Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джефф Ферцейг

Jeff Feuerzeig
Джефф Ферцейг
Профессии: Режиссёр, Сценарист
Пол: Мужской
Первый фильм: 1993
Последний фильм: 2016
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

12.11.2015 16:02

Кастинг: Перлман — в тренеры, Фриман — в агенты ЦРУ

В очередной раз пополнился актерский состав байопика Чака Уэпнера — к нему примкнул Рон Перлман. Об этом сообщает сайт Deadline.

Режиссерское кресло проекта отдано Филиппу ФалардоМесье Лазар»), авторство сценария принадлежит Джеффу Фойерцайгу и Джерри Шталю, а последние правки внес Майкл Кристофер. Коллегами Перлмана по съемочной площадке станут Лив Шрайбер и Наоми Уоттс.
Читать полностью
Поделиться:

24.10.2015 12:02

Кастинг: жена боксера и соратник Цезаря

Журналистам портала Deadline стало известно, что Элизабет Мосс присоединилась к Ливу Шрайберу и Наоми Уоттс на съемках байопика «Истекающий кровью».

Спортивная драма расскажет историю Чака Уэпнера (Шрайбер), боксера, неожиданно заставившего изрядно попотеть самого Мухаммеда Али. В бое за звание чемпиона мира в тяжелом весе на победу Уэпнера мог поставить только умалишенный, однако упертый спортсмен-трудяга оказался гораздо ближе к оной, чем кто-либо мог предположить — в девятом раунде он даже сумел отправить действующего чемпиона Али в нокдаун. Бой Уэпнер все же проиграл, но стал для многих поклонников бокса фигурой чуть ли не культовой. Неожиданно свалившейся славой боксер распорядился не слишком разумно — разгульная жизнь однажды даже стала причиной тюремного заключения, и только любящая жена Линда (Уоттс) смогла помочь Чаку вновь обрести физическое и духовное здоровье.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.5

Все | Режиссёр | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


The Bleeder
The Bleeder (2016)
(0.00)

The Dude
The Dude (2011)
(0.00)

Дьявол и Дэниэл Джонстон
Дьявол и Дэниэл Джонстон (2005)

The Devil and Daniel Johnston (7.90)


Сценарист [ скрыть ]


The Bleeder
The Bleeder (2016)
(0.00)

Реальный Рокки
Реальный Рокки (2016)

The Bleeder (6.50)

Ложь
Ложь (2011)

The Lie (0.00)

Дьявол и Дэниэл Джонстон
Дьявол и Дэниэл Джонстон (2005)

The Devil and Daniel Johnston (7.90)


Telegram-канал

Топ 250
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
весь топ
12.11.2015
Кастинг: Перлман — в тренеры, Фриман — в агенты ЦРУ

В очередной раз пополнился актерский состав байопика Чака Уэпнера — к нему примкнул Рон Перлман. Об этом сообщает сайт Deadline. Режиссерское кресло проекта отдано Филиппу ФалардоМесье Лазар»), авторство сценария принадлежит Джеффу Фойерцайгу и Джерри Шталю, а последние правки внес Майкл Кристофер. Коллегами Перлмана по съемочной площадке станут Лив Шрайбер и Наоми Уоттс. Фильм расскажет о боксерской карьере Уэпнера. Долгое время Чак не мог добиться ни успеха, ни богатства. После одного из боев ему наложили 120 швов и даже дали прозвище Байоннский кровопускатель. Но несмотря на полученные травмы, Уэпнер продолжил карьеру и дождался своего звездного часа — встречи с самим Мухаммедом Али. И хотя Чак отправил легенду бокса в нокдаун, Али все же выиграл тот поединок. После боя Уэпнер проснулся знаменитым, и даже стал прототипом для создания образа Рокки Бальбоа. Перлману предстоит сыграть Эла Брэйвермана — тренера Уэпнера, неделями готовившего своего подопечного к бою с Али. Недавно актера можно было видеть в драме «Десница Божья» (Hand Of God), а сейчас Рон занят на съемках спин-оффа «Гарри Поттера» — фильма «Фантастические звери и места их обитания». По сведениям того же источника, Морган ФриманСемь») получил главную роль в комедийном боевике Cold Warriors. Фильм описывается как микс «Заложницы» и «Напряги извилины». Он расскажет о бывшем агенте ЦРУ, который обращается за помощью к приемному сыну-программисту, чтобы завершить миссию, начатую еще во времена Холодной войны. Режиссером проекта выбран Раджа ГоснеллСкуби-Ду»), а сценарий написал Тодд Бергер. Пополнением в актерском составе может похвастаться и блокбастер «Доктор Стрэндж»: одну из ролей в фильме получила Эми Ландекер, но пока неизвестно, кого именно сыграет актриса. Руководить съемками по сценарию Джона Спэйтса будет Скотт ДерриксонШесть демонов Эмили Роуз»). Главный герой в исполнении Бенедикта Камбербэтча — нейрохирург Стефан Стрэндж, после ужасной автомобильной аварии открывший для себя мир магии и параллельные измерения. Помимо Камбербэтча, участие в съемках принимают Чиветель Эджиофор, Рэйчел Макадамс, Мэдс Миккельсен, Тильда Суинтон и Майкл Стулбарг.... подробнее
24.10.2015
Кастинг: жена боксера и соратник Цезаря

Журналистам портала Deadline стало известно, что Элизабет Мосс присоединилась к Ливу Шрайберу и Наоми Уоттс на съемках байопика «Истекающий кровью». Спортивная драма расскажет историю Чака Уэпнера (Шрайбер), боксера, неожиданно заставившего изрядно попотеть самого Мухаммеда Али. В бое за звание чемпиона мира в тяжелом весе на победу Уэпнера мог поставить только умалишенный, однако упертый спортсмен-трудяга оказался гораздо ближе к оной, чем кто-либо мог предположить — в девятом раунде он даже сумел отправить действующего чемпиона Али в нокдаун. Бой Уэпнер все же проиграл, но стал для многих поклонников бокса фигурой чуть ли не культовой. Неожиданно свалившейся славой боксер распорядился не слишком разумно — разгульная жизнь однажды даже стала причиной тюремного заключения, и только любящая жена Линда (Уоттс) смогла помочь Чаку вновь обрести физическое и духовное здоровье. По данным издания, Мосс досталась роль еще одной жены Уэпнера — женщины, которая сопровождала последнего во время подготовки к легендарному бою. Сценарий фильма написали Джефф Фойерцайг, Джерри Шталь и Майкл Кристофер. Режиссерское кресло занимает Филипп Фалардо. Съемки фильма начнутся в этом месяце в Нью-Йорке. Алекс Паунович получил роль примата в фильме «Война планеты обезьян» режиссера Мэтта Ривза. Среди новоявленных актеров киносерии уже числятся Вуди Харрельсон и Гэбриел Чаварриа, играющие людей, а также Стив Зан, играющий обезьяну. Действие фильма развернется сразу после событий сиквела. В неизбежной кровопролитной войне с человечеством персонажи Зана и Пауновича могут занять вакантные места первых соратников лидера приматов Цезаря, который, по словам режиссера, в некотором роде повторит судьбу своего тезки из оригинальных фильмов и станет для сородичей «как Моисей для евреев» — фигурой канонической. Съемки фильма, который должен увидеть свет 14 июля 2017 года, начались на прошлой неделе. К актерскому составу хоррора The Babysitter режиссера МакДжи присоединились Белла Торн, Эндрю Бэчелор и Хана Мэй Ли. Сценарий фильма о кошмарной ночи 12-летнего мальчика (Джуда Льюис) и его сиделки (Самара Вивинг) появился на сайте The Black List и вызвал в кинокругах широкий резонанс — в попытках приобрести работу сценариста Брайана Даффилда самыми настойчивыми оказались МакДжи и его компания Wonderland Sound and Vision. Одну из ролей в фильме исполняет Робби Амелл, уже работавший с Торн и МакДжи над фильмом «Простушка». Съемки картины должны начаться этой осенью в Лос-Анжелесе.... подробнее