Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.09.2017 16:14

Кастинг: МакЛейн — в эльфы, Эммануэль — под венец

Список участников рождественской комедии Nicole о приключениях дочери Санта Клауса пополнился американской актрисой и писательницей Ширли МакЛейн. Она сыграет рождественского эльфа Полли, которая занимается воспитанием главной героини всю ее жизнь.

МакЛейн известна своей ролью в комедийной драме «Язык нежности», снятой по мотивам одноименного романа Лэрри МакМертри, и в мелодраме «Квартира», получившей от Академии кинематографических искусств десять номинаций и пять наград.

Недавно к актерскому составу присоединились Билл Хейдер и Билли Айкнер, одним из продюсеров выступит Сьюзан Тодд. Съемки должны начаться уже этой осенью, а 8 ноября 2019 года фильм выйдет в прокат в США.



Коллин Шиффли решил обратиться к бессмертной шекспировской истории в своем новом фильме Die in a Gunfight («Умри в перестрелке»*), а помогут ему в этом звезда «Голодных игр» Джош Хатчерсон и Кая Скоделарио из «Бегущего в лабиринте». Пара сыграет несчастных влюбленных из «Ромео и Джульетты», чьи чувства друг к другу разгораются на фоне давней вражды семей. Гэбриел Феррари и Эндрю Баррер, написавшие сценарий для сиквела «Человек-муравей и Оса», в Die in a Gunfight обещают настоящий накал страстей с корпоротивным шпионажем и драмой.



А любителей комедии может привлечь новость о Роне Ливингстоне и Натали Эммануэль, которые сыграют в Holly Slept Over производства LD Entertainment. Фильм станет дебютом сценариста Джоша Фридлендера. Также в съемках примут участие Джош Лоусон и Бриттни Лоуэр. Основой сюжета послужат взаимоотношения двух молодоженов, чья жизнь изменится, когда старый знакомый по колледжу решит погостить у влюбленной пары на выходных.

Начало съемок запланировано на середину осени.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
весь топ