэйтем вернется к погоням и экшену, мы сможем увидеть его в комедии «Шпион», выход которой состоится уже на следующей неделе, а не так давно актер завершил съемки в сиквеле «Механика».... подробнее
12.11.2013
Стэтхему не дадут уйти на покой

Джейсон Стэтхем и его менеджер и партнер Стив Чэсмэн приобрели права на экранизацию романа Дж.Дж. Коннолли под названием Viva La Madness, сообщает Deadline. Этот роман является продолжением того самого «Слоеного пирога», по которому Мэттью Вон снял фильм с Дэниелом Крэйгом. Сценарий снова напишет сам Коннолли. Главный антигерой все еще остается безымянным, однако известно, что Стэтхем сыграет именно того парня, который вроде как получил смертельное ранение в финале «Слоеного пирога». В продолжении протагонист подыскивает себе какой-нибудь уютный пляж, чтобы отойти от дел с максимальным комфортом, но вместо этого он оказывается в эпицентре трансатлантического наркотрафика, сталкивается с отмыванием денег, высокотехнологичным мошенничеством, лондонскими бандитами и венесуэльскими наркокартелями. Стэтхема скоро можно будет увидеть в третьих «Неудержимых» и седьмом «Форсаже».... подробнее