Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Том Пэкстон

Tom Paxton
Том Пэкстон
Профессии: Актёр, Играл себя
Пол: Мужской
Родился: 31 октября 1937, Скорпион (86 лет)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

18.10.2011 13:30

Иллюзионист-грабитель, Мурад-мститель и широкий жест Питера Джексона

В новом кастинг-обзоре от LostFilm.INFO собрались сегодня почти сплошь мэтры кинематографа: Питер Джексон, Квентин Тарантино, Итан и Джоэл Коэны. Зато у режиссера Оливье Мегатона, который затесался в эту компанию ходячих легенд, сыграет эпичный Борис из «Большого куша», в миру актер Раде Шербеджия. Тот самый, который «Борис Бритва, или Борис-Хрен-Попадешь, резкий, как удар серпом по яйцам, и жесткий, как удар молотом. Живой советский герб. Говорят, эту сволочь вообще невозможно убить». Впрочем, мэтры тоже не абы кого набрали, особенно Питер Джексон отличился. Итак, встречаем новых персонажей.

С таким послужным списком, который имеется у братьев Коэнов, главная роль в их новом фильме становится весьма желанной вакансией даже для уже заслуженных актеров. Так что восходящей звезде Оскару Айзеку очень повезло, что братья пригласили его в свой новый музыкальный проект «Внутри Льюина Дэвиса». Картина расскажет о музыкальной жизни Гринвич-Вилледж в 1960-х годах, когда это место захлестнула фолк-волна, на гребне которой стояли такие звезды, как Том Пэкстон и Дэйв ван Ронк.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


(по слухам)


(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 1973

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self

Играл себя [ скрыть ]



Himself - Honoree

Himself (Interviewee)


Get Up, Stand Up
Get Up, Stand Up (2003)
(7.50)
Himself / Interviewee

Himself

Chords of Fame
Chords of Fame (1984)
(7.60)
Himself


Up Sunday
Up Sunday (1972)
(0.00)








Vera Lynn
Vera Lynn (1969)
(0.00)


Dee Time
Dee Time (сериал) (1967)
(0.00)

Beat-Club
Beat-Club (сериал) (1965)
(7.70)


Tonight in Person
Tonight in Person (0)
(0.00)
 Себя - Performer (unknown episodes)

(0)
(0.00)
 Себя 1 episode, 2016


Telegram-канал

Топ 250
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
весь топ
18.10.2011
Иллюзионист-грабитель, Мурад-мститель и широкий жест Питера Джексона

В новом кастинг-обзоре от LostFilm.INFO собрались сегодня почти сплошь мэтры кинематографа: Питер Джексон, Квентин Тарантино, Итан и Джоэл Коэны. Зато у режиссера Оливье Мегатона, который затесался в эту компанию ходячих легенд, сыграет эпичный Борис из «Большого куша», в миру актер Раде Шербеджия. Тот самый, который «Борис Бритва, или Борис-Хрен-Попадешь, резкий, как удар серпом по яйцам, и жесткий, как удар молотом. Живой советский герб. Говорят, эту сволочь вообще невозможно убить». Впрочем, мэтры тоже не абы кого набрали, особенно Питер Джексон отличился. Итак, встречаем новых персонажей. С таким послужным списком, который имеется у братьев Коэнов, главная роль в их новом фильме становится весьма желанной вакансией даже для уже заслуженных актеров. Так что восходящей звезде Оскару Айзеку очень повезло, что братья пригласили его в свой новый музыкальный проект «Внутри Льюина Дэвиса». Картина расскажет о музыкальной жизни Гринвич-Вилледж в 1960-х годах, когда это место захлестнула фолк-волна, на гребне которой стояли такие звезды, как Том Пэкстон и Дэйв ван Ронк. Завсегдатай хорроров, актер Том Савини приписан к очередной отрицательной роли. В новом спагетти-вестерне от Квентина Тарантино, «Освобожденный Джанго», Том сыграет Эллиса Бриттла, одного из трех рабовладельцев-внезаконников, которые виновны в изнасиловании и клеймении жены Джанго (Джейми Фокс), Брумгильды (Керри Вашингтон — по слухам). Какие-то странные пошли новости кастинга в приквел «Властелина колец»... Дэмиен Уэйн Эколс, один из членов группировки West Memphis Three, приговоренный к смертной казни за убийство бойскаутов в 1993 году, получит небольшую роль в «Хоббите» Питера Джексона. Просидев в тюрьме 18 лет, Эколс вышел по УДО, благодаря показаниям одного человека, который красноречиво подтвердил невиновность осужденных. Впрочем, если знать о вовлеченности режиссера в эту историю, новость не покажется странной: сам Питер Джексон стоял на позиции невиновности Эколса и всячески поддерживал его и его семью все эти долгие 18 лет. Младший брат Джеймса Франко, 26-летний Дэйв Франко, присоединился к актерскому составу триллера «Теперь ты меня видишь» от режиссера Луи Летерье. По сюжету, иллюзионисты-суперпрофессионалы объединяются в команду «4 всадника», чтобы грабить банки, используя свои навыки. Дэйв Франко получил роль одного из иллюзионистов. Вместе с ним, как мы писали ранее, грабить банки будет восходящая звезда Джесси Айзенберг. Режиссер Оливье Мегатон нашел злодея для своего криминального боевика «Заложница 2». Им станет актер Раде Шербеджия, который исполнит роль Мурада, отца одного из тех людей, с которыми герой Лиама Нисона расправился в первом фильме. Отца, который намеревается за убиенного ребенка отомстить. Релиз картины о героическом Брайане Миллсе, спасающем свою дочь от террористов, назначен на октябрь 2012 года. ... подробнее