Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.03.2023 16:30

Элизабет Лэил отправится в пиццерию студии Blumhouse

Звезда сериала «Ты» Элизабет Лэил примкнула к актерскому составу проекта Five Nights at Freddy‘s, который является полнометражной экранизацией одноименной игры и снимется под крылом студии Blumhouse. Съемки уже стартовали и проходят в Новом Орлеане под руководством Эммы Тамми. Сценарий написали Тамми, Скотт Коутон и Сетт Каддбэк.

Five Nights at Freddy’s повествует об охраннике пиццерии Freddy Fazbear’s. Проведя свою первую ночь на работе, главный герой понимает, что угодил в очень серьезные неприятности, но настоящий ужас его ждет впереди.
Читать полностью
Поделиться:

15.03.2023 18:59

Джош Хатчерсон снимется в сай-фае с южнокорейскими актерами

Джош Хатчерсон (франшиза «Голодные игры») подписался на главную роль в научно-фантастическом боевике The Last Ticket («Последний билет»), который Сантьяго Мэйнс Морено будет снимать по собственному сценарию. Съемки пройдут в Сеуле с участием местных актеров.

Хатчерсон сыграет парня по имени Ронни, чей лучший друг Майк только что вышел из тюрьмы. Вместе они должны выследить и покарать загадочную красивую женщину, которая предала их в ходе ограбления с очень высокими ставками. Главную женскую роль исполнит популярная южнокорейская актриса, чье имя скоро будет объявлено.
Читать полностью
Поделиться:

17.12.2022 21:00

Джош Хатчерсон проведет ночь у Фредди

Голливудские мытарства киноадаптации Five Nights at Freddy‘s подходят к концу: в октябре у проекта появился режиссер, а теперь и первые участники актерского состава. Роли в экранизации получили Мэттью ЛиллардСкуби-Ду») и Джош ХатчерсонГолодные игры»).

Оригинальная игра, представленная публике еще в 2014-м, за прошедшие годы превратилась во франшизу с многочисленными сиквелами и спин-оффами. Ее события разворачиваются в пиццерии Фредди Фазбера, где игрок работает охранником. Его цель — пережить пять ночных смен, когда в заведении наступает самое страшное время и по нему разгуливают животные-аниматроники.
Читать полностью
Поделиться:

14.10.2022 19:40

Джереми Айронс познакомится с пчелами Стэйтема

Режиссер Дэвид ЭйрЯркость») приступил к съемкам экшена The Beekeeper («Пчеловод»*), главную роль в котором исполняет Джейсон Стэйтем. Однако устраивать перестрелки и погони в одиночку он не может, поэтому в актерском составе фильма произошло масштабное пополнение. Вместе со Стэйтемом в ленте появятся лауреат премии «Оскар» Джереми АйронсДом Gucci»), Эмми Рэвер-ЛэмпманАкадемия "Амбрелла"»), Бобби НадериПобег») и Джош ХатчерсонГолодные игры»).

Официальным синопсисом боевика студия Miramax не делилась. По слухам, посвящен он будет бывшему агенту тайной организации так называемых пчеловодов, который стал на путь отмщения, однако из-за прошлого его действия затрагивают государственные интересы. Экс-агента, видимо, сыграет сам Стэйтем, но об остальных героях информации нет.
Читать полностью
Поделиться:

24.06.2022 10:30

Как тебе такое, Илон Маск?

Студии Productivity Media и Darius Films представят, что бы произошло, если бы миллиардеры тратили деньги не на себя, а на изучение загадок вселенной: дуэт приступает к работе над научно-фантастическим триллером Littlemouth.

В центре сюжета окажется гениальная исследовательница в области информатики, которую пригласили поработать на харизматичного миллиардера, сделавшего состояние в сфере высоких технологий. Богач предлагает возглавить секретный проект, способный навсегда изменить место землян в галактике. Девушка еще не подозревает, что работа будет сопряжена с огромными рисками...
Читать полностью
Поделиться:

10.02.2022 13:34

Джош Хатчерсон отмотает время назад

Джошу Хатчерсону понравились игры с пространственно-временным континуумом: звезда сериала «Человек будущего» исполнит главную роль в фантастическом триллере «57 секунд».

Джош сыграет популярного блогера в сфере высоких технологий, который договорился об интервью с легендарным американским миллиардером, визионером и изобретателем. В разгар беседы на гостя совершается нападение. Герой Хатчерсона спасает изобретателя и получает загадочное кольцо, способное отматывать время на 57 секунд назад.
Читать полностью
Поделиться:

10.11.2020 17:39

Джош Хатчерсон полюбуется реками Венеции

Звезда франшизы «Голодные игры» Джош Хатчерсон и итальянская актриса Сабрина Импаччиаторе присоединятся к Ливу Шрайберу на съемочной площадке экранизации романа Эрнеста Хемингуэя «За рекой, в тени деревьев».

В центре сюжета — американский полковник Ричард Кантуэлл, переживший два сердечных приступа. Третий наверняка окажется последним, поэтому главный герой решает отправиться в Венецию, чтобы снять стресс, поохотиться на уток и вспомнить события двух мировых войн. Кантуэлла сыграет Лив Шрайбер, какие роли достались Джошу и Сабрине, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

07.11.2017 15:47

Фотокадры: бутлегерский бизнес посреди джунглей

Кто не мечтает, чтобы герои зачитанной до дыр любимой книги ожили на экране? Для зрительского успеха киноадаптации требуется совсем немного: хорошо скроенный сценарий, опытная съемочная команда и сильный актерский состав. Все это любители драмы смогут найти в предстоящем фильме «Долгий дом» по одноименному роману Уильяма Гэя, где Джеймс Франко выступил в качестве режиссера, продюсера и актера. Компанию артисту театра и кино составили Джош Хартнетт, Эштон Кутчер и Джош Хатчерсон.

События перенесут зрителя в штат Теннесси 40-х годов прошлого века, где молодой упрямец Натан Винер работает на харизматичного бутлегера, не подозревая, что именно этот человек десять лет назад стал причиной смерти его отца. Все только усложняется, когда герой влюбляется в женщину, на которую у его работодателя далекоидущие планы.
Читать полностью
Поделиться:

17.10.2017 19:39

«Крик» эпохи инстаграма. Трейлер хоррора «Убить за лайк»

В сентябре этого года в Сети появилась новость о том, как житель Карелии убил бывшего приятеля своей подруги из-за того, что тот имел неосторожность проставить женщине лайки в одной из соцсетей. То, что еще вчера казалось абсурдом, сегодня является нашей реальностью — лайки становятся не только причиной незапланированных и нелепых суицидов, но и приводят к совершению преступлений, которые караются по всей строгости закона. Развить эту тему решили создатели комедийного хоррора Tragedy Girls, который в нашем прокате откроется под названием «Убить за лайк».

Фильм режиссера Тайлера МакИнтайра расскажет о двух юных миловидных девицах, ужасно страдающих от того факта, что их слишком мало лайкают и ретвитят. Чтобы как-то исправить ситуацию, они создают тематический блог, где остроумно комментируют происходящие в их городке трагедии. Но чем больше их лайкают, тем сильнее подруги входят во вкус, и вскоре они сами решают взяться за холодное оружие, лишь бы никто не смог составить им конкуренцию.
Читать полностью
Поделиться:

26.09.2017 16:14

Кастинг: МакЛейн — в эльфы, Эммануэль — под венец

Список участников рождественской комедии Nicole о приключениях дочери Санта Клауса пополнился американской актрисой и писательницей Ширли МакЛейн. Она сыграет рождественского эльфа Полли, которая занимается воспитанием главной героини всю ее жизнь.

МакЛейн известна своей ролью в комедийной драме «Язык нежности», снятой по мотивам одноименного романа Лэрри МакМертри, и в мелодраме «Квартира», получившей от Академии кинематографических искусств десять номинаций и пять наград.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 53

Telegram-канал

Топ 250
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
весь топ