Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.05.2022 12:00

Байопик Кларессы Шилдс возвращается к жизни

Обладательница множества боксерских рекордов Кларесса Шилдс в очередной раз доказала, что может держать удар. Два года назад ее голливудский байопик попал в нокдаун из-за пандемии COVID-19. Сегодня стало известно, что он возвращается к жизни на другой киностудии.

Изначально картиной занималась студия Universal. Съемки стартовали в марте 2020 года, но всего через два дня их пришлось остановить из-за вспышки коронавирусной инфекции. Когда ситуация немного наладилась, студия не стала возобновлять съемки. Поклонники Шилдс испугались, что фильм отменен. Как оказалось, проект жив, но перешел под крыло другой кинокомпании — MGM.
Читать полностью
Поделиться:

30.10.2021 19:30

Айс Кьюб покинул проект Sony из-за отказа вакцинироваться

«Черта с два», — так, видимо, сказал Айс Кьюб продюсерам одноименной комедии от студии Sony, когда те попросили его вакцинироваться от коронавирусной инфекции. Как сообщают источники, 52-летний актер выбыл из актерского состава, потеряв при этом 9 миллионов долларов. Представители студии Sony, сам Айс Кьюб, а также его теперь уже бывший коллега по съемочной площадке Джек Блэк комментировать ситуацию отказались.

Oh Hell No рассказывает об отношениях Шермана (Блэк) и Уилла (его должен был играть Кьюб), которые сложно назвать хорошими, ведь Шерман влюбился в маму Уилла, а все, что последний может сказать на этот счет: «Черта с два!». В настоящее время студия ищет замену исполнителю роли Уилла, а пока производство фильма приостановлено. Режиссером комедии значится Китао СакураиПриколисты в дороге»).
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2020 22:09

Джуди Грир выйдет на ринг

Джуди Грир присоединилась к актерскому составу спортивной драмы Flint Strong. Картина будет основана на документальной ленте 2015 года «Ти-Рекс», которую сняли Закари Канепари и Дреа Купер. В ней шла речь о Кларессе Шилдс — двукратной олимпийской чемпионке по боксу.

Съемки байопика возглавляет Рэйчел Моррисон, известная как первая женщина в истории кинематографа, боровшаяся за «Оскар» в категории «Лучшая операторская работа». Она стояла за камерой на съемочной площадке таких фильмов, как «Ферма "Мадбаунд"» и «Черная Пантера». Flint Strong станет ее режиссерским дебютом. Сценарий полнометражной версии истории Кларессы написал лауреат «Оскара» Барри Дженкинс.
Читать полностью
Поделиться:

14.11.2019 12:51

Гордость нации

Три года назад студия Universal приступила к созданию спортивной драмы о двукратной олимпийской чемпионке по боксу Кларессе Шилдс. Как стало известно нашим зарубежным коллегам, фильм наконец-то перешел на стадию кастинга.

Роль Шилдс досталась певице и актрисе Райан Дестини, которая стала известна широкой публике благодаря музыкальному сериалу «Звезда». Напомним, что лента Universal расскажет о спортивных успехах талантливой девушки из города Флинт, которая пробилась на Олимпийские игры в Лондоне в возрасте 17 лет и принесла США первое золото в женском боксе. Спустя четыре года Кларесса повторила успех в солнечном Рио. Никогда прежде американские боксеры не выигрывали два олимпийских турнира подряд.
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2018 04:00

«Оскар — 2018»: победители

В Лос-Анджелесе стартовала юбилейная 90-я церемония вручения премии «Оскар». Ведущим главного события в мире кинематографа, проходящего в здании Dolby Theater, второй год подряд стал популярный американский телеведущий Джимми Киммел.

LostFilm.INFO внимательно следит за событиями церемонии в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2018 18:47

«Оскар — 2018»: номинанты

Американская академия кинематографических искусств и наук огласила список претендентов на главную награду в мире кино. Номинантов на «Оскар» представили актеры Тиффани Хэддиш и Энди Серкис.

Обычно к середине января, по прошествии половины сезона вручения наград, становится понятно, кто является главным фаворитом в гонке за премию «Оскар». Однако в нынешнем году аналитики и журналисты могли назвать как минимум десять картин, достойных попадания в число номинантов. Члены Академии, в свою очередь, отдали предпочтение фантастической драме «Форма воды»: она поборется за призы в 13 номинациях. К большой радости поклонников отечественного кинематографа «Нелюбовь» Андрея Звягинцева попала в пятерку претендентов в категории «Лучший фильм на иностранном языке» и продолжит борьбу за главную кинопремию.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ