Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.11.2023 12:35

Кондуктор, нажми на тормоза!

Мохамед Диаб сменит супергеройский боевик на остросюжетный фантастический триллер: режиссер марвеловского «Лунного рыцаря» возглавит съемки картины «Прыжок» (Leap).

Детали фильма не раскрываются. К настоящему моменту известно лишь, что основное действие развернется внутри скоростного поезда, мчащегося из Лондона в Париж. В центре сюжета окажется группа героев, которая должна спасти какого-то пассажира, оказавшегося в бесконечной временной петле...
Читать полностью
Поделиться:

19.05.2020 22:44

Лоренс Фишберн окунется в мир шпионажа

Лоренс ФишбернМатрица») и Ник ДжонасМидуэй») получили главные роли в экранизации графического романа The Blacksmith («Кузнец*») авторства Малика Эванса и Ричарда Спаркмена. Съемки фильма возглавит режиссер Пьер Морель, известный по экшену «Заложница», а сценарий пишет Бен РиплиИсходный код»).

Сюжет комикса, вышедшего в 2011 году, вращается вокруг эксперта по оружию Уэса Лумиса (Джонас), который работал на некое сообщество разведчиков. После того как его лаборатория была разрушена, а коллеги убиты, главный герой пускается в бега. С помощью уникальных навыков опытного выживальщика и при поддержке верного помощника из ЦРУ Уэс попробует разыскать своего наставника Мазера (Фишберн), кузнеца на пенсии.
Читать полностью
Поделиться:

08.07.2016 17:40

Кифер Сазерленд снова погрузится в кому

Планы по созданию ремейка психологического триллера Джоэла Шумахера «Коматозники» возникли еще пять лет назад, однако запустить проект в работу удалось лишь в этом году.

За последние несколько месяцев к актерскому составу ленты присоединились Нина Добрев, Эллен Пейдж, Джеймс Нортон и Диего Луна. По сведениям Deadline, создатели картины решили сделать приятный сюрприз поклонникам оригинала. Инсайдерам стало известно, что предложение принять участие в съемках новой версии «Коматозников» получат актеры из культового фильма 1990 года. Первым на приглашение студии Columbia Pictures откликнулся Кифер Сазерленд.
Читать полностью
Поделиться:

10.05.2016 18:11

Кастинг: Оуэн — в Андорру, Тейлор-Джонсон — за стену

По информации сайта Variety, Клайв Оуэн получил главную роль в триллере «Андорра», съемки которого возглавит австралийский режиссер Фред СкеписиПоследние желания»). Вместе актер и фильммейкер уже работали раньше — над комедийной драмой «Любовь в словах и картинках».

В основу намеченной ленты будет положен роман Питера Камерона, адаптацией которого писатель занимался совместно с Джейми Бьялковер.
Читать полностью
Поделиться:

21.04.2016 19:12

Кастинг: студентка-коматозница и фальшивый папаша

Актриса Нина Добрев, известная большинству зрителей по сериалу «Дневники вампира» (The Vampire Diaries), ведет переговоры о получении роли в ремейке триллера «Коматозники». Об этом пишет информационный ресурс Deadline.

На участие в съемках проекта уже согласились Эллен Пейдж и Диего Луна, а режиссером картины выбран Нильс Арден ОплевДевушка с татуировкой дракона»). Сценарий принадлежит перу Бена Рипли.
Читать полностью
Поделиться:

01.03.2016 14:02

Диего Луна займется исследованием загробной жизни

Мексиканский актер Диего Луна, получивший одну из главных ролей в грядущем блокбастере «Звездные войны: Изгой», начал переговоры о том, чтобы присоединиться к Эллен Пейдж на съемочной площадке ремейка научно-фантастического фильма «Коматозники». Об этом сообщает информационный портал The Wrap. Съемки картины по сценарию Бена РиплиИсходный код») возглавляет Нильс Арден ОплевДевушка с татуировкой дракона»). Производство проекта должно стартовать в июле.

Оригинальный фильм Джоэла Шумахера вышел в 1990 году и рассказывал о группе студентов-медиков, тайно экспериментирующих с состояниями, близкими к смерти. Попытки узнать, существует ли что-то по ту сторону бытия, приводят молодых ученых к тому, что их собственные жизни оказываются в опасности.
Читать полностью
Поделиться:

06.10.2015 16:26

Эллен Пейдж исследует искусственную кому

Эллен ПейджНачало», «Джуно») ведет переговоры о том, чтобы исполнить одну из главных ролей в ремейке «Коматозников», сообщает JoBlo. В режиссерском кресле нового проекта разместился Нильс Арден Оплев, снявший оригинальную «Девушку с татуировкой дракона», а над сценарием трудится Бен РиплиИсходный код»).

Оригинальный научно-фантастический фильм Джоэла Шумахера вышел в 1990, а главные роли в нем исполнили Джулия Робертс, Кифер Сазерленд и Кевин Бэйкон. Сюжет вращался вокруг группы студентов-медиков, которые ради научного эксперимента устраивали себе клиническую смерть и путешествовали по загробному миру. Как водится, однажды этот эксперимент пошел не по плану...
Читать полностью
Поделиться:

03.12.2014 14:02

«Исходный код» получит сиквел

Как сообщает Variety, компании Vendome Pictures и The Mark Gordon Company приступают к работе над сиквелом научно-фантастического триллера «Исходный код».

Сценарий напишет автор оригинала Бен Рипли, а в режиссерском кресле занятого работой над экранизацией видеоигры «Варкрафт» Дункана Джонса сменит Анна ФорстерЧужестранка»/Outlander). В секрете пока держится не только сюжет сиквела, но и информация о возможном возвращении на экраны героев первого фильма.
Читать полностью
Поделиться:

31.10.2013 12:05

Дастин Хоффман научит детей петь

Как сообщает Deadlinе, Дастин Хоффман присоединился к картине Франсуа Жирара Boychoir.

В центре повествования — одиннадцатилетний Стэт, который станет участником школьного хора. Ему придется уживаться с хормейстером Карвеллем (Хоффман), увидевшем в проблемном ребенке творческий потенциал.
Читать полностью
Поделиться:

28.08.2011 12:20

«Коматозники» вернутся

Студия Sony планирует сделать перезагрузку культового фильма ужасов Джоэля Шумахера «Коматозники» 1990 года. По сообщению Deadline, для работы над сценарием ремейка приглашен Бен Рипли (на фото), автор скрипта для картины Дункана Джонса «Исходный код», заработавшего в прокате $123,3 млн.

Оглядываясь назад на далекие 90-е, теперь можно с уверенностью говорить, что ставшая классикой история о молодых медиках, затеявших эксперимент «жизнь после смерти», сделала имена многих актеров «звездными». Среди них — Кифер Сазерленд, Кевин Бэйкон, Джулия Робертс и Уильям Болдуин. «Коматозники» также получили премию «Оскар» за лучший монтаж звуковых эффектов.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , ремейк
Поделиться:


1
Всего: 10

Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
весь топ