Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
Noelle
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 8 ноября 2019
Страна: США
Режиссёр: Марк Лоуренс
Сценарий: Марк Лоуренс
Продюсер: Heather Meehan, Сьюзан Тодд, Джастис Грин, Сюзанн Тодд
Оператор: Расселл Карпентер
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Анна Кендрик
Анна Кендрик

В роли: Nicole Claus
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

История вращается вокруг дочери Санта Клауса, на чьи плечи внезапно ложится семейный бизнес, когда главный житель Северного полюса решает уйти на покой.

Фото

Фото Noelle
Все фото (1)

Новости

30.08.2019 14:07

Неидеальный слух Анны Кендрик

Звезда франшизы «Идеальный голос» Анна Кендрик получила главную роль в криминальном триллере Unsound («Несовершенная*»), снимать который будет номинант на «Эмми», «Золотой глобус» и премию BAFTA Бхарат Наллури. Над сценарием проекта работали Мэттью Росс и Кристофер Эдвардс, ничем пока на этом поприще не отличившиеся.

Номинированная на «Оскар» актриса сыграет сотрудницу полиции, которой поручили расследовать дело о сбежавшем из тюрьмы главаре банды. В личное время девушка ходит по врачам, пытаясь понять, почему она теряет слух. По мере того как она погружается в разбор самого сложного случая в своей карьере, главная героиня понимает, что на горизонте замаячил масштабный заговор, способный положить конец ее карьере, а учитывая состояние ее здоровья, и жизни тоже.
Читать полностью
Поделиться:

16.11.2017 12:02

Кастинг: Стэн — в Калифорнию, Гросс — на Север

Пока весь мир готовится к бесконечной войне, Себастьян Стэн не сидит на месте: на пару с Татьяной Маслани актер сыграет в триллере Destroyer («Разрушитель»*). Фильм основан на оригинальном сценарии Фила Хэя и Мэтта Манфреди, съемками займется Карин Кусама при поддержке 30WEST.

В центре сюжета — молодой лос-анджелесский детектив Эрин Белл (Николь Кидман), чья работа под прикрытием для разоблачения опасного калифорнийского культа приводит к трагическим последствиям. Много лет спустя, когда лидер группировки вновь появляется, девушке представляется шанс поймать преступника и расквитаться со всеми демонами, разрушившими ее прошлое.
Читать полностью
Поделиться:

26.09.2017 16:14

Кастинг: МакЛейн — в эльфы, Эммануэль — под венец

Список участников рождественской комедии Nicole о приключениях дочери Санта Клауса пополнился американской актрисой и писательницей Ширли МакЛейн. Она сыграет рождественского эльфа Полли, которая занимается воспитанием главной героини всю ее жизнь.

МакЛейн известна своей ролью в комедийной драме «Язык нежности», снятой по мотивам одноименного романа Лэрри МакМертри, и в мелодраме «Квартира», получившей от Академии кинематографических искусств десять номинаций и пять наград.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Анна Кендрик
Анна Кендрик

В роли: Nicole Claus
Ширли МакЛейн
Ширли МакЛейн

В роли: Elf Polly
Кингсли Бен-Адир
Кингсли Бен-Адир

В роли: Jake Hapman
Джейсон Антун
Джейсон Антун

В роли: Omar
Кэйден Магнусон
Кэйден Магнусон

В роли: Carmen
Дакота Гуппи
Дакота Гуппи

В роли: Emma
Ли Шортен
Ли Шортен

В роли: Officer Chen
Альвина Аугуст
Альвина Аугуст

В роли: Jessie
Эш Ли
Эш Ли

В роли: Tonya's Father
Крэйг Марч
Крэйг Марч

В роли: Desk Sargeant
Саймон Чин
Саймон Чин

В роли: Elf Flobo

Весь список

Telegram-канал